АВТ Бавария. Кто хорошо знаком?

Vodolaz

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
299
Страна
Украина
Город
Киев
Привет.
Подскажите, кто у нас общается или тесно связан с АВТ Бавария? С кем можно пообщаться на счет фин. условий и скидок, на новые авто.
Можно в лс.
Спасибо.
 
Що, мурзик набрид?))
 
У него однозначно есть свои преимущества. И их не мало, но перед новой машиной они вряд ли будут иметь существенный вес.
Вопрос в том перед новой БМВ или перед новым Мерседесом :). А может VW? ))) Все будет зависеть от гибкости ОД. ))
 
Если от гибкости ОД то сразу иди к Мерседесу...
 
Если от гибкости ОД то сразу иди к Мерседесу...


фольц без проблем дал скидку 2.5 % на уже аукционный гольф :)

мерс дает 10 % ? )
 
Мерс на ГЛК дал 6000 евро скидку...БМВ давала 3% а потом машина резко стала акционной и скидку пообещали аж 1%...Но зато пообещали подарить брелочек...Мы не смогли воспользоваться такими щедротами и оставили брелочек им,вместе с машиной.
 
Мерс на ГЛК дал 6000 евро скидку...БМВ давала 3% а потом машина резко стала акционной и скидку пообещали аж 1%

не знаю стоимость того глк, но думаю, что в % - это будет ~3%.

За БМВ ничего сказать не могу. А врать не стану.

Но! что я точно могу сказать, что обслуживаться у дилеров- это.....это нечто. Во первых постоянно хотят надурить ( хочется сказать по-другому).
+ время клиента совершенно не ценится ( и это было на мерс сервисе у нас).
вы когда нибудь делали развал за два с половиной часа ( причем по записи)? - а я делал.
 
не знаю стоимость того глк, но думаю, что в % - это будет ~3%.


6000/3*100=200 000 эвро..... здається СЛС дешевше коштує
 
6000/3*100=200 000 эвро..... здається СЛС дешевше коштує

эммм...да)
спишем, что уже поздно и я забыл о простой арифметике и составлении пропорции ))))))
 
Я прошу прощения, не могу понять, товарищ выбирает машину или скидку?
 
Я прошу прощения, не могу понять, товарищ выбирает машину или скидку?

Похоже скидку)
Я в Днепре мог бы помочь по скидкам и т.д. Но. Многое зависит от того какой авто интересует, стоит он в акции или нет, есть ли возможность двигаться от акционной цены или маржа уже не позволяет (точнее ее отсутствие).
К слову если на Rainford дадут больше скидку я все равно куплю Philips или Sony. Этот продукт стоит дороже, и он того стоит.
 
Last edited:
Я уже свои приключения с ОД БМВ неоднократно рассказывал,повторяться не буду,как и покупать у них авто - тоже..Нужен будет новыйавто- это будет или серый импортёр БМВ или официальный Мерседес...
Кормить бездельников - не моё... Развал за 2,5 часа на Мерсе..А замена масла в моторе за это-же время на БМВ????
 
Я прошу прощения, не могу понять, товарищ выбирает машину или скидку?

Товарищ выбирает финансовые условия, т.к. входящие условия не совсем обычные. О машине речи не было.

Похоже скидку)
Я в Днепре мог бы помочь по скидкам и т.д. Но. Многое зависит от того какой авто интересует, стоит он в акции или нет, есть ли возможность двигаться от акционной цены или маржа уже не позволяет (точнее ее отсутствие).
написал в личку.
 
Товарищ выбирает финансовые условия, т.к. входящие условия не совсем обычные. О машине речи не было.
????????????? Как не было? А что, Бавария начала еше чем-то торговать? Кроме авто-мото...
 
????????????? Как не было? А что, Бавария начала еше чем-то торговать? Кроме авто-мото...
Имеется в виду, что вопрос выбора машины не стоит. Модели уже выбраны, как в БМВ, так и в Мерседесе и VW. Теперь вопрос в финансовых условиях.
 
