Авто на литовских номерах

Status
Not open for further replies.
прочитал, я не увидел примеров твоей работы по замене всех
так быстро прочитал-что даже глазом моргнуть не успел.
я не вижу смысла что то тебе показывать или доказывать. высказал своё мнение-инономера на украине это липа. делай шо хоч-хоть задом наперёд ваще без номеров езди,а когда менты поставят-напишешь жалобу и позовёшь дк. Токо когда потом в тебя с разгону въедет тебе подобный-поймёшь от куда ноги растут.
 
Last edited:
Очень просто:
1. Вас оштрафовала ГАИ. Вы оплатили штраф, но постанову все равно отправили в ДВС
ДВС не знает что вы оплатили штраф, открывает производство и автоматом обьявляет
ваше авто в розыск. Это сразу заносится в Базу ГАИ и на пближайшем посту вашу
машину тормозят и отправляют на штрафплощадку. Сейчас это самый рабочий вариант.
Согласно словам командира в Полку ГАИ Киева - за день по Киеву 200 срабатываний по ДВС.

2. Вы забыли права\техпаспорт\страхову дома. Машина сразу же на штрафплощадку.

3. Кобре показалось что у вас перебиты номера. Пока будет экспертиза - машина штрафплощадку.

4. Инспектору показалось что вы пьяный - машина на штрафплощадку.

2. Страховку нужно предъявлять только при составление протокола.
3. Кобра не имеет право сверять номера агрегата. П.с. открытие капота только по решению суда, т.к. это частная собственность.
4. Если инспектору "показалось" пусть составляет протокол (с освидетельствованием), а в это время может приехать любой водитель и забрать вашу машину и отвести ее на стоянку.
 
ну так убираем ментов нафиг.
П.С. скажу тебе одну фишку-лично я могу сесть на любое авто и в любом состоянии и проехать столько сколько будет нужно,при том не ругаясь и не споря не с одним гаишником.и не буду оформлен не за что и у меня ничего не изымут. при этом всём не имею крыши и прочих привелегий.как? -это моё личное дело. А теперь подумай сам-сколько ещё таких?полным полно.А таких у которых есть крыша? представь что они могут вытворять? И это при том что какие то менты ещё есть . Хочешь анархию и беспорядок?-ну ну продолжай.
Они должны быть, у них должна быть зарплата как в минимум 5 раз больше если они квалифицированные, и за взятки выгонять с позором и наказанием рублём.
Я не говорю что их не должно быть.
 
это лучше, чем оказаться посреди города(может даже и не своего)
без машины и с "хорошим" настроением

каждому как говорится своё :)

мы живем в мире рисков... осознавать это, понимать и принимать - задача любого здравомыслящего члена общества.
безусловно определенные риски в езде на таком автомобиле есть, как и есть риски от которых такая езда защищает(ну например машину нельзя отобрать за долги или при разводе, есть и еще, но не хотелось бы об этом...)
а агрументы "а вдруг" или "а если" - это детский сад.
 
так быстро прочитал-что даже глазом моргнуть не успел.
я не вижу смысла что то тебе показывать или доказывать. высказал своё мнение-инономера на украине это липа. делай шо хоч-хоть задом наперёд ваще без номеров езди,а когда менты поставят-напишешь жалобу и позовёшь дк. Токо когда потом в тебя с разгону въедет тебе подобный-поймёшь от куда ноги растут.

при чем здесь лт авто к твоей работе по замене всех? Одно другом не мешает.
 
2. Страховку нужно предъявлять только при составление протокола.
3. Кобра не имеет право сверять номера агрегата. П.с. открытие капота только по решению суда, т.к. это частная собственность.
4. Если инспектору "показалось" пусть составляет протокол (с освидетельствованием), а в это время может приехать любой водитель и забрать вашу машину и отвести ее на стоянку.

Это по закону, только в реальности 99 водителей из ста сделают все что скажет гаишник.
мы говорим не о теории а об объективной реальности.
 
