Автомобили с безномерными кузовами оказались вне закона

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
А когда набъют номера , то их авто станут номерными , тоесть правильными и гораздо дешевле таких же авто , только правильных изначально. Стоит задуматься о покупке б.н. и сгонять в Сантадор.

я думаю если номера всё таки набьют, то эти авто могут и по цене сравнятся с нормальными честными авто т.к. потом машина с набитым вином снимается и ставится на учёт без проблем. просто потом опять какой- то законопроект введут и опять давай их доить и так до бесконечности.........
 

326400

Пользователь
Joined
Oct 10, 2013
Messages
104
Город
Херсон
я думаю если номера всё таки набьют, то эти авто могут и по цене сравнятся с нормальными честными авто т.к. потом машина с набитым вином снимается и ставится на учёт без проблем. просто потом опять какой- то законопроект введут и опять давай их доить и так до бесконечности.........

Купить , набить и продать как честный авто , но дороже. Любая работа стоит денег. А ежели введут какой либо законопроект , то не обязательно перепрыгивать через столб.
 

lexabem4ik

Разборка
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,007
Город
Одесса
Купить , набить и продать как честный авто , но дороже. Любая работа стоит денег. А ежели введут какой либо законопроект , то не обязательно перепрыгивать через столб.

за "купить-продать" даже речи не шло. это для тех кто уже купил когда-то давно и сейчас оказался заложником ситуации.
 

studioworks82

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
136
Age
42
Город
Киев
я считаю пресса не правильно трактует нормы
 

prodota

Пользователь
Joined
Jan 24, 2014
Messages
6
какая инфа? закон сначала приняли, потом отменили, сейчас опять принимают? какие перспективы? сейчас предлагает знакомый БН бмв 1996 года. говорит номера есть кузова типа была нерастаможена, надо болгаркой спилить. а доки купил у разбитой машины. кто что подскажет?
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
говорит номера надо болгаркой спилить. а доки купил у разбитой машины. кто что подскажет?
Пили конечно.
 

prodota

Пользователь
Joined
Jan 24, 2014
Messages
6
да в связи с этими законами чето передумал покупать ее
 

studioworks82

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
136
Age
42
Город
Киев
БМВ? б/н? это вообще жесть.
перспективы? я считаю ... см. выше
 
Top