Актуальная информация по расстаможке

shadowexqq

Пользователь
Joined
Feb 2, 2013
Messages
115
Страна
Беларусь
Город
Александрия
В планах покупка e46, хочется найти достойный аппарат.

Такой вопрос, реально ли в данный момент привести из-за границы и растаможить свежее авто, по цене хотя-бы равной ценам на такое же авто в Украине? Стоит ли заморачиваться только из-за состояния заграничных авто?

http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html подобные сервисы выдают официальные но заоблачные цены, скажем так, это единственный вариант?

буду благодарен за советы, информацию.
 
Если нету жестких критерий к авто (цвет, коробка, комплектация и тд.), тогда можно попробовать привести (быстрее найдется по нормальной цене). Если ищется автомобиль с конкретной комплектацией+цвет+коробка+двигатель (все в одном), то поиски могут занять мин. 2-3 месяца (у меня заняло 4 месяца).
По деньгам привозить авто на сегодняшний день выгодно только под документы. Здесь возможно немножко сэкономить, но хороший авто (в отличном состоянии) и там стоит нормальных денег.
На сегодняшний день, я искал бы свежепригнаные авто в Украине. Это сэкономит нервы, сюрпризы (когда обговаривается одна цена, а по факту выходит совсем другая), + самому можно будет осмотреть авто вдоль и поперек.
 
Если нету жестких критерий к авто (цвет, коробка, комплектация и тд.), тогда можно попробовать привести (быстрее найдется по нормальной цене). Если ищется автомобиль с конкретной комплектацией+цвет+коробка+двигатель (все в одном), то поиски могут занять мин. 2-3 месяца (у меня заняло 4 месяца).
По деньгам привозить авто на сегодняшний день выгодно только под документы. Здесь возможно немножко сэкономить, но хороший авто (в отличном состоянии) и там стоит нормальных денег.
На сегодняшний день, я искал бы свежепригнаные авто в Украине. Это сэкономит нервы, сюрпризы (когда обговаривается одна цена, а по факту выходит совсем другая), + самому можно будет осмотреть авто вдоль и поперек.
К сожелению да, комплектация нужна конкретная. (330 Купе на ручке или SMG).
 
Last edited:
К сожелению да, комплектация нужна конкретная. (330 Купе на ручке или SMG).
Денег будет стоить, особенно на смг ) Мой тебе совет, основной критерий это пробег(состояние) и коробка МКПП(если нехочешь акпп). Обвес и всё остальное можно купить. Только прошел через это и не капли не жалею что взял не заряженного донора, но с маленьким пробегом, отличным двигателем и запчастями на этом кузове.
Зато смотрю фото и заказываю некоторые запчасти у разборщиков, которые брали 'заряженные авто' и вижу разницу ощутимую.
Основной критерий Пробег и состояние авто :)
 
Last edited:
Коротко,как я купил пару месяцев назад себе авто.Цена на риа ОТ 16 тыс у.е...прозвонил порядка 10 интересуюших меня авто с предложением "Дам 13...13.5"Так и купил.По этому не стоит в такие времена везти,расстамаживать.Сейчас в Донецке можно выхватить хорошие варианты имея нал на руках
 
3литра будет стоит на растаможке в 2 раза дороже чем 2л. Такой обьем покупать крайне не целесообразно.
На http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html не такие уже и заоблачные цены если сравнивать с ценами на только пригнанные авто с растаможкой.
Лично мое мнение: везти машину до 2 литров выгодно. А дизель еще девеле!
 
Может теперь после подписания Порошенка ,отменят растаможку?)
 
Может теперь после подписания Порошенка ,отменят растаможку?)

:biggrin: наивный вы однако. Порох конфеты свои пропихать хочет, ему не до авто.
 
Пхах
Скоро ребятки и зарплатки в конфетах получать
А вы все о автомобилях
:-D
 
:biggrin: наивный вы однако. Порох конфеты свои пропихать хочет, ему не до авто.

:cray2: А я то думал...))
 
прочёл про растаможку.В общем один процент в год и то через год и только пошлина.А остальные платежи Ндс,первая постанова и т.д без изменения.Привет тем кто ждал халявы
 
прочёл про растаможку.В общем один процент в год и то через год и только пошлина.А остальные платежи Ндс,первая постанова и т.д без изменения.Привет тем кто ждал халявы

еще вы про акциз забыли :shok:, кроме грузовых авто.
 
Ну шары думаю никто не ждал,а вот каких то изменений в положительном смысле точно...
 
Last edited:
Back
Top