ну так убираем ментов нафиг.
П.С. скажу тебе одну фишку-лично я могу сесть на любое авто и в любом состоянии и проехать столько сколько будет нужно,при том не ругаясь и не споря не с одним гаишником.и не буду оформлен не за что и у меня ничего не изымут. при этом всём не имею крыши и прочих привелегий.как? -это моё личное дело. А теперь подумай сам-сколько ещё таких?полным полно.А таких у которых есть крыша? представь что они могут вытворять? И это при том что какие то менты ещё есть . Хочешь анархию и беспорядок?-ну ну продолжай.
Тот кто гордится что он сел пьяный за руль, мудак. Лично моё мнение.
Я НИКОГДА пьяным за руль не сажусь, по одной простой причине, что я могу ехать нормально,меня перемкнёт и я надела бед, и это все пьяные, пускай 1 раз прокатило, но будет тот момент когда это всё обернётся плохо.
Не 1 раз сел, в селе , что то стрельнуло в голову, коцнулся передом, а потом и задом, и ещё раз убедился то что я в этом случае мудак.
 
Это по закону, только в реальности 99 водителей из ста сделают все что скажет гаишник.
мы говорим не о теории а об объективной реальности.
Это точно, я со знакомых немного удивляюсь, дают деньги, капоты открывают, их разводят.
Вот вопрос, знакомому открыли капот и увидели газ, который не вписан в тез паспорт, и пришлось ему башлять 500 грн, я просто был в шоке.
Что по закону у нас предусматривается за ГАЗ который не вписан в тех. паспорт?
 
Тот кто гордится что он сел пьяный за руль, мудак. Лично моё мнение.
Я НИКОГДА пьяным за руль не сажусь, по одной простой причине, что я могу ехать нормально,меня перемкнёт и я надела бед, и это все пьяные, пускай 1 раз прокатило, но будет тот момент когда это всё обернётся плохо.
Не 1 раз сел, в селе , что то стрельнуло в голову, коцнулся передом, а потом и задом, и ещё раз убедился то что я в этом случае мудак.

да при чём здесь гордость? я тебе описал те возможности которыми может воспользоватся любой человек ,а что у него на уме? ты не подумал? а не простой как может ? а про зарплату ментов я писал ещё раньше (см середину темы)-рад что ты это понял,думаю скоро поймёшь и остальное.
 
Это по закону, только в реальности 99 водителей из ста сделают все что скажет гаишник.
мы говорим не о теории а об объективной реальности.
..смех да и только.
Ты хоть представляешь что такое 99% водителей? У тебя есть знакомые или друзья в гаи?(не кабинетных крыс,а именно инспекторов на линии), если есть-заряди им свою тему,а потом отпишеся о результатах.(токо честно-без "б ")
 
..смех да и только.
Ты хоть представляешь что такое 99% водителей? У тебя есть знакомые или друзья в гаи?(не кабинетных крыс,а именно инспекторов на линии), если есть-заряди им свою тему,а потом отпишеся о результатах.(токо честно-без "б ")

я знаю больше гаишников чем у тебя друзей за всю жизнь.
я столько кино записал о гаишниках и водителей..что винта на 1 терабайт не хватает
 
я знаю больше гаишников чем у тебя друзей за всю жизнь.
я столько кино записал о гаишниках и водителей..что винта на 1 терабайт не хватает
c твоими познаниями ты не знаешь об этой системе ни-че-го,насмотрелся роликов в нэте и перья подымаешь? какие "инспектору показалось что ты пьяный -авто на площадку"? ты где этот бред взял? если инспектору показалось-на медосвидетельствование,авто может оставатся на месте и не о какой площадке и речи быть не может,это просто развод . Какой "кобре показалось?"-это на основании чего показалось? идпс не эксперт и на данный момент открыть капот не может (см выше только по решению суда-и это счас так и есть).Какая площадка "забыл доки дома"? на основании чего? авто в розыске?-нет.Формально ничего не предъявишь.Задержишь на 3часа(макс время задержания лица без санкции прокуратуры-касается всех,и РО в том числе,т.е. если за 3 часа вам не нашли что предъявить-вас обязаны отпустить на все 4-ре) так за те три часа доки успеют привезти мильйон раз и в какой ..опе будет ИДПС затянувший авто на площадку?
Откуда тебе известно сколько у меня друзей?
Это ты такой знаток? Скорее всего малолетка ты необразованый ,и спорить с тобой это себя не уважать.По тому как бессмысленно.
 
