І Слет е30клуба 2012 в Одессе (28-30 июня)

да, теперь картинка прояснилась, по крайней мере знаем на что рассчитывать а на что нет
думаю часть инфы нужно поместить в первый пост
 
Паш, а ты записывайся в список) и будет тебе и жилье, и место гостевое) правда, за твои деньги)))

К стате, может если ты наконец-то доедиш до магазина и возьмеш мне стеклышки для поворотников, не замарачивались бы с отправкой, я бы на слете тебе денежку бы и отдал)
 
В первый пост допишем все где-то на следующей неделе, когда картина ясна по бюджету и прочему будет.
 
Паш, а ты записывайся в список) и будет тебе и жилье, и место гостевое) правда, за твои деньги)))

К стате, может если ты наконец-то доедиш до магазина и возьмеш мне стеклышки для поворотников, не замарачивались бы с отправкой, я бы на слете тебе денежку бы и отдал)
вот когда будет ясная картинка - тогда и записываться будут пачками)
Жень, я ж тебе говорил, набери напомни) будет тебе стёклышки)
 
Last edited:
Паш наберу) Не хочется тебя по пустикам тревожить) может ты архи занят)))
 
правда, за твои деньги)))
спонсоров у нас нет пока еще :) так что мероприятие проводим собственными силами.
И еще, товарищи, если у кого-то возникнет желание помочь в организации, я была бы рада... :)
 
Я бы мог помочь, но вот не знаю чем)
пока не мобильный! Но за то, могу в любое время вырватся)
 
в одессе есть где 402м откатать? нужно потестировать кой чего )
 
есть :)
в Одессе много чего есть хорошего, главное найти :)
 
вот блин,продал свою е30 и тут слет забахают)))при любых буду ехать смотреть на это чудо!))))))
 
в одессе есть где 402м откатать? нужно потестировать кой чего )

Тестить за 500+км от дома? Отчаянные вы люди :biggrin:
зы. Трос кинь в багажник )))
 
Эмм.. поскольку никто никаких предложений по поводу мероприятия не выдвигает, могу предложить примерно следующую программу:

День 1 - 28 Июня:

12:00 - Встреча участников
Предлогаю собираться у ТРЦ "Сити Центр". Почему там? Там большая стоянка, можно без проблем собраться всем участникам, приезжие смогут отдохнуть/перекусить после дороги, если приехали совсем рано, будет чем заняться во время ожидания, если по дороге в Одессу у кого-то возникли поломки, рядом автобазар и пару бмв сто, можно будет оперативно устранить проблему.
На месте можно будет заняться символикой клуба, наклеечками там, флагами, или у кого что, дальше необходимо будет повторить маршрут, правила движения в колоне и построить колону, назначить ведущего, замыкающих, и т.п..

13:00 - Выдвижение колоны
Как вариант, могу предложить следующий маршрут по основным улицам и площадям:
От Сити Центр двигаемся к площади Толбухина, дале по Адмиральскому проспекту к площади 10-го апреля, по проспекту Шевченко к Куликовому Полю, по Пушкинской к Оперному Театру и далее останавливаемся у Дюка. Там можно будет отдохнуть/перекурить, устроить фото-видео-сессию, приезжие смогут пройтись по приморскому бульвару к дерибасовской или к мор вокзалу, на который, к стати, можно тоже попробовать съездить после дюка. (Позже можно будет сделать карту маршрута, если кому нужна)

15:00 - Выезд к выбранной базе отдыха
Если будем ехать к ОК "Чабанка", то по дороге можно будет заехать в ТРЦ "Реал", там желающие могут закупить выпивку, продукты и прочие необходимые вещи. Далее прибытие на базу отдыха, запись в предварительно забронированные номера, обустройство, отдых/перекур/обед, у желающих будет возможность сгонять ня пляжик..

17:00 - 18:00 - Если договоримся с владельцами рядомнаходящихся площадок, можно будет там устроить какие-то показательные покатушки, слалом, дрифт, рядом есть несколько разных площадок и прямых дорог для драга. Более подробно с фотками местности я выложу после того как туда съезжу в ближайшее время.

На второй день - 29 июня, предлагаю договориться на яме (заранее) и желающие смогут там устроить любительские дрифт соревнования, возможно даже с какими-то поощрительными призами, можно пригласить гостей, создать пару групп с событием в контакте, написать в думскую о мероприятии и т.п.

