Акриловая ванна. Муки выбора!

Не знаю как фирма Грое именитая или нет, но у матери в квартире уже больше 10лет и у меня 7год. На входе только механический типо фильтр.
Проблем вообще 0. Их нет. Т.е. краны есть, а проблем с их использованием нет.
Сеточку на кране снимай прочищай раз в 3-6мес, можно и раз в год.
 
да вот и я на грое смотрю - по гостиницам стоят - мне очень нравится. Но правда и за 2000 грн жаба душит. вроде есть в эпицентре у нас комплект за 1200 (ванна и умывальник).
 
да вот и я на грое смотрю - по гостиницам стоят - мне очень нравится. Но правда и за 2000 грн жаба душит. вроде есть в эпицентре у нас комплект за 1200 (ванна и умывальник).

По грое - у них есть две линейки кранов: эконом и нет. Я так понял эконом отличается только тем что ручка пластиковая хромированная ну и может быть тем, что на подключения идут шланги, а не трубашки.
У матери в квартире стоят краны эконом, у меня нет. На вид не определишь. Хром не облупился все работает.
Подключение шлангочками конечно удобнее сантехнику. А то у меня сантехник чуток подрастроился когда увидел что привез с трубками. Но ни чего, подключил не капает.
Хотя приятнее не пластиковую ручку крутить :) но это уже мажорство на такое обращать внимание.
 
Привет. Если еще интересен Равак- у меня вся сантехника ихняя- могу помочь координатами чтобы скидку сделали- качество куда лучше че у остальных. Пиши если че
 
да пока все интересно, а координаты - я в Харькове - не думаю что помогут, но все равно спасибо!
 
Я когда делал ремонт выбор остановил на ванне фирмы Коло, брал тут, остался доволен, в сегменте цена-качество лучший выбор. ИМХО.
 
Я у http://santer.com.ua/ ванну брал большую, и смесители. По поводу именитых , все знакомые советовали, брать хорошие, чтобы через год не менять. Стоят без проблем!)
 
У меня акрил KOLO уже лет 12, смесители тоже,фильтров нет, но лучше поставить
 
Уже тоже пользую ванну коло! Пока доволен! А поставил на кирпичный постамент так вообще не скажешь, что акрил. Еще и пеной задул полностью тыльную сторону.
 
Кстати - фильтр стоит, но блин после каждого отключения воды менять надо(( И вообще на глазах буквально налет на него садится(((
 
Недорогие акрил ванны необходимо дополнительно укреплять при установке! Та и те что подороже,! И будет все ок )
 
Вот и я перестраховался!
 
Теперь проблема купить плитку! Только под заказ и уже третий день продать не могут - все причины выдумывают, а на следующий день цена уже выше(((( Печалька! Вот и сегодня в магазине вечером сказали что не могут продать, так как завтра цена будет другая, а сегодня уже поздно! Ну вот неужели лучше потерять клиента, чем заработать не 3, а 2 копейки?! Почему заказывая мебель на заказ мне даже продавец сказал, что завтра будем поднимать цены, хотя и так клиентов нет, но тем не менее оформил заказ? Ну хоть убейте - ну не так надо работать в сегодняшних реалиях! Не так!
 
Смесители DEVIT не бери- говно полное
 
Теперь проблема купить плитку! Только под заказ и уже третий день продать не могут - все причины выдумывают, а на следующий день цена уже выше(((( Печалька! Вот и сегодня в магазине вечером сказали что не могут продать, так как завтра цена будет другая, а сегодня уже поздно! Ну вот неужели лучше потерять клиента, чем заработать не 3, а 2 копейки?! Почему заказывая мебель на заказ мне даже продавец сказал, что завтра будем поднимать цены, хотя и так клиентов нет, но тем не менее оформил заказ? Ну хоть убейте - ну не так надо работать в сегодняшних реалиях! Не так!

А в Эпицентре намного дороже получится? Или нету той плитки, что устроит?
 
Плитку выбрали еще прошлым летом, и она была только в салоне керамической плитки и еще в одном магазин, который уже закрылся(((( И в Киеве еще нашел сейчас, но стремно пересылать предоплату в инет магазин и т.д. А салон керамической плитки 3 дня мозги парил - я там в обед и после работы прописался уже! Приходил к ним с деньгами, и не мог купить - не понимаю!!!! В итоге психанул и с женой выбрали атемовскую! Причем она еще больше той понравилась и дешевле вышло! ))) В пятницу привезти должны! А в эпицентре вообще выбор не большой у нас. Вроде открылся еще один крупный магазин по плитке, но уже туда не дошли! Мы летом весь город объездили, пока выбирали, и повторять подвиг не хотелось уже. Кому интересно, то вот та которую хотели - http://www.skp.ua/collection/87XCB , а вот которую заказали в итоге -http://catalog.aceramics.com.ua/product-catalog/gloria.html но по этой ссылке на картинке не такой цвет как мы выбрали - у нас коричневая и белая и декор цунами коричневый на глянце (тут его нет)! Так еще с этой была проблема - на складе декоров уже не было - думали снова облом, потом девушка перезвонила, сказала в Полтаве нашли 6 декоров)))) . Я правда хотел вместо белой бежевую, но тут уже пришлось жене уступить))))
 
если интересно, то могу скинуть картинку как у меня будет (с работы не кидает).
 
По первой ссылке глянул, симпатичненько так)))
 
вот и нам нравилась! Та на которой остановились на самом деле смотрится еще лучше! Просто нет картинки в том сочетании.
 
А какую раковину\тумбочку выбрать?)
 
А какую раковину\тумбочку выбрать?)

Мне вот такие как тут столешницы нравятся, и мойку с камня, и все красота неописуемая))))
 
А какую раковину\тумбочку выбрать?)
Мне тоже под камень нравятся на вид, но цена кусается. И еще для меня был один момент - те что мне нравятся на вид - неудобны в ежедневном использовании! Чтоб нормально умыться и потом пол не был залит надо что бы раковина немного выходила вперед, а на вид мне нравятся очень прямоугольные лежащие на столешнице. Себе взял коло руна и самую простую тумбочку - фасады я на ней потом заменю на красивые. Тут скорее уже под Ваши потребности и интерьер подбирать надо
 
Мне тоже под камень нравятся на вид, но цена кусается. И еще для меня был один момент - те что мне нравятся на вид - неудобны в ежедневном использовании! Чтоб нормально умыться и потом пол не был залит надо что бы раковина немного выходила вперед, а на вид мне нравятся очень прямоугольные лежащие на столешнице. Себе взял коло руна и самую простую тумбочку - фасады я на ней потом заменю на красивые. Тут скорее уже под Ваши потребности и интерьер подбирать надо

Угу) Видел сверху на стиралки делают раковины) красиво, компактно, но не подойти к ней нормально)
 
Back
Top