Last edited:
у тебя вообще с сообразительностью все хорошо?
какая может быть война между государством и левыми пацанчиками, которые даже как общественная организация не зарегистрированы? Это равноправные субьекты права государство и левые пацаны?
Государство свое слово сказало еще в 2001 году, когда запретило ввоз резедентом Украины авто иностранной регистрации и передачу управления ввезенного нерезедентом авто..

1) трудовые отношения -фуфло;
2) это не ТС коммерческого использования;
3) проезд за хабарь границы вовсе не означает безпроблемное использование авто внутри страны
на кого нарвешься
Гаишники сами по себе не очень грамотные товарищи, но если им все правильно и доходчиво разложить
и научить, то терпил на таких машинах станет много ;)
Задерживаешь по подозрению в перебивке кузова, переварке панели, кооперируешься с прокурором,
прокурор подводит тему под уголовное дело по фальсификации доков и контрабанде, посылает запросы, уточняет
есть ли фирма, есть ли трудовые отношения, фуфло или не фуфло и и тд..
Стаття 205. Фіктивне підприємництво

1. Фіктивне підприємництво, тобто створення або придбання
суб'єктів підприємницької діяльності (юридичних осіб) з метою
прикриття незаконної діяльності або здійснення видів діяльності,
щодо яких є заборона, -

карається штрафом від п'ятисот неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян до двох тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.

2. Ті самі дії, якщо вони вчинені повторно або заподіяли
велику матеріальну шкоду державі, банкові, кредитним установам,
іншим юридичним особам або громадянам, -
караються штрафом від трьох тисяч до п'яти тисяч
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

П р и м і т к а. Матеріальна шкода, яка заподіяна фізичним
особам, вважається великою, якщо вона у двісті і більше разів
перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян, а
матеріальна шкода, яка заподіяна державі або юридичним особам,
вважається великою, якщо вона у тисячу і більше разів перевищує
неоподатковуваний мінімум доходів громадян.

Стаття 190. Шахрайство

1. Заволодіння чужим майном або придбання права на майно
шляхом обману чи зловживання довірою (шахрайство) -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів
доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот
сорока годин, або виправними роботами на строк до двох років, або
обмеженням волі на строк до трьох років.

2. Шахрайство, вчинене повторно, або за попередньою змовою
групою осіб, або таке, що завдало значної шкоди потерпілому, -

карається штрафом від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних
мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк від
одного до двох років, або обмеженням волі на строк до п'яти років,
або позбавленням волі на строк до трьох років.
Стаття 199. Виготовлення, зберігання, придбання, перевезення,
пересилання, ввезення в Україну з метою
використання при продажу товарів, збуту або збут
підроблених грошей, державних цінних паперів,
білетів державної лотереї, марок акцизного збору
чи голографічних захисних елементів
. Виготовлення, зберігання, придбання, перевезення,
пересилання, ввезення в Україну з метою використання при продажу
товарів, збуту, а також збут незаконно виготовлених, одержаних чи
підроблених марок акцизного збору, голографічних захисних
елементів, підробленої національної валюти України у виді банкнот
чи металевої монети, іноземної валюти, державних цінних паперів чи
білетів державної лотереї -

караються позбавленням волі на строк від трьох до семи років.


Стаття 201. Контрабанда

1. Контрабанда, тобто переміщення через митний кордон України
поза митним контролем або з приховуванням від митного контролю
культурних цінностей, отруйних, сильнодіючих, вибухових речовин,
радіоактивних матеріалів, зброї та боєприпасів (крім
гладкоствольної мисливської зброї та бойових припасів до неї), а
також спеціальних технічних засобів негласного отримання
інформації, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років
з конфіскацією предметів контрабанди.

2. Та сама дія, вчинена за попередньою змовою групою осіб або
особою, раніше судимою за злочин, передбачений цією статтею, або
службовою особою з використанням службового становища, -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до
дванадцяти років з конфіскацією предметів контрабанди та з
конфіскацією майна.

