АВТ Бавария. Кто хорошо знаком?

ХС 60 обладает очень неприятным "переднеприводным" рулём..После "чистого и прозрачного" руля БМВ очень кидается в глаза..

кроме этого вольво еще надо уметь продать на вторичке.


Нужен будет новыйавто- это будет или серый импортёр БМВ

это может закончится печально. Потом это БМВ вылезит в какой-то неприятной базе....
 
это может закончится печально. Потом это БМВ вылезит в какой-то неприятной базе....
Всё может быть,поэтому я обычно юридическую сторону смотрю.....А переплачивать за мнимую гарантию и понты официалов я не желаю...И вообще,мой выбор - авто от первого хозяина в котором уже устранены все заводские косяки и который бережно обслуживался и эксплуатировался что-б потом за пол-цены уйти ко мне)))
 
Игорь,у меня ситуация такая-же как у тебя но с точностью до наоборот...
 
Интересовала ф10, как я не просил скидку на Баварии, мне ее не дали никакой, даже предлагал им перечилить 100% предоплаты и месяц ждать машину, все равно не дали, мотивируя тем, что это и так акционные машины (бизнес лайн/комфорт лайн)
Да это так. Цена на них очень привлекательная, автомобилей в наличии и в заказе не много, продаются они довольно хорошо, по этому и не делают доп. скидки на акционную стоимость. С другой стороны акционная цена это уже -8% (на 528i xDrive -10%). Уверяю вас, учитывая маржу дилера, после 8% скидки особо не подвигаешься. Но всегда возможно обсудить данный вопрос. Иногда можно и чуть подвинуться иногда презент сделать и т.д.
А ситуация со скидками у всех дилеров премиум сегмента (BMW, MB, Audi, Porshe, LR) примерно та же, и размер её зависит от множества факторов (актуальность модели, спрос к ней, наличие, заказ, цвет, год, рестайл, акция, цена конкурента и т.д.). Ну вообщем я так думаю вы и сами это понимаете.
Вообщем понадобится помощь в Днепре - пишите. Чем смогу помогу.
 
Каким образом/к кому можна обратиться, чтобы получить такую скидку на акционную машину?
У ОД на акционные F10 бизнес и комфорт лайн получить 3% в добавок к уже существующим 8% практически не реально (либо дилер должен продать её почти в 0). На некоторые акционные авто иногда можно, но не на F10. По крайней мере я владею такой инфо.
 
А якщо такий апдейт вийшов з метою ЕКОЛОГІЇ? Бо саме від цього слова страждає і потужність і момент і т.д., виробники цього не приховують

Ни одно оф. обновление ПО на BMW не занизит указанные в ТХ мощность и КМ. Расход занизить может.:)
 
А переплачивать за мнимую гарантию и понты официалов я не желаю...
Зря ты так. С гарантией и с понтами как раз у них все в порядке.

И вообще,мой выбор - авто от первого хозяина в котором уже устранены все заводские косяки и который бережно обслуживался и эксплуатировался что-б потом за пол-цены уйти ко мне)))
Согласен. В этом есть положительная сторона )
 
Зря ты так. С гарантией и с понтами как раз у них все в порядке.
Это я как раз знаю, что с понтами всё налажено,потому и не хочу оплачивать...
 
Игорь,у меня ситуация такая-же как у тебя но с точностью до наоборот...
Паратова помнишь? Про арбуз и свиной хрящик!:biggrin:
 
Тут вкусы не при чём...Хотя не будем спорить,мне лень тысячный раз переписывать то что у меня происходило..
 
А мне не лень в 1001 -й сказать - только официал!!!:yes:
 
А мне не лень в 1001 -й сказать - только официал!!!:yes:
+очень много...
Не жмитесь благодарить сервисменов и будем вам ремонт того чего необходимо ремонтировать,замена того чего необходимо менять.....
 
Господа,вперде!!!Я-же вас не отговариваю))Вы ещё начните,как при совке,приёмщикам сотки совать))))
 
Макс, не помогает! Я тому фломастеру бутылку вина из Испании припер, а он меня вон как отблагодарил...
 
Какое вино???Я плачу бабки и требую за них работу...Работа не сделана - нет бабок,сделана не качественно - ещё и по голове прилетит нехило...Пойдите на Баварию права покачайте)))А работают там те-же наши люди,как и везде,только под фирменным антуражем...
 
Макс, ты знаешь - качал и успешно! Более того, с гарантией НИКОГДА проблем не возникало!
 
Юра,я именно с Киевом и не сталкивался..Только авто приезжали смотреть.
 
Вот поэтому и смотрим на один и тот же вопрос по-разному. Я знаю всю подноготную происходящего у ОД в Полтаве, так что, если будет интересно - набирай!
 
Зачем мне их подноготная людей не сумевших продать 3-ю серию человеку с 50кЕвро в кармане????Для премии Дарвина??
 
