[ Все|другие модели ] Авто на каждый день < 14k$

Треба хоча б лотерейний квиток купити. А, знаючи принцип проведення будь-яких лотерей (відкинемо навіть те, що тут Україна) - інженерний склад розуму заперепечує саму думку про це. 😂😂😂
Я про то, что надо верить в лучшее, я то же инженер, но трошечкi авантюрист наверно, если зажегся - логика курит)))
 
Так а шо плохого? Купил субару. Да и ладно.
Хотя если бы купил Камри то респектнул ;)
 
Суперкамри))
 
На форуме БМВ в темах "что купить?"
Поймут два варианта покупки:
1. БМВ
2. Камри.
Все остальное такое.
 
Авалон - это что?
Ну ты как будто только родился.
Авалон это топ жир и верх мечты.
Это круче чем камри. Ну ты понял.
 
Ну ты как будто только родился.
Авалон это топ жир и верх мечты.
Это круче чем камри. Ну ты понял.
Охренеть))))
 
Ну і ще в нас топ - це купити БМВ, а потім створювати теми типу «заміна активних амортизаторів на звичайні»...🤪
 
Это не описать словами..Круче только Лексус.
Еще раз охренел, хоть и не понял, что это, пойду в Гугель, аж интересно стало, к чему надо стремицца)
 
Тю блин, это ж Камри, а я и не знал)))
 
Офф))), в последнее время заметил, что при езде на данной марке заходят немцы, хз почему, но факт, може машине нравится Родина?)))
View: https://youtu.be/Dwyr_eJwmB0
 
Еще раз охренел, хоть и не понял, что это, пойду в Гугель, аж интересно стало, к чему надо стремицца)
Эти марки и модели очень в почете у афроамериканских домохозяек ну и у духовных наследников обменов золота на стеклянные бусы..В Европах и прочих цивилизованных местах публика посообразительней и на туфтень не ведётся.
Ну и у нас,на просторах постСНГ,соответственно тоже в почёте)) Там ещё Акура и Инфинити есть..Почитай на досуге..Ездить, мало ли при случае,на них после Х6 не рекомендуется во избежание глубоких и трагических душевных потрясений.))
 
На форуме БМВ в темах "что купить?"
Поймут два варианта покупки:
1. БМВ
2. Камри.
Все остальное такое.
Так а що такого? Я б навіть по іншому окреслив цю тему. На БМВ форумі повинні бути теми по типу "Який Х5 ліпше брати? М50d чи M50i?" А закінчитись все це повинно словами "вирішив брати Х5М". У всіх інших випадках, якщо людина вагається брати взагалі БМВ чи ні - відповідь однозначна.
 
все не перечитывал, но предложу VW Sportwagen
те, которые официалы пару лет назад привозили под дизеьгейт
2,0tdi на DSG6 всякие КарПлеи/климаты/подогревы/панорамы и прочее-как повезет
но основной плюс, это то что можно найти машину с первых рук, которая видела только официальный сервис-а значит с прозрачной историей :rolleyes:
так что жоповозка (y)
 
все не перечитывал, но предложу VW Sportwagen
те, которые официалы пару лет назад привозили под дизеьгейт
Ага, как на ру-авто, добавь полтора ляма и возьми нормальное авто)))
 
но основной плюс, это то что можно найти машину с первых рук, которая видела только официальный сервис-а значит с прозрачной историей :rolleyes:
Вот это почти Mission Impossible :cry:
Самые классные машины продаються в автосалоне, надеюсь следующая будет куплена там)
 
Вот это почти Mission Impossible :cry:
Самые классные машины продаються в автосалоне, надеюсь следующая будет куплена там)

:) Самые классные машина уже не продаються. :)
 
Ага, как на ру-авто, добавь полтора ляма и возьми нормальное авто)))
шо ?
они в салоне продавались в свое время по 18$ и 22$ в зависимости от заряда
 
шо ?
они в салоне продавались в свое время по 18$ и 22$ в зависимости от заряда
За эти деньги гольф универсал продавали.
Сам хотел купить, но там на корню автосалоны и менеджеры все выкупали.
 
За эти деньги гольф универсал продавали.
Сам хотел купить, но там на корню автосалоны и менеджеры все выкупали.
херас два
у меня три товарища (не знакомых между собой) взяли
синий и серый за 18
и синий за 22 с панорамой, продвинутой аудиоподготовкой, комбинированным салоном и прочими приколами
 
Вот это почти Mission Impossible :cry:
Самые классные машины продаються в автосалоне, надеюсь следующая будет куплена там)
Да..Огорчает пару вещей..
1.Привязка к дилеру на время гарантии..Дилеры часто никакие.
,2.Продавать через три-пять лет вылизанное авто за пол-цены или дешевле и никто твои потуги и потери не оценит..
А продать бу премиум за сколько нибудь вменяемые деньги вааще нереал....
А так да,запах новой машины))) Проще в бу Х7 какого нибудь нового Пыжорено на зеркало повесить,вместо вонючки))
Р.С.Если вы думаете что новые машины не выносят мозг то ошибаетесь и сильно..
 
херас два
у меня три товарища (не знакомых между собой) взяли
синий и серый за 18
и синий за 22 с панорамой, продвинутой аудиоподготовкой, комбинированным салоном и прочими приколами
У меня сосед в салоне на Днепровской набережной работает, позвонил ему, сказал нету уже, хотя на сайте есть.
Все в резерве.
Зато в левых салонах их потом по 24-26 продавали.
 
Десь два місяці тому пропонували Пасат СС 2015р.в., Highline, панорама, НОВИЙ, привезений по «дизель гейту» з Південної Америки за 22$. З офіційного салону і з офіційною гарантією.
у далекому 2006-му таке авто купувалось за 42$ (це вже з всіма можливими знижками).
Це якраз можливість купити технічно нове авто, але «вживане» по роках. Ще через 5 років воно буде коштувати 50% від теперішньої ціни, але це легше пережити, аніж півціни від 42$:)
 
Вот это почти Mission Impossible :cry:
Самые классные машины продаються в автосалоне, надеюсь следующая будет куплена там)
А что с машиной выходного дня? Решилось?
 
А что с машиной выходного дня? Решилось?
Была 350z в прошлом году. 2006 год VQ35DE RevUp, механика, блокировка.
Машина была после хорошой шумоизоляции, поэтому не ехала как консервная банка.
Мотор вообще огонь, тяга с 3тыс/об и до 6,5тыс/об очень приятная, лучше только VQ35HR.
Проехал 3 тыс. км и продал, понял что не моё.
Хорошая машина, но клиренс 125мм очень ограничивал её использование, а самый большой её минус это вес 1,5 тонны.
Машина всегда чувствовалась тяжелой в рулёжке.
Недавно проехался на 911(991) и понял какая должна быть машина выходного дня)
Подвеска 911 это нечто ну и звук оппозитной 6-ки это Агінь!)
 
Last edited:
решил глянуть, что нового можно за 14 у.е. купить, был шокирован!
Самое приличное, да и то чуток подороже это Рио!!!
Повторюсь, искал из того, что можно хотя бы автомобилем назвать!
 
Back
Top