Или кооперируемся с таможней,
Стаття 458. Порушення митних правил

1. Порушення митних правил є адміністративним правопорушенням, яке являє собою протиправні, винні (умисні або з необережності) дії чи бездіяльність, що посягають на встановлений цим Кодексом та іншими актами законодавства України порядок переміщення товарів, транспортних засобів комерційного призначення через митний кордон України, пред’явлення їх митним органам для проведення митного контролю та митного оформлення, а також здійснення операцій з товарами, що перебувають під митним контролем або контроль за якими покладено на митні органи цим Кодексом чи іншими законами України, і за які цим Кодексом передбачена адміністративна відповідальність.

2. Адміністративна відповідальність за правопорушення, передбачені цим Кодексом, настає у разі, якщо ці правопорушення не тягнуть за собою кримінальну відповідальність.

Стаття 483. Переміщення або дії, спрямовані на переміщення товарів через митний кордон України з приховуванням від митного контролю

1. Переміщення або дії, спрямовані на переміщення товарів через митний кордон України з приховуванням від митного контролю, тобто з використанням спеціально виготовлених сховищ (тайників) та інших засобів або способів, що утруднюють виявлення таких товарів, або шляхом надання одним товарам вигляду інших, або з поданням митному органу як підстави для переміщення товарів підроблених документів чи документів, одержаних незаконним шляхом, або таких, що містять неправдиві відомості щодо найменування товарів, їх ваги (з урахуванням допустимих втрат за належних умов зберігання і транспортування) або кількості, країни походження, відправника та/або одержувача, кількості вантажних місць, їх маркування та номерів, неправдиві відомості, необхідні для визначення коду товару згідно з УКТ ЗЕД та його митної вартості, -
тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі 100 відсотків вартості товарів - безпосередніх предметів порушення митних правил з конфіскацією цих товарів, а також товарів, транспортних засобів із спеціально виготовленими сховищами (тайниками), що використовувалися для переміщення товарів - безпосередніх предметів порушення митних правил через митний кордон України.

2. Дії, передбачені частиною першою цієї статті, вчинені особою, яка протягом року притягалася до відповідальності за вчинення правопорушення, передбаченого цією статтею або статтею 482 цього Кодексу, -

тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі 200 відсотків вартості товарів - безпосередніх предметів порушення митних правил з конфіскацією цих товарів, а також товарів, транспортних засобів із спеціально виготовленими сховищами (тайниками), що використовувалися для переміщення товарів - безпосередніх предметів порушення митних правил через митний кордон України.

Стаття 484. Зберігання, перевезення чи придбання товарів, транспортних засобів комерційного призначення, ввезених на митну територію України поза митним контролем або з приховуванням від митного контролю

1. Зберігання, перевезення, придбання чи використання товарів, транспортних засобів комерційного призначення, ввезених на митну територію України поза митним контролем або з приховуванням від митного контролю, -

тягнуть за собою накладення штрафу в розмірі 100 відсотків вартості цих товарів, транспортних засобів або їх конфіскацію.

Все просто, автомобиль должен быть снятым с учета и растаможенным на кордоне при вьезде в Украину..
Что ж вы идиотов то из себя строите со своими фуфловыми трудовыми отношениями

Так что умеючи легко можно и Андрея вашего под статью подвести и вас, недалеких контрабандистов тоже
Более того, те кто так хвалят Андрея, еще и сами понаписывают на него заявы про шахрайство,
мол мошенник, обманул затянул, а мы не контрабандисты, мы просто не знали и доверелись проходимцу :biggrin:
задерживаешь по подозрению в перебивке номеров...ахаха ох и бред. трудовые отношения - ахаха...полову не неси, и в блуд людей не заводи, ибо ты далек.И пожалуйста будь сдержанней в отношении людей со словами "терпила" и т.д., а то уже нервирует
 
Люди! Не слушайте никого! Если есть интерес и намерение - изучите дело самостоятельно и сделайте СВОИ выводы.Это не сложно, и узнаете многое, что в жизни очень пригодится.Знать свои права - это возможности.
 
