"Август восьмого"

А кто уже посмотрел "Матч смерти" с Безруковым? Пишут что этот фильм снят тоже не однозначно.
 
я подивився)ніц там доброго нема....
 
НА меня ЛИЧНО фильм не произвел никакого впечатления. Хотя жена проревела пол фильма... Не торкнуло. Ни актеры, ни вообще как режисерская работа. Вообще считаю не нужно было сказку переплетать с военными действиями. Ну если ооочень хотелось то немножко, но не так, что я первые 15 мин вообще думал "А то ли я скачал??". Про политизацию вообще молчу...
 
Отличный фильм! Смотрел, не заморачиваясь "агитациями" и прочей чушью
 
Есть еще другой взгляд на те же события - фильм "Семь дней в августе".
 
Посмотрел! В целом фильм(сюжет) понравился.
Соглашусь с 3ХХi, непонятное совмещение, серьезного военного фильма(почти документального) с какимито мультиками и фантастикой!
С кем смотреть этот фильм? С родителями, с детьми или с накуреной компанией ??? (непонятно)
 
Мне понравился фильм, по началу напрягли мультяшки, но потом как-то вкурил)) Штатовское кино такого плана не прёт, а наши порадовали)) Спасибо.
 
"наши"....без коментарів....
 
Юра, не семь, а пять "Пять дней в августе"

- Садись, Юля!
- Пять?
- Семь, Юля, семь....
 
Посмотрел фильм. По-моему и спецэффекты на высоте и сюжет хорош. Хороший фильм. Твердая 4ка!
 
Фильм классный! Смотрела раза 3! Мне как человеку далёкому от политики всё равно кто его заказал! Мне кажется, главная фраза в конце "..... вырастившим и воспитавшим меня женщинам посвящается......"
 
посмотрел вчера. Фильм неплохой, но мое мнение, что роботы здесь лишние))))
 
Посмотрел, очень понравился. А от президента России когда принималось решение о вводе войск в Грузию напрашивалась фраза "не мы такие, жизнь такая")))
 
Back
Top