Адреса СТО,магазины Харьковщины.

Шиномонтаж TIP-TOP. Реставрация,пескоструйка,покраска дисков. Как добраться: 3 км от "ЛОСКА" по окружной,в сторону Симферопольской трассы.Ориентир-кафе "Корчма" по правой стороне.Адрес; ул.Коноплянная 76. Тел.(057) 756-98-33.
 
Шиномонтаж TIP-TOP. Реставрация,пескоструйка,покраска дисков. Как добраться: 3 км от "ЛОСКА" по окружной,в сторону Симферопольской трассы.Ориентир-кафе "Корчма" по правой стороне.Адрес; ул.Коноплянная 76. Тел.(057) 756-98-33.

Делал там, не понравилось.
 
Ищу мастера по удлинению двери и перемещению стойки в Харькове.
Есть свой частный гараж 250 кв и оборудование ,всё новое.
Вот хочу такую тачку как на фотошопе.
Если, кто порекомендует к кому обратиться рассмотрю все варианты.
Так же есть много проектов по другим авто-много интересной работы.
Все поиски не коммерческого характера,оплата по договоренности.
View attachment 221915View attachment 221916
Личка.

Ищу мастеров по перестановке блокировки заднего редуктора в стоковый мост .
Где то читал что в любой мост можно поставить-переставить блокировку-у меня 3 моста с блоками и нужно перекинуть в длинный от 740 блок от 730 или 735

По поводу переброски блокировки,обратись к Врежу "SKLIF". Мой брат (е-34) проделал данную операцию у Врежа и остался доволен.
 
Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по восстановлению, замене, исправлению бамперов
 
Подскажите, где ремонтируют блоки АБС и насос высокого давления ( не знаю как он правильно называется) в е38 справа в углу под капотом.
СПС
 
ищу сто с диагностикой, мотор м50в20 90й год, сименс 40 объездил 5 сто нигде прочетать машинку не могут!
 
ищу сто с диагностикой, мотор м50в20 90й год, сименс 40 объездил 5 сто нигде прочетать машинку не могут!

Обратись к Врежу ( SKLIF ) у него есть диагностика.
 
всем привет!!!хочу рассказать о своём горьком опыте с СТО-шным разводом!!слетели на днях у меня мозги.начал прозванивать я харьковских электриков и наткнулся на ГАВНЮКА по имени артур!!!который находится на метро студенчиская в гаражах ул. Академика Павлова, 303!!!КАК ТУДА ВООБЩЕ ЛЮДИ ЕДУТ НА ТАКИХ МАШИНАХ Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!цены такие жЕ как на БОШЕ-СЕРВИСЕ что на ул.КАМЫШЕВА вот там профессионалы с оборудованием а тут чистые......да же не знаю как их назвать!!!!!теперь только на БОШ !!!! кароче проеба... он мне голову 3 недели кормил завтрыками содрал кучу бабок качества не какого даже ошибки не поснимал им только вазы крутить!!!не повтаряйте чужих ошибок!!!!!!По элетрики люди не шарят вообще не вздумайте доверит таким професиАНАЛАМ свою машину!!!!!!
 
Ребят,сорри за офтоп,но подскажите реально проверенно и надежное СТО для полной предпокупочной диагностики е60 530i рестайл. На оффициалов не особо надеюсь. Спасибо.
 
Доброго времени суток!Народ подскажите,где у нас в Харькове реставрируют маслянные насосы на м40!Почти год назад общался с одним человеком,он рассказал,что есть такое место!И сам вроде как там чинил свой!Телефон этого человека канул в лету вместе со старым мобильным!))Я запамятовал спустя столько времени,а сейчас вот есть проблема с насосом,надо решать!
 
Коллеги!
Вот эта ботва сейчас вообще любых фирм 10-15 тысяч ходит:
72c088618e2b.jpg

Мне говорят, что реставрация ходит до 80 тысяч, и все рекомендуют не покупать а именно реставрировать!
Но где её в Харькове сделать?
 
посоветуйте к кому обратиться по поводу диагностики (ремонта) стартера на е34. Не хочется ехать к кому попало...
 
посоветуйте к кому обратиться по поводу диагностики (ремонта) стартера на е34. Не хочется ехать к кому попало...

093 709 пятьдесят4 девяносто 4, Александр. Работает в районе ул. Шевченко, чуть дальше Навруза, если ехать из центра.
Очень фен-шуйный автоэлектрик! Я прозревал, как он рассщёлкивал у меня траблы, над которыми на Баварии моторз бились , но так и не решили...
Вопрос со стартером тоже решил. Берёт в принципе не дорого. Особенно учитывая, что решает вопросы, а не создаёт дополнительные. После него не оказалось необходимым ехать искать, где переделать/подтереть сопли, закрыть вопрос.
 
