АИ 95 по 9.00 гр., Россия.

carambol

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
72
Age
66
Город
Чернигов
Сегодня утром для пробы на почти пустой бак заправил 10 л. Никакой разницы по сравнению с Авиасовским Евро не заметил. Одним словом, пока доволен.
Желающим попробовать через личку сообщу координаты.
 
А в каком кол-ве?
 
Насколько я знаю, ограничений по количеству нет, во всяком случае для легковых автомобилей. Или у кого-то остался с советских времен Урал-375?
Кстати, есть и ДТ.
 
можно координаты есть желание попробовать
 
интересует дт! куда обращатся?
 
белоруссы в районе привокзального иногда и по 8 грн предлагают 95тый. Бенз гораздо лучше нашего. Недавно к АВИАсовскому 95му присадку добавил повышаюшей октан число на 5 единиц хай гир - мотор не узнать, гораздо плавнее и эластичней работает и тянет уверенней с низов, расход меньше говорят на 1-2 литра, но не получается не давить на тапок:) но дорого бл..получается.
 
...и как ловить белоруссов этих? :)
 
никак, стоял на парковке - подошли сами и предложили, еще ходят по рынку предлагают. Сейчас многие мотаются в Комарин (60 км) за бензом, вчера знакомый ездил - узнаю че как и можно будет вылазку организовать.Пока знаю что - 1. заправляют только за баксы 2. только бак и 10 литров в канистру .
 
видимо что то здесь не доработано :unknw:
 
все узнал, договорился с человеком, 20 числа еду. По результату отпишусь:) . Теоретически - на 200 литрах (2 ходки) - економия 500 грн
 
Интересная идея готов за компанию слётать на разведку... У Тебя бак 90 лиров?(с учётом того что за ходку 100 литров и 10 литровой канистрой)
 
пока сам еду за компанию - потом планирую 29-го ехать, вот тогда милости прошу к компании:). Насчет бака - он у меня 80 литров - думаю по горловину 85 гдето, + в канистру 15 налью.
 
Краткий очерк:) - дорога по нашей стороне отличная - в Белоруссии около 6 км в сторону Комарина "сельская" - узкая,убогая и грязная. Таможня - наша...все нужно спрашивать, никто не подойдет, не подскажет:(, короче нервы и куча бумажной волокиты, бумажки заполнять особого труда не составило. О цели визита говорим прямо - за бензином. Страховку "Грин кард" лучше купить у нас - чтобы не терять время на границе, взять сроком на две недели , чтобы съездить два раза - выпускают через границу только через 8 суток на девятые! Белорруская таможня - все четко, сами подойдут, объяснят, направят. Дальше следует по указателям на "Комарин" - заправка над дорогой, есть АИ-80,92 и ДТ. Цена АИ92 = 0.67$ , миф о супер качестве развею - после бенза который был у меня в баке (наш 95+присадка 5 октановых чисел) показался не очень... С запрвкой все просто, даете тётеньке баксы с запасом - идете заправляетесь, потом забираете сдачу долларами. Другие деньги не катят. Бак у меня 80 литров - на приборке показывалось чуть больше 10 л , компьютер показывал 8 литров остатка. Но перед заправкой еще раз посмотрел на комп и он ссука показывал 14 литров...Короче в бак под завязку влезло 60 литров и 15 взял в канистру. Обратная таможня - белоруссы шманают, поднимают канистру трусят, наши полностью перерывают - ищут оружие:). Для любителей математики - если съездить два раз и привести 150 литров по себестоимость 1 л АИ-92 получается 7 грн. Не так уж и хорошо. Но можно набрать что нит мясного, масла, сгущенки, там это процентов на 20-30 дешевле и качественне в разы...
В следующий раз планирую 29-го, могу взять когонить за компанию....может колонну организуем:)))
 
вощем, вывод один - бесплатный сыр токма в мышаловке! да Тарас?
 
да Серый, вывод верен :). так ты со мной:)???
 
токма без руля и шнапс в дорогу)))))
 
green card 250 грн?
больше 15 литров в канистре не пропускают?
 
green card 196 грн, а вообще есть хорошая статья на gorod.cn.ua - почитай
 
"За морем телушка - полушка, да рупь перевоз" (Народная пословица).
А я продолжаю заправляться по 9 гр., подсадил на это дело и брата. Он в свою Мазду заливал только самый дорогой ОККОвский, а попробовал этот и понравилось.
 
беру свои слова назад - насчет качества, видать комп адаптировался. Беха летает и тяга на низах появилась, плавно едет както. Короче пока тягаю себе а потом может и продам немного
 
Back
Top