Автоспорт и Парусный спорт(дети) г.Алчевска нуждаются в поддержке...

Status
Not open for further replies.

bmw777ws

Banned
Joined
Nov 11, 2011
Messages
125
Город
Алчевск
Водно-спортивная база "Энергия" детская секция парусного спорта (винд серфинг) и автоклуб "Побеждающий скорость" драг рэйсинг (гонки на ускорение-402м.) г.Алчевск нуждаются в финансовой поддержке меценатов для жизнедеятельности клубов в сезоне 2014-2015гг.Группы набраны.Для небезразличных людей карта приват банка (маэстро) 6762462056173963.Дополнительная информация по телефону +380506870861 и +380961348317 или в личку(связь бывает не работает).За раннее благодарен Мастер Спорта Украины,тренер Серопян С.Э.
 
Last edited:
Секция работает,произвожу набор детей и нуждаемся в поддержке(финансовой)!Зимой занятия в зале,летом на водохранилище!!!
 
Это очень хорошо, что заботитесь о детях, Вам зачтется, 100%, но Вы же видите, что в стране, в какой ...опе все. Так что сейчас в моде альтруизм.
 
Секция парусного спорта-винд серфинг нуждается в финансовой поддержке меценатов.Пишите в личку.
 
Дабы отбросить некоторые вопросы одноклубников по поводу чистки темы - объясняю, тема касается автоспорта, а не региона, в котором он развивается. На данном этапе я знаю, сколько спортсменов выехало с территории боевых действий, но не бросили спорт, а представляют именно свои области и города.
Это было первое...
Второе: уважаемый топикстартер, я считаю, что как минимум не корректно вывалить в тему просьбу о помощи
, просто указав реквизиты для перечисления денег и сидеть и ждать, может кто поможет. У меня к вам пару вопросов как от члена дисциплинарного комитета по дрег рейсингу:
1. Какая материально-техническая база вашего клуба (если уж вы себя так называете, то ссылка на достижения и результаты клаберов приветствуется)
2. Что касается именно дрег рейсинга - обращались ли Вы к кому-нибудь из комитета дрег рейсига федерации автоспорта за помощью (советом) в развитии? Или к местному подразделению федерации автоспорта?
3. Знаете ли Вы с какого возраста юниорам можно заниматься этим видом автоспорта?
4. Хотелось бы видеть тех детей, которых Вы набрали в группы. Потенциал?
5. Авто, на которых тренируетесь и, естественно, место, где тренируетесь???
6. На какие именно нужды Вам нужны средства?

и вот тогда, оценив все риски и хотя бы минимум понимая картинку, может быть кто-то и отзовется на Ваш призыв.
 
Я понял,что нечего не понял.Удалите тему!!!P.S.Секция работает.
 
Чего и стоило ожидать...
 
Ожидали того, то Вы не дадите никаких вразумительных ответов на самые простые вопросы.
 
Кому довать непонял?????????????????
 
дОвать никому ничего не нужно. Тема закрыта.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top