Автосигнализация и охрана авто

mir1

Banned
Joined
Feb 8, 2014
Messages
4
Age
39
Город
Киев
Есть проблема выбрать сигнализацию. Бюджет средний. Может кто из старожил знает какие типичные глюки для сиг, какие чаще всего взламывают. Еще интересубт охранные фирмы. Аля «бородача» подешевле не предлагать)))
 

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Pandora, PanDECT или Prizrak.
 

kramp

Banned
Joined
Feb 8, 2014
Messages
8
Age
38
Город
Киев
Есть проблема выбрать сигнализацию. Бюджет средний. Может кто из старожил знает какие типичные глюки для сиг, какие чаще всего взламывают. Еще интересубт охранные фирмы. Аля «бородача» подешевле не предлагать)))

Я придерживаюсь простой политики: дорогая машина – дорогая сига, дешевую машину взламывать не будут. По охранным – вроде Шериф хорош. Еще Сириус зарекомендовал.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
mir1 Регистрация
08.02.2014
Город
Киев
Возраст
31
kramp kramp вне форума
Репутация: 0Регистрация
08.02.2014
Город
Киев
Возраст
31

Сообщений
8
Спасибо
0

В один день зарегились два человека одного возраста и встретились в одной теме.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
В один день зарегились два человека одного возраста и встретились в одной теме.

Ну так пусть побеседуют. Может чего интересного расскажут
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
В один день зарегились два человека одного возраста и встретились в одной теме.
Ну все же сложно представить что три года назад кто-то создал двух клонов чтобы сегодня выстрелить.
 

must_die

Пользователь
Joined
Oct 11, 2013
Messages
559
Age
37
Город
Львов
Ну все же сложно представить что три года назад кто-то создал двух клонов чтобы сегодня выстрелить.

по закону жанра скоро пойдет ссыль на установщиков или интернет магазин
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Last edited:

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Ну как всегда, пришел Главбух, и форум не узнает какие сигналки самые лучшие :biggrin:
 

Zonne

Пользователь
Joined
Jul 2, 2019
Messages
5
Страна
Украина
Город
Киев
Я не слишком полагаюсь на авто сигнализацию. Практика показала, что такая сигнализация не даёт приличных гарантий безопасности авто. Предпочитаю оставлять машину только на площадках, оборудованных системами видеонаблюдения. Себе уже установил такую систему https://ssbb.com.ua/sistemyi-videonablyudeniya/ . Покупал в фирме, которую мне посоветовал друг. Он давно пользуется их услугами.
 

victor1human

Пользователь
Joined
Mar 28, 2016
Messages
14
Город
Харьков
У меня стоит Starline, пока все работает без проблем, есть сервисный центр в Харькове, гарантия 3 года. Диалоговый код пока вроде не вскрывается.
Даже на не новую машину лучше ставить что-нибудь приличное. Сейчас много случаев когда машину просто вскрывают и забирают все что имеет хоть какую-нибудь ценность. Чаще всего это парковки супермаркетов или торговых центров.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
У меня стоит Starline, пока все работает без проблем, есть сервисный центр в Харькове, гарантия 3 года. Диалоговый код пока вроде не вскрывается.
Даже на не новую машину лучше ставить что-нибудь приличное. Сейчас много случаев когда машину просто вскрывают и забирают все что имеет хоть какую-нибудь ценность. Чаще всего это парковки супермаркетов или торговых центров .
И как Вам поможет сигналка? Будет орать, как подорванная?, так на это всем с большой буквы))
 

Korvinzz

Пользователь
Joined
Jul 2, 2019
Messages
6
Страна
Украина
Город
Харьков
И как Вам поможет сигналка? Будет орать, как подорванная?, так на это всем с большой буквы))
Хоть один разумный человек на форуме. Поставить сигналку и дёргаться каждый раз на любой пик я бы не стал. Да и без толку это. Через месяц она до хрипа будет орать, а я даже не почешусь. Я поставил секретку и наглядно повесил камеру видеорнаблюдения . В комплексе работает на ура. Не каждый под камерой копаться в авто полезет, а секретка не даст угнать тачку быстро. А большего всё равно не достигнуть. В авто я ничего важного не храню. Без цели угона внутрь лезть смысла нет.
 

Legran

Пользователь
Joined
Oct 31, 2019
Messages
10
Страна
Украина
Город
Киев
Полезные советы. Спасибо
 

Olson

Пользователь
Joined
Dec 10, 2019
Messages
9
Страна
Украина
Город
Киев
У друга и сигналка, и GPS, и двигатель может заглушить дистанционно. Но вот окно разбили в машине ночью и нефига это не помогло. Стоянку для машины нужно обязательно, правда в столице, например, с этим проблема большая
 

-stepan-

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
57
Age
40
Город
Киев
На свою поставил Pandora 6X (самая недорогая из современных) + метка (в пандект украина акция именно к 6-ке). Подкупило, что есть блютуз, что позволяет привязать телефон и по необходимости расширить функционал и нет необходимости прокладывать жгуты проводов.
Если авто с системой старт стоп то 6Х будет и заводить если есть необходимость без дополнительных модулей.
Когда авто паркую около дома, на 5 этаже брелок обратной связи авто видит, даже если авто не под окном, а за углом дома.
Пользую 3-й месяц, батарейки про запас купил, но еще не менял.
По выбору пандект или пандора, установщика обьясняют, что пандект это таже пандора с немного урезанным функционалом.
Призрак система не плохая но только для современных немцев. К примеру на японце толку от нее мало из за алгоритмов работы КАН шины.
Шериф без толку, только как пищалка, легко вскрывается.
Starline с блютуз будет немного дороже, есть смысл если нужен пляжный режим.
 
Top