c твоими познаниями ты не знаешь об этой системе ни-че-го,насмотрелся роликов в нэте и перья подымаешь? какие "инспектору показалось что ты пьяный -авто на площадку"? ты где этот бред взял? если инспектору показалось-на медосвидетельствование,авто может оставатся на месте и не о какой площадке и речи быть не может,это просто развод . Какой "кобре показалось?"-это на основании чего показалось? идпс не эксперт и на данный момент открыть капот не может (см выше только по решению суда-и это счас так и есть).Какая площадка "забыл доки дома"? на основании чего? авто в розыске?-нет.Формально ничего не предъявишь.Задержишь на 3часа(макс время задержания лица без санкции прокуратуры-касается всех,и РО в том числе,т.е. если за 3 часа вам не нашли что предъявить-вас обязаны отпустить на все 4-ре) так за те три часа доки успеют привезти мильйон раз и в какой ..опе будет ИДПС затянувший авто на площадку?
Откуда тебе известно сколько у меня друзей?
Это ты такой знаток? Скорее всего малолетка ты необразованый ,и спорить с тобой это себя не уважать.По тому как бессмысленно.

Все эти случаи были раскрыты благодаря оперативному вмешательству:

Зверье ГАИ Киева сфальсифицировало "пьянку" против очередной трезвой девушки (ВИДЕО)

ГАИшники Киева издевались над девушкой и сфальсифицировали "пьянку" (ВИДЕО)

Инспектор ГАИ силой отнял у женщины автомобиль и бросил в лесу на морозе

Ну и самый смак:

Дорожный контроль "хлопнул" КОБРУ на сьемке заказного сюжета и фальсификации "пьянки"! (ВИДЕО)

Постановление Апелляционного суда Киева о признании инспекторов КОБРЫ фальсификаторами

View attachment 181318
View attachment 181319
View attachment 181320
View attachment 181321
View attachment 181322

Ну и еще по кобре:

Во время месячника в Киеве, КОБРА собирает с водителей по $100 (ВИДЕО)

3 ноября 2012 года инспекторы КОБРЫ незаконно остановили водителя "Мерседеса" не сообщив суть совершенного правонарушения. После проверки документов, ГАИшники потребовали открыть капот. Водитель открыл капот и тут началось представление: кобровцы заявили, что кузов переварен и машина будет задержана на штрафплощадку. Однако, машину задержали не сразу, пытаясь выбить у водителя взятку.

Этот Мерседес стоит пять-шесть тысяч долларов, если мы его сейчас поставим на штрафплощадку, 99% он там умрет. Вот подумай сколько тебе денег не жалко, чтобы он там не умер", - пересказывает водитель слова инспектора КОБРЫ. Однако, автомобилист не заплатил ни копейки из-за чего машина оказалась на частной стоянке по адресу Медовая 3.

В понедельник, 5 ноября 2012 года, водитель вместе с инспекторами приехали на штрафплощадку, забрали автомобиль и повезли на экспертизу. В результате, был сделан вывод - с машиной все в порядке. После такого заключения, инспектор КОБРЫ сказал: «придёте завтра и заберете все документы". И как выяснилось позже, КОБРА специально тянула время, ведь день простоя на штрафплощадке обходится 150 гривен!.

Во вторник, 6 ноября, водитель забрал акт осмотра автомобиля и разрешение на его получение. Уже на стоянке, сторож сообщил "радостную" новость: "с вас 750 гривен!". Водитель не согласился с такой преступной схемой и обратился в оперативный отдел «Дорожного контроля», после чего машина была выгнана журналистом "ДК" со штрафплощадки абсолютно бесплатно.

[video=youtube;uV-xiilXnUg]http://www.youtube.com/watch?v=uV-xiilXnUg[/video]
 
3. Кобра не имеет право сверять номера агрегата. П.с. открытие капота только по решению суда, т.к. это частная собственность.
исчье один недоучка-правовед,
ученик и последователь audi :dirol:
2. Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С жёлтою полосой.
Вместо хвоста - нога,
А на ноге - рога.
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой.
Припев.

3. Сделать хотел утюг -
Слон получился вдруг.
Крылья, как у пчелы,
Вместо ушей - цветы.
Ночью мне снится сон, -
Плачут коза и слон,
Плачут и говорят:
«Что с нами сделал ты?»
Припев.

