Автомобили, старше 15 лет, будут изыматься у владельцев

Да,конечно...по слухам именно за твою
Директор ассоциации слухопридумывателей,сказал,что из информированных источников стало известно,что надо отжать е39 Богдана Барбосса
Сцуки
Ха-ха
 
Да,конечно...по слухам именно за твою
Директор ассоциации слухопридумывателей,сказал,что из информированных источников стало известно,что надо отжать е39 Богдана Барбосса
Сцуки

Аааааа....еще один отсреливатель...иди на горобцях тренируй меткость...Ах да,этож КТО-ТО должен сделать,а не ты
сам иди тренируй на горобцях, мыслитель
 
Ого..слова не отрока но мужа...
Видать уже достал СВД,почистил,смазал и посиживаешь в засаде в Мариинском парке?Или как обычно,погонять порожняки?
 
не форум, а пипец... одни мыслители и матёрые...
 
Ого..слова не отрока но мужа...
Видать уже достал СВД,почистил,смазал и посиживаешь в засаде в Мариинском парке?Или как обычно,погонять порожняки?
харэ флуд разводить!я высказал свою мысль и если у Вы хотите что-то мне сказать или высказать своё недовльство - ПРОШУ В ЛИЧКУ то же самое касается и LocalGhost
 
Обидели?
Перед отстрелом(ну если таки это есть в планах,а не чисто как яйцами перед телкой потрясти)надо стрессоустойчивость тренировать...а то из-за эмоций спалиться можешь
 
Обидели?
Перед отстрелом(ну если таки это есть в планах,а не чисто как яйцами перед телкой потрясти)надо стрессоустойчивость тренировать...а то из-за эмоций спалиться можешь
плохо со зрением?слабо почитать предыдущий пост?
 
а вообще надо потихоньку начать отстрел этих пАкращувачив и всей рады...вот почему в Америке человеку хватило смелости завалить президента?!почему здесь ни у кого не хватает смелости?
Ну да...
Если не отступать от твоей мысли-Почему у тебя нет смелости начать это делать?Вот конкретно по тебе?Ссыкотно?
 
Ну да...
Если не отступать от твоей мысли-Почему у тебя нет смелости начать это делать?Вот конкретно по тебе?Ссыкотно?
не сцыкотно..просто духа не хватит человека убить какой бы он не был...вот и всё
 
харэ флуд разводить!я высказал свою мысль и если у Вы хотите что-то мне сказать или высказать своё недовльство - ПРОШУ В ЛИЧКУ то же самое касается и LocalGhost
Ну кому чего разводить, определят модеры и твои посты тоже по "теме".
Еще не хватало друг друг личку засорять. Мысль то конечно "интересная" и "новая" из серии у экрана кулаками посотрясать - эффективно и никто не пострадает.
 
не сцыкотно..просто духа не хватит человека убить какой бы он не был...вот и всё
Ну вот...а у кого духу хватит,как правило сидят уже там(в Раде,в министерствах,в советах директоров и т.д.).Во всяком случае,у кого духа хватает на такие действия,вполне могут пройтись по головам к достижению своего благополучия и не стонать на форумах,сжимая кулаки перед монитором...а у остальных такие события только на бытовом уровне.
 
Да ладно, парни, чего Вы... ну реально *опа намечается.....
 
среднестатистиеский обыватель против ЖЕКа даже боится выступать :biggrin:
почему пользуется популярностью тот же ДК?
потому что тролить чела с кокардой в умах миллионов хомячков это подвиг
за мной уже часть дома ходит просит, а давайте ЖЕК дрючить, а давайте общагу выселим, а давайте, а давайте..
взрослые люди, а все ждут, что сделает кто-то..
или в суботу-воскресенье дятлы пефоратоми работают гремят, так и терпят, молчат, пока я не зайду да пообешаю
или лицо набить или милицию вызвать.. также и с гулянками и визгами в три часа ночи..
хрен кто выйдет и что скажет.. все пассивисты ;))
отак у нас все устроено.. моя хата с краю..
 
Законопроэкт вводят по евросоюз(ассоциацию).Что бы мы с вами разную срань(то есть хорошие,добротные автомобили прошлого века) не ввозили сюда.
 