А якщо такий апдейт вийшов з метою ЕКОЛОГІЇ? Бо саме від цього слова страждає і потужність і момент і т.д., виробники цього не приховують
Если ты покупаешь машину на 200л.с. и 280Нм крутящего момента, то почему прошивка должна что-то сделать с этими характеристиками? Машины пишут внутри себя статистику, пишут в каких ситуациях у них были те или иные проблемы и на базе этого выпускают патчи. Если бы после обновления кто-то заметил любое падение мощности, то БМВ на следующий день завалили бы исками и требованиями вернуть бабло за машину.

Зачем мне их подноготная людей не сумевших продать 3-ю серию человеку с 50кЕвро в кармане????Для премии Дарвина??
Юра хочет сказать, что гарантия работает и при том работает отлично. Права покачать? Одно письмо на генерального директора с жалобой на то, что АВТ Бавария не смогла настроить свет на E31, привела к скандалу, хаосу и бесплатному выполнению данной процедуры. Сколько там моментов когда люди приезжают на машинах 90ых годов, делают какие-то работы и по гарантии меняют больше, чем поставили потому, что поняли, что допустили ошибку когда не сообщили клиенту, что нужно было менять что-то еще...

А замену всех четырех покрышек из-за того что на одной из них резину съело на машине которая обслуживается на АВТ и это не разовый случай.
 
Я не совсем понимаю,зачем мне покупать НОВУЮ машину ПРЕМИУМ класса и потом тратить свои нервы на сервисе,пишучи жалобы,качая права,доказывая свою правоту и раздавать бонусы криворуким мастерам???
Я знаю где это сделать без нервов,быстро,теми-же запчастями и дешевле...
 
Я не совсем понимаю,зачем мне покупать НОВУЮ машину ПРЕМИУМ класса и потом тратить свои нервы на сервисе,пишучи жалобы,качая права,доказывая свою правоту и раздавать бонусы криворуким мастерам???
Я знаю где это сделать без нервов,быстро,теми-же запчастями и дешевле...
Ежегодно около двух тысяч человек в Украине покупают новые BMW у ОД. Они довольны работой отдела продаж, наслаждаются НОВЫМ автомобилем, затем получают качественное обслуживание на сервисе, полную гарантийную поддержку, своевременно оповещаются о тех. акциях, приглашаются на презентации и тусовки и т.д. По крайней мере около 95% из них. Остальные пять чем то могут быть не довольны. Кто то Полтавским дилером, кто то ценами на обслуживание в Днепре, кто то очередью на сервис в Киеве, ну и т.д. Но так или иначе 1900 чел. (это только те кто купили) довольны и автомобилем и дилером.
Так что Максим я тебя понимаю наблюдая ситуацию с твоей позиции, но ты хотя бы допускай, что есть и сильные дилеры, которые берут не маленькие деньги за профессиональную работу и предоставляют высокоуровневый сервис.
Так что не все тратят свои нервы на сервисе пишучи жалобы и не все мастера криворукие. Ну не сложилось у тебя с дилером, неприятно конечно, но не все они идиоты. :)
 
Last edited:
Я всё понимаю,так-же допускаю что мне могло просто не сфартить...Но я из тех людей которые ищут альтернативы а не ждут когда наконец-то свезёт..А БАВАРИИ я искренне желаю стать компанией в которую хотелось и хотелось-бы обращаться,даже просто так,заехать кофе попить...
 
А БАВАРИИ я искренне желаю стать компанией в которую хотелось и хотелось-бы обращаться,даже просто так,заехать кофе попить...
Стать??? Она уже стоит! Сегодня утром заезжал, кофе не люблю, чайку выпил... Товарищ купил годовалого Икса, захотел срочно обслужить перед поездкой завтра в Одессу. Хотя и плотный график сервиса, и запись, но отнеслись с пониманием к форс-мажору, взяли в работу, сегодня сделают. Да, замена всех колодок, масла в двигателе, всех фильтров, доливка всех жидкостей - 7.500 грн. Но я ТОЧНО ЗНАЮ, что датчики колодок они поменяют, и не будут мне потом чесать, что я нашел старые датчики под забором и пытаюсь сбить с "дяди Васи" 120 гривен...:biggrin: Я ТОЧНО ЗНАЮ, что все жидкости будут только те, которые предписаны регламентом, а не ослиная моча! Максим, приезжай и ты тоже останешься доволен! Может не сервисом, так хоть чаем!:yes:
 
Ни одно оф. обновление ПО на BMW не занизит указанные в ТХ мощность и КМ. Расход занизить может.:)

Давно, но было. Только не понижала, а нехило повысила)))

Правда быстро исправили))
 
Давно, но было. Только не понижала, а нехило повысила)))

Правда быстро исправили))
Расход повысила:shok:? Или мощность с КМ :yahoo::clapping::preved::bb::dance4::good3::dance3:?
Шутка))). Я понял)))
 
Last edited:
Back
Top