Автомобильный компьютер

TimBernersLee

Пользователь
Joined
Sep 18, 2016
Messages
72
Город
Одесса
Встанет. Это оригинал. Гуглите, сто раз расписано что и как
 
Дак как поставить - вопросов нет, инструкций полно :) А вот встанет или нет, такой се вопрос, но я так глянул, можно и не самому делать, а купить уже со всеми этими фичами, правда китайский - https://ru.aliexpress.com/item/HD-1..._4&btsid=692c3dc9-1b30-4a12-8ef6-ae36bd808f7f

походу поставиться на:
- BMW 5 Серии E39 1996-2001 со старым 17-контактным разъемом
- BMW 5 Серии E39 2002-2003 с новым 40-контактным разъемом
 
Дак как поставить - вопросов нет, инструкций полно :) А вот встанет или нет, такой се вопрос,
Я один в этой фразе вижу противоречие???
Какой может быть вопрос в том, станет ли РОДНАЯ деталь на машину???

а купить уже со всеми этими фичами, правда китайский
Можно и автомобиль купить на десяток лет моложе, правда китайский....
 
Я один в этой фразе вижу противоречие???
Какой может быть вопрос в том, станет ли РОДНАЯ деталь на машину???

Можно и автомобиль купить на десяток лет моложе, правда китайский....

Вот эта деталь, как я понял, по описанию, о которой шла речь - "широкоэкранный бортовой монитор BMW X5 E53/65526980246", она под BMW X5 E53, а вопрос был встанет ли она на BMW5, e39, 1998 года
 
Станет физически и электрически. Одно но, у е53 чуть другой наклон матрицы и в е39 будет неправильный угол обзора и изображение казаться будет темнее.
По габаритам, крепежу, электрике - мониторы е39, е38, е53 идентичны
 
Спасибо, но наверное поставлю уже лучше хороший китай, чем буду колхозить :)
 
Так китай это как раз и есть колхоз. Лютый колхоз. Каждому свое....
 
Так китай это как раз и есть колхоз. Лютый колхоз. Каждому свое....

Оно как бы да, но ставится без проблем, и тянуть провода можно не разбирая и снимая все.. А для оригинала установка посложнее и не так функционально :)
 
Last edited:
Кампутер в авто --- тема прошлого века... Сейчас телефон мощнее в разы. И обновляется раз в полгода
 
Оно как бы да, но ставится без проблем, и тянуть провода можно не разбирая и снимая все.. А для оригинала установка посложнее и не так функционально :)

У меня похожая андроид голова на е53 стоит, доволен как слон.
 
Back
Top