так а в Германии тоже самое..
чем старее автомобиль, чем старее катализатор тем больше платишь налог..
чем больше загрязняешь, тем больше и платишь.. и там чистый воздух..
а здесь это все непонятно как-то .. Один Икарус или КАМАЗ или ЗИЛ загрязняет выбросами в разы больше чем
несколько Е34..
 
так а в Германии тоже самое..
чем старее автомобиль, чем старее катализатор тем больше платишь налог..
чем больше загрязняешь, тем больше и платишь.. и там чистый воздух..
а здесь это все непонятно как-то .. Один Икарус или КАМАЗ или ЗИЛ загрязняет выбросами в разы больше чем
несколько Е34..

а 1 завод в тихаря выбрасывает вредных веществ в десяток раз больше чем несколько икарусов-камазов и зилов вместе взятых :)
в отличии от четных "выбросов" в опять той же германии)
p. s. живу в запорожье, каждый день этим дышу..
 
так а в Германии тоже самое..
чем старее автомобиль, чем старее катализатор тем больше платишь налог..
чем больше загрязняешь, тем больше и платишь.. и там чистый воздух..
а здесь это все непонятно как-то .. Один Икарус или КАМАЗ или ЗИЛ загрязняет выбросами в разы больше чем
несколько Е34..

Всё правильно - в Германии налог от СО. Не от года или старости, а от СО. Там и на 15ти летнюю и на 20ти летнюю можно поставить катализатор, пройти тест, получить зелёную наклейку Евро4 - и уже не платишь эти высокие налоги. У нас же привязка к годам, что уже является глупостью, т.к. новая Дэву это Евро3, Лада - Евро2, а восьмилетняя БМВ - это Евро4.
 
Друзья, Вы так горячо спорите о проблемах экологии и кто как её загрязняет, камазы там , заводы, Но надо понимать, что создателям этого законопроэкта глубоко НАСРАТЬ на экологию, и нас с Вами, им просто надо найти очередную формулировку, чтобы забирать наше с вами заработанное бабло, и всё.
 
так а шо ж, если большая часть страны голосовала за законно избранного нынешнего презедента..
не с луны ж он к нам упал, революцию не делал, его сами же и выбрали, некоторые товарисчи :unknw:
остается только надеяться что следующие выборы пройдут честно и место презедента займет самый достойный..
а некоторые товарисчи может и поймут до этого, что выборы это не футбол, и не будут гарлапанить за своих местных авторитетов и олигархов и тд. ибо все равно не один из олигархов о повышении зарплаты пролетарию не думает
 
Last edited:
я это все когда-то изучал........перечитайте марксизм-ленинизм,это не сиюминутные проблемы,подобные темы были и у старика Маркса,и у алкаша Энгельса)Только вот увы,профсоюзной движухе щя глубоко насрать на проблемы люмпена.......сори за слог....
 
остается только надеяться что следующие выборы пройдут честно и место презедента займет самый достойный..
:yes::rofl:
 
был сегодня в мрео там говорят что типа авто старше 15 лет на учёт ставить не будут

Гг... похоже в Вашем мрео у начальника скоро ДР, вот и собирают бабло. Скажите что завтра приедете с СМИ пусть даст интервью почему они не будут ставить авто на учет старше 15 лет ))
 
Мне кажется что это все бред и не дадут принять такой закон, но в нашей стране все возможно, будем брать вилы, а что делать другого выхода нет, пора верховных в утиль сдавать и налоги с них за старость содрать!!
 
Это очередной выброс инфы для народа, если он нервничает - его легче обмануть, это классика
 
Это очередной выброс инфы для народа, если он нервничает - его легче обмануть, это классика
Согласен. Сначала изучают реакцию, а потом действуют!
 
Вот было бы интересно посмотреть, как бы они забрали БМВ 20 летнюю М у её хозяина, или другую любую...
Это ведь не ланоса отнять!
Думаю бы драк бы было очень много
 
Думаю, машины никто изымать не будет. Просто если у тебя есть авто такого возраста, то будешь платить какую-то пошлину и ездить дальше.
 
Back
Top