На третий день - 30 июня, можно устроить драг соревнования для участников, например на двух столбах, или ещё где.. Опять таки, можно создать группы, пригласить гостей, написать в разные интернет ресурсы..

Если план действий будет чётко согласован, кто знает, возможно даже удастся привлечь какуе-то спонсорскую поддержку.

Ещё нужно более детально организовать список участников, т.к. необходимо знать кто будет со всеми на базе отдыха, а кто у друзей/знакомых или вообще дома... например можно указать: Ник, Реальное Имя, где планирует оставаться, сколько с собой будет людей, и по желанию контактный телефон и возможно какие-то дополнительные сведения, например - ответственный за встречу гостей, за расположение на базе отдыха и т.п.

Что-то вроде:
Ник: crackjack (Валера)
Экипаж: я + 1 пассажир
Дислокация: база отдыха
Телефон:
Ответственность: типа идеи и предложения, ..

Также для приезжих я бы порекомендовал назначить какого-то связного, на случай если кто-то потеряется, заблудится или потребуется помощь.. всякое бывает.
 
Last edited:
Last edited:
28-30 июня в силе?а то так притихли(
 
Всё в силе, на днях будет вся подробная информация))
А пока идёт активное обсуждение различных тем..

Сбор участников и обсуждение разных вопросов:
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,89982.new.html#new

Организация колонны из Киева в Одессу, с примыканием участников из других городов:
http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=90418.30

Заказ наклеечек и флагов:
http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,91317.0.html

А здесь обсуждение вопросов со стороны Одессы:
http://e30.od.ua/f/index.php?threads/7961/page-5
 
28-30 июня в силе?а то так притихли(

Все в силе, не переживайте ;)
у нас утверждение технических вопросов идет полным ходом.
 
окей))а то я себе уже полную машину набил людей))))))
 
окей))а то я себе уже полную машину набил людей))))))

7010748583_4065358feb_c.jpg


так? ))))
 
похоже)))
осталось два места на крыше у меня.накину багажник на крышу и можно усаживаться))))))))
жду желающих))))))))))))
 
Первые машинки уже с наклейками)))


 
сьогодні бачив на Лукьянівці 30ку з рекламкой... молодці! Жаль, моя вже не моя...
 
Катя,жду наклейку)))заодно и фафа)))
 
Итак, по многочисленным просьбам и после длительного ожидания!!!
Премьера!!! 8) 8) 8) 8)
Программа І Слета BMW E30 Club Ukraine
Четверг, 28 июня:
• 12:00 Встреча Участников Слета (нашей колонны) в Одессе
• 13:00 Сбор всех участников Слета на "7 км".
• 14:00 Выезд колоны и осмотр достопримечательностей. Фотосессия по-желанию
• 16:00 Выезд к выбранной базе отдыха
• 18:00 Официальное открытие Слета, вступительные речи и т.п.
• 18:30 Развлекухи по поводу открытие: шашлыки, танцы/пляски и т.д.

Пятница, 29 июня:
• 9:00 - 10:00 Подъем, завтрак
• 10:00 Выезд на дрифт/драг
• 11:00 Прибытие на место проведения соревнований
• 11:30 Начало соревнований
• 14:00 – 15.00 Обед
• 16:00 Слалом
• 18:00 Награждение Участников (призы будут полезные)
• 19:00 Выезд обратно на базу
• 20:00 Шашлыки, общение…

Суббота, 30 Июня:
• 9:00 - 10:00 Подъем, завтрак
• 10:00 – Сборы
• 11:00 – выезд в Одессу. Фотосессии по дороге
• 13:00 Сбор на парковке. Закрытие Слета.
 
Где хоть будете собираться, чтоб можно было подъехать посмотреть?:)
 
Ну так а где останавливаться?Как бронирование будет идти?
 
Централизованно жилье мы заказывать не будем, т.к. хотелки по проживанию у всех разные. Кого-то привлекает палатка, а кому-то нужны президентские апартаменты. Я утрирую конечно, но все же.
Мы лишь можем посоветовать, где можно остановиться :)
 
а когда и восколько колона с Киева выезжает?
можно ли будет к вам присоедениться е34 кузову?
 
Back
Top