Авто для дружини, 3к, 5дверей, хетчбек.

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Був форд ка, продали, тепер потрібно 5 дверей. Що є ще крім матіза? Бажано не дуже стару.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
А так то, что самое первое приходит в голову.

Сузуки свифт, хюндай гетс//i10/i20/, киа пиканто, форд фиеста, шевролет спарк, шевролет авео хэтчбэк, шкода фобия, ситроен с1, пежо 301, мицубиси кольт, фольцваген голь/поло,тоёта ярис/аурис, фиант уно пунто/пунто.....

Каковы требования?

Хотябы бюджет и коробка? Хотя думаю на 95% коробка автомат!?)
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Наскільки я зрозумів, то 3к (у назві теми написано)

Аааа, а я шото подумал будто 3к это теже 3 двери а "к" купэ...
Во я тормоз.....


Если 3к, это 3 денег то тогда матиз или шото из ряда прибитой джили ск
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Так, по бюджету 3 тис. доларів. Ну китай точно ні, дружину люблю. Щось матіз не охота брати, був в друзів, зігнив за пару років, шумка відсутня, 10 літрів по місту, єдиний плюс що можна його всюди припаркувати. Ну поки цей варіант відкидаємо. Буду вдячний за підказки.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Если не совсем древнее, то ничего кроме ланоса не купите за 3к.
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Вот какой то подозрительный смарт... а так поставив на авториа фильтр обьем 0.8-1.2 цена до 3 к, то есть более 3 тыс авто, там сенсы ланосы таврии вазы, поставив фильтр коропка автомат, 37 машин и все матизы...ну и этот странный смарт

*https://auto.ria.com/auto_mercedes_benz_smart_21269454.html
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Так, по бюджету 3 тис. доларів. Ну китай точно ні, дружину люблю. Щось матіз не охота брати, був в друзів, зігнив за пару років, шумка відсутня, 10 літрів по місту, єдиний плюс що можна його всюди припаркувати. Ну поки цей варіант відкидаємо. Буду вдячний за підказки.
В мене був матіз 4 роки, в навіть після мене ще 4 роки він був цілий і не гнилий. Таки трохи шумний, але навіть на автоматі він 10л не брав, максимум 8.

Сам зараз шукаю тестю авто, нічого пристойного за 3куо не буде, повно ланосів, китайців і нексій. І пробіги відповідні, якщо пробіг малий то кузов дірявий.
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Пожалейте жену и не берите матизо/ланосо шрот....
Возьмите на бляхах за эту сумму нормальную астру аш, фокус, мазда 3 и т.д. Подкопив за год-два продадите за плюс-минус те же деньги.
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
Автомат не обов'язково. По матізу дякую за інформацію, але тема про пошук машини, а не про матіз. В смарті двоє дверей. А от бляхи то не дуже варіант, на бляхи треба віддавати ту суму, яку не шкода втратити. Хоча для роботи в мене бляхи. Але 3уе шкода втрачати. Шукаю далі, фієста, мазда...
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Если не совсем древнее, то ничего кроме ланоса не купите за 3к.

100%
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
А от бляхи то не дуже варіант, на бляхи треба віддавати ту суму, яку не шкода втратити. Хоча для роботи в мене бляхи. Але 3уе шкода втрачати. Шукаю далі, фієста, мазда...

Берите бляху и не парьтесь, никто их никогда уже не отменит, просто не на года и вкладывая в нее, а купили и сразу объявку на продажу с +100$, 3-7 месяцев поездили и продали, пускай даже за те деньги что и купили, ни копейки в нее не вложив, дальше новая бляха и т.д.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
бляху бери и могу сосватать хорошую бляху еще останется денег
 

kovbaska

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
332
Age
37
Страна
Украина
Город
Ивано-Франковск
В питанні блях мене найбільше не задовільняє те що треба платити за документи. Тобто в районі тисячі не за що.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
В питанні блях мене найбільше не задовільняє те що треба платити за документи. Тобто в районі тисячі не за що.


это тебя разводят.

да и ты возле забугорья....можешь сам пригнать
 

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Так, по бюджету 3 тис. доларів. Ну китай точно ні, дружину люблю. Щось матіз не охота брати, був в друзів, зігнив за пару років, шумка відсутня, 10 літрів по місту, єдиний плюс що можна його всюди припаркувати. Ну поки цей варіант відкидаємо. Буду вдячний за підказки.

в данном бюджете выбирать особо и не приходится. Если бы от 5ки был бы, то тогда крутить носом еще можно , а так либо матиз либо ланос.
 

balaben

Пользователь
Joined
Mar 25, 2016
Messages
80
Посмотрите Opel Corsa годов 2002-2004. Немножко поднять бюджет и норм вариант. Можно даже на роботе найти (ну его правда нафиг) :)
У жены была такая, она ей оч. даже нравилась.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Берите бляху и не парьтесь, никто их никогда уже не отменит

Бгг)
Думаю максимум до выборов в 2019, будет эта махновщина.
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Бгг)
Думаю максимум до выборов в 2019, будет эта махновщина.


дай дожить до выборов ...., тут как бы майдан может быть
 

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
Посмотрите Opel Corsa годов 2002-2004. Немножко поднять бюджет и норм вариант. Можно даже на роботе найти (ну его правда нафиг) :)
У жены была такая, она ей оч. даже нравилась.


класнная машина кстати !
только не бери : а ) с роботом , б ) 1,0 бенз
 
Top