Автомобили Toyota получат двигатели BMW))

С Вами полемика бесполезна. Есть только Ваше мнение и другое, неправильное. Одни опусы во славу Е53 чего стоят.
Я про Е53 пишу то что переживаю вместе с ним..Ни больше ни меньше..Да и вообще пишу только то что с авто пережил лично...Вы напишите своё а не оперируйте бумажными данными и прочей лабуденью..На старом сайте лежат мои бортовые журналы и отзывы...6 человек по моим рекомендациям приобрели Х5 и ВСЕ сказали СПАСИБО..А что написали полезного вы???
 
Макс, давай я рядом тему про бубару открою - еси шо, там отвяжесся по полной! :biggrin:
 
Про ТТХ данные на бумаге...Я когда увидел данные нового дизеля на Санта-Фе то офигел...Ломовой момент и с лошадями интересно...Как только пришли новые авто я тут-же на нём покатался...Так вот,то что написано на бумаге к реалиям имеет отдалённое отношение..Авто не тянет и не едет на заявленные характеристики...
Причём катался на авто только снятом с автовоза,тоесть шины прекачены здорово и ехаться машинке должно быть веселее,но не случилось чуда...Обычный чахлик...Хотя до 190 км\ч разгоняется,вот не ожидал,правда...Только времени ему на это надо немало..

Тут соглашусь. К сож. движок - не есть авто целиком. И тут многим до BMW, как до луны.
 
Макс, давай я рядом тему про бубару открою - еси шо, там отвяжесся по полной! :biggrin:
Эндрюс,про бубария я могу целый опус написать:biggrin:Мегазанятное авто...Особенно То 100 000 км,по цене б\у двигателя на Х5...
 
Я про Е53 пишу то что переживаю вместе с ним..Ни больше ни меньше..Да и вообще пишу только то что с авто пережил лично...Вы напишите своё а не оперируйте бумажными данными и прочей лабуденью..На старом сайте лежат мои бортовые журналы и отзывы...6 человек по моим рекомендациям приобрели Х5 и ВСЕ сказали СПАСИБО..А что написали полезного вы???
Я не мастер эпистолярного жанра. Я данные чудо-авто, а так же их владельцев ежедневно созерцаю "по долгу службы".
 
Эндрюс,про бубария я могу целый опус написать:biggrin:Мегазанятное авто...Особенно То 100 000 км,по цене б\у двигателя на Х5...
дык я уже говорил - старая она у тебя... ведро с гайками! :biggrin:
 
Я не мастер эпистолярного жанра. Я данные чудо-авто, а так же их владельцев ежедневно созерцаю "по долгу службы".
Вот и пишут про ломучесть Х5 такие как вы,в основном созерцатели...Купите,поездьте а потом будете иметь СВОЁ мнение а не созерцателя...
 
дык я уже говорил - старая она у тебя... ведро с гайками! :biggrin:
Оно шо старое, шо новое,шо среднее - всё одно,ведро с гайками....:biggrin:
 
Вот и пишут про ломучесть Х5 такие как вы,в основном созерцатели...Купите,поездьте а потом будете иметь СВОЁ мнение а не созерцателя...
Я из касты чинителей . Так что имею множество биографий с пробегами, датами и суммами. Просто не считаю нужным козырять этим.
 
Этим не козырять нужно а наполнять сайт...Что-бы люди могли сформировать мнение о модели...А ломаются и Роллс-Ройсы,поверьте...И на новой семёрке ехали из Киева зимой а она решила что нам жарко и опустила окна в -25С....А приехала в Полтаву и сама закрыла их...Всякое бывает...И отрыв кардана на новом ФХ-50 не редкость..Так что всякое бывает в жизни...
 
Этим не козырять нужно а наполнять сайт...Что-бы люди могли сформировать мнение о модели...А ломаются и Роллс-Ройсы,поверьте...И на новой семёрке ехали из Киева зимой а она решила что нам жарко и опустила окна в -25С....А приехала в Полтаву и сама закрыла их...Всякое бывает...И отрыв кардана на новом ФХ-50 не редкость..Так что всякое бывает в жизни...
наполнять форум - видимо не мое, но если человеку действительно нужна помощь - никогда не отказываю.
 
А кто знает, перенесут ли темы со старого форума - "Выбираем (модлеь кузова БМВ)".. "Эксплуатируем (модель кузова БМВ)" ? Они в Выборе Авто лежали..
 
Back
Top