собственно не вижу смысла спорить с "правоведам"и - недоучками...
надоело уже...
лохи ведутся - продавайте им литовцев, рассказывайте басни про ришення суду

а вообще, конечно, следовало бы всех лохотронщикоа с сайта ДК отсюда перебравшихся забанить..
пускай на своем сайте публику лоходромят на литовцев
 
Last edited:
Ой дались тебе эти литовцы.. ей богу.. такое впечатление что у тебя авто отобрали.. тех забанить.. эти неучи… проще будь! Каждый имеет право на свое мнение. На сколько я вижу высказываются нормально, цензурно, не оскорбляя.. че банить? За позицию в жизни? Ну так забань всех на форуме и останься один..
Научись принимать чужое мнение!
Например для меня не приемлимо, чтоб моя авто была в собсвтенности чужих людей. Но если эти люди мои родственники или я б был уверен что порву за «кидок» то может и рисковал бы.. каждый сам решает. Есть факты и от их не уйдешь. Такие авто как и Конвенция имеют место быть. и их довольно много.
 
9. Правосознание и правовая культура

9.1. Понятие правосознания

Для современной жизни характерно переплетение разнообразных интересов, потребностей отдельных людей и социальных групп, соответственно и различное отношение людей к общественным явлениям, в том числе и к юридической действительности. Одни сознательно выполняют предписания правовых норм и законов, другие – так или иначе (умышленно или неумышленно) – допускают отступление от них. Иными словами, у людей, социальных групп неодинаковое понимание и отношение к юридической действительности (правовым нормам, юридически значимым действиям и т. д.), т. е. у них разное правосознание.
Правосознание – это одна из форм, видов общественного сознания. Специфика правосознания по сравнению с другими видами общественного сознания (политическим, религиозным, нравственным) в том, что в нем выражается отношение к юридической действительности, и, что характерно для правосознания, это отношение передается через термины «права» и «обязанности». Прежде всего, какой должна быть мера правовой свободы, хорошо ли защищены субъективные права, какими они должны быть, какими должны быть юридические обязанности, т. е. в правовом долженствовании с акцентом на меру юридических прав и обязанностей. Поэтому правосознание можно определить как одну из форм, видов общественного сознания, в котором выражается отношение людей к юридической действительности, к правовой материи.
Подробнее: 9.1. Понятие правосознания
9.2. Структура и виды правосознания

Структура правосознания – это его внутреннее строение, его составные элементы. В нем можно выделить правовую идеологию и правовую психологию. Правовая идеология – это совокупность идей, теорий, концепций, в которых выражено отношение к праву. Примером теоретических концепций, являющихся ее составными частями, могут служить: теория о сущности и социальной ценности права, учение об индивидуальных правах личности, теория разделения властей и т. д.
В отличие от правовой идеологии, правовая психология складывается стихийно, в виде настроений, чувств, переживаний, в которых выражено отношение к действующему праву (например, неприятие беззакония, чувства справедливости, страха перед уголовным наказанием и т. п.). Существование правовой психологии связано с присущей человеческой психике способностью эмоционально реагировать на внешние явления. Правовая психология личности связана с внутренней мотивацией поведения.
Подробнее: 9.2. Структура и виды правосознания
9.3. Правовая культура

Правовая культура – это составная часть общей культуры народа и отдельной личности. При этом надо иметь в виду, что под культурой понимают не только духовные достижения, но и материальные ценности, созданные человеком в процессе своей творческой деятельности. В этом плане правовая культура включает в себя все достижения юридической теории и практики. Все позитивное, положительное, накопленное человечеством в области права – это и есть правовая культура. Можно выделить объективную и субъективную стороны правовой культуры.
Правовая культура зависит от нравственности, от уровня экономического развития общества, от материального благосостояния народа. Но это – особая ценность общества. Если в обществе есть определенный уровень правовой культуры, то можно говорить о формировании правового государства. Если нет этой правовой культуры, то формирование правового государства крайне затруднено и связано лишь с ростом правовой культуры. Правовое государство и правовая культура органически связаны между собой, а наличие демократического гражданского общества является необходимым условием формирования правовой культуры и правового государства.
Подробнее: 9.3. Правовая культура

пускай пихают свои контрабасы лохам через свой сайт..
а здесь не нужно никого за агитировать
пускай на своем сайте и торгуют и агитируют
 
Тему закрываю, так как все возможные ответы о литовских автомобилях уже высказаны на 25 ти страницах
Думаю топикстартер получил все ответы


П.С. если у кого то возникнут вопросы почему закрыли тему, вэлком в личку.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top