Для тех,кто едет в сторону Крыма!Партнерская программа BMW Club и "Стодола"!

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Даешь 50% скидки !! :clapping:

У нас цены очень демократичные, чтобы давать такую скидку и не разориться, а хочется радовать одноклубников и в будущем! :)
 

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
А демократичные цены, ето какие?
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
А демократичные цены, ето какие?

Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Цена шашлыка/свиного стейка с 10%-й скидкой - 18 грн./100гр, обычно порция шашлыка/свиного стейка на выходе 200 грамм, и цена за блюдо выходит 36 гривен со скидкой, это демократично, еще если и учитывать, что готовим только с высококачественного проверенного мяса, а не дешевого мороженного импорта, как делают многие.

Цены как в столовой министерства юстиции))Более чем демократично!
 

Dr_Zlo

Разборка
Joined
May 28, 2012
Messages
1,740
Город
Хмельницкий
да, шьашьлик демократичный. Надеюсь качество тоже отличное. Буду в тудой ехать обязательно заеду.
 

Anatolik

Пользователь
Joined
Mar 9, 2012
Messages
2,551
Age
58
Город
Николаев
если мясо, которое готовить, привезете с собой
а также посуду, стол и табуретки и официанта привезете с собой, а потом после пикника увезете, чтоб не мыть :biggrin:
Хлопотное это дело...официанта отмывать ! :biggrin:
 

vovich1588

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
993
Age
40
Город
Черновцы
Спасибо. Планирую ехать 13-14, скорее всего у Вас буду 14 июля. Перед поездкой обязательно звякну.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Спасибо. Планирую ехать 13-14, скорее всего у Вас буду 14 июля. Перед поездкой обязательно звякну.

Будем ждать! :)
 

GROMAN

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
806
Город
Киев
Аж самому захотелось в Крым мотнутся... :blush::yes:
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
о! если желудок к спине не прилипнет раньше, заедем в ночь с 5-го на 6-е часов в 10 вечера :)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
о! если желудок к спине не прилипнет раньше, заедем в ночь с 5-го на 6-е часов в 10 вечера :)

Постарайтесь дотянуть и по возможности наберите за Уманью! Будем ждать!
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Дорогие Участники и Члены BMW Club Ukraine!
Появилась страничка заведения в Facebook.com! http://www.facebook.com/Grill.Ua
Кто зарегистрирован там, убедительная просьба лайкнуть или рассказать друзьям об этой странице!
13-го июля мы отправляемся в автотур, естественно на BMW, по гриль-барам Европы по маршруту Киев-Будапешт-Вена-Мюнхен-Париж-Милан-Флоренция-Венеция-Любляна-Загреб и на странице в Фейсбук я в режиме реального времени буду выгружать фото и отчет! Будет интересно!
Всем огромное спасибо заранее! :drinks:
 

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Ян, а какой режим работы заведения? Т.к. обычно рано выезжаю...планируем проезжать около 8-9 в Сб.

В летнее время заведение работает круглосуточно. По возможности желательно набрать меня, когда проедете Умань :)
 

Yaltinskij

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,109
Age
37
Город
Киев
Заезжали с Сб., понравилось. Спасибо!
 

x_Fil2010

Пользователь
Joined
Dec 10, 2011
Messages
125
Город
Мариуполь
Ревизор рекомендует?:)
 

Poison

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,829
Age
39
Город
Киев
Я категорически не рекомендую туда заезжать, если планируете еще ехать дальше - кормят вкусно и много, потом тяжело ехать :biggrin::biggrin::biggrin:
Спасибо, действительно вкусно накормили и по просьбе - быстро. Ну а небольшой суммой в счете были очень удивлены! :eek:k:
 

Zhy4ok

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,485
Age
38
Город
Киев
Ян еще раз спасибо, было очень вкусно!
 

aleks_assa

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
28
Город
Киев
Станислав, не завидуйте, вас эта дискриминация не коснется, для грамотных юристов на Сузуки Гранд Витара скидка, как для ЧК, и в подарок повязка на глаза, как у богини Фемиды! ;)

А для юристов на Ford Focus ? А то я на моря на нем поеду. :biggrin:
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Ян еще раз спасибо, было очень вкусно!

Всегда пожалуйста, звони-заезжай!

А для юристов на Ford Focus ? А то я на моря на нем поеду. :biggrin:

И для юристов на Фокусе!) Звони!
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Появилась наша страница Вконтакте http://vk.com/ilovestodola
Друзья-одноклубники, кто там зарегистрирован, подпишитесь на обновление группы и расскажите об этом своим друзьям на странице.
Всем заранее спасибо! :drinks:
 
Last edited:

Crazy_T

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,197
Город
Киев
В очередной раз большое спасибо, за гостеприимство. Все как всегда вкусно и не дорого.:)
 

maks1m

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
292
Age
35
Город
Коростень
думаю в сентябре числа 18 ехать работать круглосуточно ещё будете? =) заеду так как точно будем голодные выпить тоже есть? 8))) а то 17 др будет после др считай ехать будем так продолжение днюхи будет)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
В очередной раз большое спасибо, за гостеприимство. Все как всегда вкусно и не дорого.:)

Макс, всегда пожалуйста, заезжайте!

думаю в сентябре числа 18 ехать работать круглосуточно ещё будете? =) заеду так как точно будем голодные выпить тоже есть? 8))) а то 17 др будет после др считай ехать будем так продолжение днюхи будет)

Еще будем работать круглосуточно, без проблем всегда есть что съесть, выпить и чем закусить, так что сохраните номер в телефон и звоните-заезжайте! :drinks:
 

maks1m

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
292
Age
35
Город
Коростень
уже сохранил будем ехать заедем)))
 

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Заезжали. Попробовали. Рекомендую! ;)
 

borec

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
26
Age
44
Город
Киев
И вот почему я зашел так поздно на форум. 3 недели как из Мисхора приехал) Ну на будущее - беру на заметку)
 

aneg2008

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
3,174
Город
Киев
Сспасибо за гостеприимство .. очень все вкусно, свежо и аппетитно... супчик для ребенка был отменный...особенно коньяк для нас как из лучших погребов)))))))))))))))))))) (шутка) это лично от меня и Крейзи Т))))))))))))))
Процеветания и такого же отменного сервиса Вам!!!)))
 
Last edited:

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Сспасибо за гостеприимство .. очень все вкусно, свежо и аппетитно... супчик для ребенка бсл отменный...особенно коньяк для нас как из лучших погребов)))))))))))))))))))) (шутка) это лично от меня и Крейзи Т))))))))))))))
Процеветания и такого же отменного сервиса Вам!!!)))

Спасибо за отзыв, Гена! Заезжайте, всегда рады!)
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Спасибо за приглашение! Зарулим всем семейством на следующей неделе

Всегда рады, заезжайте, желательно набрать нас за час до приезда, номера телефонов в первом посте темы!
 
Top