Я уже свои приключения с ОД БМВ неоднократно рассказывал,повторяться не буду,как и покупать у них авто - тоже..Нужен будет новыйавто- это будет или серый импортёр БМВ или официальный Мерседес...
Кормить бездельников - не моё... Развал за 2,5 часа на Мерсе..А замена масла в моторе за это-же время на БМВ????
Вы считаете все оф. дилеры BMW в Украине бездельники? Или впечатление от общения со свежеиспеченным дилером в Полтаве заставило так думать?
 
Вы считаете все оф. дилеры BMW в Украине бездельники? Или впечатление от общения со свежеиспеченным дилером в Полтаве заставило так думать?
Не обращай внимания! Просто денег маловато вот человек и экономит... Но зато с какой многозначительной философией он это делает???!!!:biggrin:
 
Давайте вы поругаетесь в другой теме.
Тем кто отписался в личку спасибо. Продолжим общение по средствам Л.С.
Тему можно закрывать.
 
Не обращай внимания! Просто денег маловато вот человек и экономит... Но зато с какой многозначительной философией он это делает???!!!:biggrin:

Игорь,я рад что у тебя денег много и ты не экономишь и не философствуешь а так-же не теряешь чувство юмора)))
 
Last edited:
Вы считаете все оф. дилеры BMW в Украине бездельники? Или впечатление от общения со свежеиспеченным дилером в Полтаве заставило так думать?

Не знаю как все,после обслуживания у троих из них как-то больше не тянет с ними общаться.
р.с. Даже скажу больше,как-то не тянет и БМВ больше покупать,потому как автомобили всё больше усложняются и во многих операциях с электроникой без ОД уже не обойтись..
 
Last edited:
Я уже свои приключения с ОД БМВ неоднократно рассказывал,повторяться не буду,как и покупать у них авто - тоже..Нужен будет новыйавто- это будет или серый импортёр БМВ или официальный Мерседес...
Кормить бездельников - не моё... Развал за 2,5 часа на Мерсе..А замена масла в моторе за это-же время на БМВ????
Макс, ты конечно извини, но к чему эти бредовые сравнения? Человек говорит о машине у ОД в Киеве, ты говоришь про ОД в Полтаве или около Полтавы... Если где-то в селе оторвиколесовка салон порше откроют и он будет хуже, чем салон ЗАЗ значит порше гавно и нужно брать ЗАЗ? Ну не повезло тебе с официалом, ну сочувствую, но ты же не глупый человек зачем ересь сразу городить про свой опыт и применять его к ОД в Киеве? :( :( :(

Скидку БМВ на свои машины дает около 5% не на акционные и около 3% на акционные. Вольцваген дает 5% на те, что стоят на площадке у конкретного дилера но не на машины конкурентов которые им в принципе доступны.

У Мерседеса уровни скидок не знаю, но уже столкнулся с их совершенно тупым и беспощадным сервисом от официалов, это просто кошмар...

п.с. то, что машины современные у БМВ требуют вмешательства ОД это нормально, не стоит обращаться внимания на олдфагов которые смотрят с ненавистью на автоматические коробки передач и все, что не настраивается молотком и отверткой. (Речь не про Макса Е38, речь именно про ОЛДФАГОВ)
 
По поводу недавней покупки обращались и в Киев,но тут зафаршированная была только презентационная машина которая на новую уже была не очень похожа....Про сервис - в Полтаве его вообще нет,буквально,пустые боксы без ничего..Опыт обслуживания-Кременчуг,Харьков..Но там хоть продали нам машины без вопросов(о счастье-то) а в Полтаве и продать не смогли и не по нашей вине,мы с налом за ними пять дней бегали..
Согласись достаточно что-б составить мнение..
 
Last edited:
Вова что за сленг?
Даже в гугл пришлось лезть ... Чего не написал просто люди с необычной ориентацией. Так более политкорректно.
 
