Авто на Крымской (новой) регистрации

OCEAN707

Пользователь
Joined
Jan 1, 2014
Messages
61
Город
Донецк
Доброго всем настроения ! Приношу свои извинения за юридическую неграмотность и возможную невнимательность (не нашел подобной темы) ! Имеется вопрос : у родителей авто с новыми регистрационными номерами (82й регион России) в Севастополе, я гражданин Украины, могу ли я перемещаться по территории своей страны на авто родителейи , если могу, при каких документах в кармане ? Прошу совета у знакомых с такой темой соклубников.
 
Если машина раньше была на украинской регистрации,а сейчас перерегистрировали на крымскую то наши гаишники с удовольствием заберут ее на штрафплощадку,так как по вину у этой машины должны быть другие номера-украинские.
 
Если машина раньше была на украинской регистрации,а сейчас перерегистрировали на крымскую то наши гаишники с удовольствием заберут ее на штрафплощадку,так как по вину у этой машины должны быть другие номера-украинские.
Скорее всего так оно и есть)
Продавайте крымскую машину и покупайте либо новую с салона, либо гоните с материковой России и ставьте ее на крымский учет и катайтесь на здоровье) Сделал по второму варианту.
 
Скорее всего так оно и есть)
Продавайте крымскую машину и покупайте либо новую с салона, либо гоните с материковой России и ставьте ее на крымский учет и катайтесь на здоровье) Сделал по второму варианту.

Вопрос был не о езде по анексированной территории а по территории Украины,так что без вариантов.
 
Вопрос был не о езде по анексированной территории а по территории Украины,так что без вариантов.
почему без вариантов?
Если продать эту крымско-русско-украинскую повозку и купить, например, в Москве машину на рос регистрации, переоформить ее на себя на крымско-российский учет, то можно ездить, в чем проблема?! Родители смело будут ее катать по всей нэньке.
Вопрос в том, сможет ли сын с укр. паспортом ездить на машине своих родителей - крымский-россиян:biggrin:
 
Неиссякаем источник желания халявы
 
Тю , а я попробовал бы .... Прикольно , один пытается через всю Украину и через границу на " ворованной " машине катануть ....другой на "иностранных " номерах безболезненно кататься.... Парни , думаю что ваши все бредовые идеи можно воплотить в жизнь в "ЛНР" и "ДНР" там- можно всё !!
 
Тю , а я попробовал бы .... Прикольно , один пытается через всю Украину и через границу на " ворованной " машине катануть ....другой на "иностранных " номерах безболезненно кататься.... Парни , думаю что ваши все бредовые идеи можно воплотить в жизнь в "ЛНР" и "ДНР" там- можно всё !!
Очень интересно,что именно"можно все"?
 
Очень интересно,что именно"можно все"?

Всё что нельзя того , что можно " там " .....;)
Из соседней темы....
[video=youtube;j3mImRw4slk]http://www.youtube.com/watch?v=j3mImRw4slk[/video]
 
Last edited:
у родителей авто с новыми регистрационными номерами (82й регион России) в Севастополе, я гражданин Украины, могу ли я перемещаться по территории своей страны на авто родителейи
нет не сможете, даже если машина на московских номерах будет, на територии украины ездить на машине с российскими номерами можно только в присутствии хозяина авто в машине
 
Вот людям спокойно не живется... На российской машине в принципе сейчас паливно ездить по Украине, кроме Луганска , Донецка и Крыма
 
почему без вариантов?
Если продать эту крымско-русско-украинскую повозку и купить, например, в Москве машину на рос регистрации, переоформить ее на себя на крымско-российский учет, то можно ездить, в чем проблема?! Родители смело будут ее катать по всей нэньке.
Вопрос в том, сможет ли сын с укр. паспортом ездить на машине своих родителей - крымский-россиян:biggrin:

Размечтались..Не забыли что Крым не признан никем в мире??Так что наличие крымского тех паспорта приравнивается к его отсутствию..Как говорится намкрыш.
Кататься только в Крыму и роисии..Ну ещё в северной Корее))
 
Еще Абхазия и Приднестровье забыли. Это же как и Дамбас рассея.)))
 
Вот людям спокойно не живется... На российской машине в принципе сейчас паливно ездить по Украине, кроме Луганска , Донецка и Крыма
В чем паливность? Х.З. По Киеву вижу передвигаються и не палятся. На одном мерседесе правда был заклеен флаг несгораемой визиткой. Было смешно. Хотелось сфотографировать, но не успел.
 
В чем паливность? Х.З. По Киеву вижу передвигаються и не палятся. На одном мерседесе правда был заклеен флаг несгораемой визиткой. Было смешно. Хотелось сфотографировать, но не успел.

В том что даже луганские и донецкие машины шманают очень таки часто, а тут кацапская регистрация....
Кстати очень часто вижу машины на рос номерах с обязательным атрибутом - наш флаг в салоне))))
Наверное как оберег возят
 
В том что даже луганские и донецкие машины шманают очень таки часто, а тут кацапская регистрация....
Кстати очень часто вижу машины на рос номерах с обязательным атрибутом - наш флаг в салоне))))
Наверное как оберег возят
Ну тут не знаю. Надо будет у знакомого взять его автошку на АН номерах да покатать по Киеву чуток. Как бы воочию понять.
 
Ну тут не знаю. Надо будет у знакомого взять его автошку на АН номерах да покатать по Киеву чуток. Как бы воочию понять.

для полноты эксперимента прокатитесь возле стационарных постов гаи
 
Ну тут не знаю. Надо будет у знакомого взять его автошку на АН номерах да покатать по Киеву чуток. Как бы воочию понять.

У меня две ВВ стоят под окном...
На одной - меня чуть не мобилизировали свои же, Украинцы (потому, что ВВ, родился в Луганске - клеймо какое-то...), на второй отец пока доехал с Луганска сюда, в Харьков наверное ещё несколько болячек получил. По Харькову ходит пешком теперь во избежание стрессов.
Хоть 10 флагов туда повесь, нет доверия больше, увы.
 
зато у нас эти номаре ведут себя как хозяева
 
Ребята, я вас душевно прошу.
предмет темы - в первом посте. Давайте его придерживаться.
 

1 января 2015 года в аннексированном Крыму завершается так называемый переходный период, который установила оккупационная власть. Для автовладельцев это означает, что после этой даты они не смогут свободно ездить по Крыму на автомобилях с украинскими номерами. Придется или платить таможенные платежи или получать российский техпаспорт и номера на машину
Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/253744/
Старая и не точная информация) перерегистрация всех доков продлена до 2017 года. И можно спокойно кататься и ничего не бояться. И кстати по Крыму передвигается ОЧЕНЬ много авто с номерами материковой части Украины. И НИКТО ничего не боится. Да и бояться нечего, потому что никто их не трогает и никакого предвзятого отношения к ним нет!
 
Тю...А чего это бояться ездить с Украинскими номерами по Украинской-же территории???Опасно только что она под временной оккупацией,а юридически никаких опасностей нет(с точки зрения мирового права),беспредел возможен - это да..
 
...,беспредел возможен - это да..
Именно безопасность от беспредела и имел ввиду.
 
Я не хочу вдаваться в подробности этой темы..Но иллюзия спокойствия хуже любой опасности..
 
в мрео да-же сейчас ставят машина на крымский учет.без всяких проблем.главное чтоб номера были в наличии.2 недели назад ставили машину в киеве на крымские номера.
сегодня прочитал что на материк не будут пропускать авто на новых росийско-крымских номерах.и якобы водительское удостоверение российское.выданое гражданам крыма,на матерековой части не дествительно.
 
Back
Top