Автохимия: советы, мнения.

BUMERAN

Пользователь
Joined
Oct 5, 2013
Messages
73
Город
Симферополь
Вообщем пролистав страниц 6-7 и не найдя похожей темы я решил спросить у наших форумчан мнение. С учётом того, что рынок подобной продукции постоянно обновляются любопытно будет узнать свежие впечатления и рекомендации.
Грязь очень сильно удручает , даже ещё больше чем следы времени. Лучше бедно, но чистенько как говаривал мой покойный батя. Хочу выдраить свою е34 начиная от салона заканчивая движком и внутренними частями кузова.
БУДУ РАД ЛЮБЫМ СОВЕТАМ И МНЕНИЯМ:)
 
оригинальные средства БМВ рулят.
 
Наберите номер Симферополького филиала "Трост Автосервис Техник".Там либо Наташа либо Катерина.Они возили убойную химию для салона(активная пена).Фирма Cyclo,если мне не изменяет склероз.:biggrin:
 
Я за Оригинальную химию-проверено не на одной машине!!!
Ну или можно попробовать: Sonax (вроде ничего так) и Мерседесовская химия Koch - тоже гуд
 
Плюсую за оригинал!
Пробовал пару вещей, работает превосходно!
 
Етим надо заниматься тогда, когда на улице тепло, а также я постоянно использую химию керхер.
 
Поскольку фанат чистого и наполированоного авто который никогда в гараж грязный не стает, пере пробовал кучу разной химии и готов заявить что эффективней, не вонючей и идеальней оригинальной химии бмв не встречал!!!
 
Етим надо заниматься тогда, когда на улице тепло, а также я постоянно использую химию керхер.

этим можно заниматься когда угодно при наличии тёплого гаража.
 
Sonax мне категорически не понравился.
Как-то купил на Баварии очиститель, когда они оригинальный не могли привезти. Отвратительный((
 
Открою маленький секрет...оригинал бмв косметику делает sonax:)
Лесик, тебе просто нипащастило:)
Так что не скигли и жди покращень:)
 
Открою маленький секрет...оригинал бмв косметику делает sonax:)

сомневаюсь Влад. у них даже запах разный.
 
И вкус....
 
Лесик гурман окаZывается)))
 
Открою маленький секрет...оригинал бмв косметику делает sonax:)
Лесик, тебе просто нипащастило:)
Ее то зонакс производит, но она координально отлисается от той жижи, что продают у нас. Я тоже начитался форумов купил средства для кожи думал съекономить, но получилось как всегда, до сих пор стоит... Купил в итоге пену и кондиционер для кожи оригинальный, как раньше делал. Мега вещь и запах естественный.
Кстати мерседесовская реально хорошая и дешевле. Из зонакса не плохой полироль спрей для пластика.
 
Back
Top