Авто выходного дня

Интересно за сколько продал, если изначально 21500$ хотел.:shok:

Наскільки я зрозумів, там був обмін на компакт з доплатою.
 
Не думаю, що ціна загалом була вищою 10-11 тисяч.
 
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=50359 тут еще трохи напильником нужно доработать:biggrin:
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=42217&start=620 а эту нужно узнавать, продает ли еще

Если пошла такая пьянка, подам свою Е36 Coupe S54. В объявах не выставляю. Подробности в личку или Вайбер.

aeebddeaf675.jpg
 
Если пошла такая пьянка, подам свою Е36 Coupe S54. В объявах не выставляю. Подробности в личку или Вайбер.

aeebddeaf675.jpg

:shok:
 
Если пошла такая пьянка, подам свою Е36 Coupe S54. В объявах не выставляю. Подробности в личку или Вайбер.

aeebddeaf675.jpg


ну вот как можно такую красоту скрывать от людей?))
 
А він і не приховував. Правда Саня? :biggrin:
 
А він і не приховував. Правда Саня? :biggrin:

Ну вот выставил же)
Машина хорошая, но старая, много нюансов по косметике, много родного покраса...
 
Та то всьо фігня, головне як вона їде!
 
Саня, а яка ціна питання?
 
Будеш сміятися. Я так і думав)))
 
Живой Волк недавно за 25кБ ушёл,небюджетненько как то..
 
Живой Волк недавно за 25кБ ушёл,небюджетненько как то..

дак это ж не обычная Е-шка, разумеется он денег стоит много) как я выше и писал, м5 е34 дешевле стоить врядли будет :)
 
це ж можна десять е36 на бляхах купити:biggrin:
 
Живой Волк недавно за 25кБ ушёл,небюджетненько как то..
Да ладно! Они разве в Украине есть/были?
Внешне машина выглядела так же, как привычный 124-й - внешний вид "Волка" отличается от стандартного W124 расширенными колесными арками, встроенными в передний бампер противотуманными фарами, головными фарами с раздельными лампами ближнего и дальнего света, ну и дисками побольше, но внутренних изменений в конструкции кузова было довольно много, не говоря уже о механической начинке.

Это не позволяло использовать для производства W124 E500 производственные линии заводов Mercedes-Benz. Требовалась ручная сборка, которую могли обеспечить мастера Porsche на заводе Rosse-Blau. Постройка кузовов моделей 500E/Е500 производилась на заводе Мерседес-Бенц в Зиндельфингене, затем готовые окрашенные кузова будущих "волчков" отправлялись на завод в Цуффенхаузен для окончательной сборки (установка мотора, КПП, шасси и т.д.), и, наконец, для окончательной предпродажной подготовки автомобили снова отправлялись на завод в Штутгарт. Таким образом, автомобиль считался произведенным Мерседес-Бенц, имел всю символику Мерседес-Бенц и "родные" идентификационные номера.

Надо сказать, из-за сложной технологии сборки на каждый экземпляр "Волка" 500E уходило в среднем 18 дней. За пять лет было выпущено менее 10000 "волков".
 
В Украине много чего интересного есть. И даже ДэЛореан )
 
Вроде как у Филатова есть, но 124 Е500 - это п...ц! С удовольствием прокатился бы!!!:)
 
думаю что расстроишься...
 
Согласен, что много чего есть, в том же Топжыре много интересного фоткают, но 124 волчок Мега крутой аппарат!
 
Продает НЕ перекуп.
 
А что там по вину? Только не говорите, что, как часто бывает, обычная 540? ))))))
 
а какая разница???????
 
як правила такі авто будують на базі 520 або 525 в кращому варіанті
 
А какая разница шо по вину??)
Хоть 518, тож уже ни шэгэльмэ)))
Ныне снаряд снарядом, боюсь даже представить как она едит))) особенно первая передача, катить на 3-3.5 тыс/об, а потом наступить в пол :spiteful: ууухххх наверное добряче валээээ :eek:k:
 
А что там по вину? Только не говорите, что, как часто бывает, обычная 540? ))))))

525i
 
Back
Top