Авто за 10-20 тыс. у.е.

Так, а если я ездить не стесняюсь, т.е. по трассе от 140 и город с тапкой в пол. Это сколько будет?
 
я тебе говорю ищи x5)))плохого не посоветываю так как побывал в этой шкуре)

если давить не стесняться на х5 3.0 трасса от 150км будет 12-14 х5 4.4 13-16
 
если давить не стесняться на х5 3.0 трасса от 150км будет 12-14
будет 14-15.
 
ездил не раз по трассе на х 4.4, у меня 15 выходит
 
смотря как давить.. если именно давить, то может и 20 быть.. а если поддерживать постоянно определенную скорость, то расход может быть от 10-ти до 15-ти.
 
Рассмотри Subaru Outback , не слушай людей которые на них не ездили, а если и ездили и имеют плохое мнение так это был корч укатанный, таких тоже 3/4 BMW ездит, люди от них шарахаются на других форумах :) во всех марках есть достойные модели, главное - конкретный экземпляр. У меня отец прошлой весной разбил аутбэка, но потом сказал, что другую модель не хочет, устраивает всё, едит как легковая, ползёт как танк при этом, выглядит "приземисто". Я ему нашёл достойный экземпляр только после просмотра ~6-8 экземпляров, покататься пришлось по разным городам.
По машине, г.в. - 2007, пробег на сейчас 107 тыс., масло вообще не жрёт, поменяли стойки по кругу. + плановое Т.О.. расход по городу 12 л., мотор 2.5, автомат.
 
Всем спасибо за комментарии и советы. Автомобиль успешно куплен.

Mercedes w211 e320

39469213f.jpg


39833042f.jpg
 
американец ))
 
Скільки?)якщо не секрет))
 
pavlja
не переживай, раза в три больше твоего бюджета :)

Vodolaz
поздравляю!
альтернатива Е60? :)
 
pavlja
не переживай, раза в три больше твоего бюджета :)

ну звичайно -куди ж без підколу,типу тільки Ви авторіа вмієте користуватися....
 
Last edited:
машина хорошая)

расскажи нам про авто ?! что есть , ничего нет, что нужно сделать) сколько проехал? в Киеве брал?
 
машина хорошая)

расскажи нам про авто ?! что есть , ничего нет, что нужно сделать) сколько проехал? в Киеве брал?

Брал в Николаеве. Машина с родным пробегом 143 000 км.

Едет замечательно. Жестче чем моя бывшая е32.
Очень приятная подсветка и оформление салона в темное время суток. С е60 не сравнить. Коробка чуть медленнее реагирует на газ чем в е60 530. Но привыкаешь быстро и начинаешь понимать как она работает.

Расход Николаев - Киев 10.5 л на 100 км.
Открыл для себя возможности круиз контроля - мега функция. :good:


По комплектации
электрическая шторка задняя
обе передние электро сидухи с памятью
сд чейнжер на 6 дисков.
Хорошая музыка (аля logic 7 в е60)




Из минусов:
мили и фаренгейты
нет парктроников, подогревов и вентиляции сидений.
салон просит химчистки
 
Очень хороший выбор, поздравляю с покупкой! Авто действительно стоящее:good3:
 
Мотор какой, объем!?
 
Поздравляю!!!!

Какой средний расход по городу (пускай даже в такую пору), а то чего то я твердо уверен в 20-ке!?
 
только вчера пригнал в Киев ))
По городу еще не ездил.

По трассе 10.5 на круизе при 130 км/ч
 
неожиданно))
поздравляю с приобиритением, пускай только радует!
 
Присоединяюсь к поздравлениям:good3:
Коллега себе такой же взял полгода назад, довольный как слон, с машинкой никаких вопросов.
Ровных дорог Вам:)
 
нет парктроников, подогревов
о, это конечно неприятно.. кожа и без подогрева, еще и в Мерсе Е-класса.. жаль..
 
Поздравляю с покупкой. Иногда и сам посматриваю на авто "соседнего производителя":). E220 cdi
 
о, это конечно неприятно.. кожа и без подогрева, еще и в Мерсе Е-класса.. жаль..
ктстати да, недавно довелось посидеть в Е39 на коже без подогревов... не фан. Реально нужно подстилать что-то теплое зимой, но шерстяная подстилка на коже в салоне такого авто будет смотреться по колхозному... :(
у меня в е34 подогрев всех 5 сидений, 2 спереди и 3 сзади :eek:k: никто из пассажиров не мерзнет и не чувствует себя обиженым)
 
та в любом авто на коже без подогрева зимой будет нефонтанно :)
 
у меня в е34 подогрев всех 5 сидений, 2 спереди и 3 сзади :eek:k: никто из пассажиров не мерзнет и не чувствует себя обиженым)
Про подогрев пятого сидения можно поподробней... А то знаю,что сзади две кнопки подогрева(по крайней мере у меня в Е38)?!?
 
Про подогрев пятого сидения можно поподробней... А то знаю,что сзади две кнопки подогрева(по крайней мере у меня в Е38)?!?
у меня не заводской, машинка 1990 года, шился полностью кожаный салон, карты, руль, ручка КПП, ну и соответственно во все сидухи был зашит подогрев :new_russian: Спереди 2 кнопочки, а сзади 3 :dirol: и кстати сзади по серединке жарит очень хорошо, особенно центральный подлокотник :heat: я там никогда не сижу, но коль кто едет в машинке, всем кайф.
 
Поздравляю!
W211 хороший автомобиль, но есть некоторые Очень недешевые ньюансы, такие как например SBC. Стойки Airmatic тоже стоят космос (если обычная подвеска- это плюс как для экономии) А мотор М112 считается вполне удачным и без пробок по городу можно в 14 спокойно укладываться.
А вообще после Е32 наверное скоро покажется золотой) Но желаю не сбыться моему пророчеству.
P.S. Заходите на mercedes-club.org
 
Какой средний расход по городу (пускай даже в такую пору), а то чего то я твердо уверен в 20-ке!?
Средний расход по городу получается 14..14.5 литров на 100 км. В день проезжаю по Киеву 50..70 км.

Поздравляю!
W211 хороший автомобиль, но есть некоторые Очень недешевые ньюансы, такие как например SBC. Стойки Airmatic тоже стоят космос (если обычная подвеска- это плюс как для экономии) А мотор М112 считается вполне удачным и без пробок по городу можно в 14 спокойно укладываться.
А вообще после Е32 наверное скоро покажется золотой) Но желаю не сбыться моему пророчеству.
P.S. Заходите на mercedes-club.org

Стойки обычные. Я за 3 года в свою Е32 вложил больше 90000 грн. поэтому по затратам на ремонт думаю выйдет даже дешевле.
 
Средний расход по городу получается 14..14.5 литров на 100 км. В день проезжаю по Киеву 50..70 км.

Это и есть тот экономичный хетч который ты искал для поездок по городу:biggrin:

пы-сы. действительно небольшой расход для 3.2.
 
Back
Top