Last edited:
Коллеги!
Вот эта ботва сейчас вообще любых фирм 10-15 тысяч ходит:
72c088618e2b.jpg

Мне говорят, что реставрация ходит до 80 тысяч, и все рекомендуют не покупать а именно реставрировать!
Но где её в Харькове сделать?
Хорошо реставрацию делает Саша "CHERK",лучший в теме.Его телефоны (066 737 43 14 и 093 853 69 55) Работает на ул.Мельникова,где раньше была "Бавария моторс".
 
Хорошо реставрацию делает Саша "CHERK",лучший в теме.Его телефоны (066 737 43 14 и 093 853 69 55) Работает на ул.Мельникова,где раньше была "Бавария моторс".

Спасибо, но с Черком уже пообщался, яйца они сейчас не делают.
 
Ребят,сорри за офтоп,но подскажите реально проверенно и надежное СТО для полной предпокупочной диагностики е60 530i рестайл. На оффициалов не особо надеюсь. Спасибо.

Личка.
 
Доброго времени суток!Народ подскажите,где у нас в Харькове реставрируют маслянные насосы на м40!Почти год назад общался с одним человеком,он рассказал,что есть такое место!И сам вроде как там чинил свой!Телефон этого человека канул в лету вместе со старым мобильным!))Я запамятовал спустя столько времени,а сейчас вот есть проблема с насосом,надо решать!

Выясняю. Думаю получится помочь. Подождите где-то до полудня завтрашнего.
 
Спасибо, но с Черком уже пообщался, яйца они сейчас не делают.

Ну тогда,наверняка,обратись на Шевченко-164,к Толику или Виталику,в магазин "ФАЭТОН"(телефоны в таблице).Они точно реставрируют яйца,впресовывают туда подшипники,яйца ходят долго и счастливо.Если не ошибаюсь.то одна сторона стоит 200грн.
 
Здраствуйте!Помогите пожалуйста :) К кому и куда можно обратиться с такой поломкой.е34 м50б20 конец 92 года, лежит спидометр ,раньше начинал работать когда шел дождь или после мойки,теперь окончательно лег , или контакты где-то поодходили или хрен его знает.Пробывал подключать другую приборку точно так же лежит.Обороты показывает, кстати может о чем-то скажет,начал мигать air bag после того как отключили и подключили приборку. Спасибо! Комп диагностику не делал , так и не на шел у кого можно это сделать .
 
Здраствуйте!Помогите пожалуйста :) К кому и куда можно обратиться с такой поломкой.е34 м50б20 конец 92 года, лежит спидометр ,раньше начинал работать когда шел дождь или после мойки,теперь окончательно лег , или контакты где-то поодходили или хрен его знает.Пробывал подключать другую приборку точно так же лежит.Обороты показывает, кстати может о чем-то скажет,начал мигать air bag после того как отключили и подключили приборку. Спасибо! Комп диагностику не делал , так и не на шел у кого можно это сделать .

093 709 пятьдесят4 девяносто 4, Александр. Работает чуть дальше Навруза, слева от Шевченко улочка есть, если ехать из центра.
Очень фен-шуйный автоэлектрик!
 
Занимаемся аквапечатью, автовинилом, декор салона, ремонт бамперов и перетяжкой салона!
Кому что нужно обращайтесь пр.Московский 55 вьезд в арку!
 
Занимаемся аквапечатью, автовинилом, декор салона, ремонт бамперов и перетяжкой салона!
Кому что нужно обращайтесь пр.Московский 55 вьезд в арку!

Сколько будет стоить перешить водительское сиденье на е-34? Только две наружных поддержки на спинке и сиденьи,материал мой.
 
093 709 пятьдесят4 девяносто 4, Александр. Работает чуть дальше Навруза, слева от Шевченко улочка есть, если ехать из центра.
Очень фен-шуйный автоэлектрик!

наверное трубку берет не у всех. хрен дозвонишься......
 
наверное трубку берет не у всех. хрен дозвонишься......

Он такую труху реставрирует, что я прозреваю. К нему трупы просто завозят. Там если брать трубу - никогда не закончишь и не отдашь машину клиенту.
Чинить электрику требует концентрации.
Пробуйте. Я тоже бывает по неделе к нему дозванивался, но оно того стоило.
 
наверное трубку берет не у всех. хрен дозвонишься......

Этот Саша-электрик родной младший брат Димы-электрика. Ул. Ростовская-6.
 
Подскажите кто-прошивкой перепрошивкой занимается. Купил авто с чип-тюном, хочу убрать. Спасибо.
 
какая машина,какой двигатель?
 
добрый день , подскажите где проверить или починить ВЕБАСТО В ХАРЬКОВЕ, СПАСИБО
 
Back
Top