Недавно вентилировал данный вопрос, но отложил покупку до весны. Интересовала ф10, как я не просил скидку на Баварии, мне ее не дали никакой, даже предлагал им перечилить 100% предоплаты и месяц ждать машину, все равно не дали, мотивируя тем, что это и так акционные машины (бизнес лайн/комфорт лайн), т.е. те которые поставляются на Баварию в конкретной комплектации.
Даже скажу больше,как-то не тянет и БМВ больше покупать,потому как автомобили всё больше усложняются и во многих операциях с электроникой без ОД уже не обойтись..
В основном по этой причине, просто боюсь брать б/у, или не официальную, хочу тупо раз в год заезжать к официалам на часок на ТО и устранения по гарантии поломаного и уезжать.
Вопрос в том перед новой БМВ или перед новым Мерседесом . А может VW?
У меня похожая дилема, только вместо последнего Вольва, душа конечно лежит только к БМВ, да и вобще у Мерса из всех моделей нравится только ГЛК у Вольво только ХС60, но думаю в итоге холодный расчет возмет верх над эмоциями и буду брать то на, что дадут большую скидку.
 
ХС 60 обладает очень неприятным "переднеприводным" рулём..После "чистого и прозрачного" руля БМВ очень кидается в глаза..
 
Скидку БМВ на свои машины дает около около 3% на акционные.

Каким образом/к кому можна обратиться, чтобы получить такую скидку на акционную машину?
 
На акционную - ни к кому..Максимум 1% выцыганишь..3-5% тебе скинут если будешь брать зафаршированного ИКСА или севена..
 
По поводу недавней покупки обращались и в Киев,но тут зафаршированная была только презентационная машина которая на новую уже была не очень похожа....Про сервис - в Полтаве его вообще нет,буквально,пустые боксы без ничего..Опыт обслуживания-Кременчуг,Харьков..Но там хоть продали нам машины без вопросов(о счастье-то) а в Полтаве и продать не смогли и не по нашей вине,мы с налом за ними пять дней бегали..
Согласись достаточно что-б составить мнение..
С этой точки зрения я тебя понимаю и поддерживаю, квалификация и работа с клиентом должна быть где угодно на уровне.

Вова что за сленг?
Даже в гугл пришлось лезть ... Чего не написал просто люди с необычной ориентацией. Так более политкорректно.
я месяц читал лукоморье и кучу всевозможных ресурсов чтобы вместа слова пидарас применять всевозможные другие слова, в бане не очень хорошо, нужны шифры :) Но олдфаги это типа чуваки которые говорят, что раньше мол трава была зеленей..

Ну а по факту, интеграция по части электроники это замечательно, грубо говоря всегда выходит какая-то прошивка, какой-то апдейт и.т.д. который что-то исправляет. Лошадиных сил это меньше не сделает, крутящий момент будет на месте, расход тоже в пределах заявленного, но определенно улучшения будут. Та же безопасность автомобиля с такой степенью интеграции это очень важный аспект.
 
Игорь,я рад что у тебя денег много и ты не экономишь и не философствуешь а так-же не теряешь чувство юмора)))
Макс, если серьезно, то у меня весь негатив по сервису моих авто связан с неофициалами, серыми и фиолетовыми диллерами! Ни за какие коврижки-скидки я не променяю официального диллера на "дядю Васю". Тем более "АВТ Баварию" на какие-то мутные "гаражи". И пусть я переплачу официалу, но он не будет делать удивленные квадратные глаза, как это сделал один тут знаменитый мастер-фломастер, и говорить, что его МАСТЕРА :biggrin: не могли при замене колодок забыть поменять датчики...
 
Ну а по факту, интеграция по части электроники это замечательно, грубо говоря всегда выходит какая-то прошивка, какой-то апдейт и.т.д. который что-то исправляет. Лошадиных сил это меньше не сделает, крутящий момент будет на месте, расход тоже в пределах заявленного, но определенно улучшения будут. Та же безопасность автомобиля с такой степенью интеграции это очень важный аспект.

А якщо такий апдейт вийшов з метою ЕКОЛОГІЇ? Бо саме від цього слова страждає і потужність і момент і т.д., виробники цього не приховують
 
Back
Top