Акция от WOG

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Народ акция от Вог, собери квартиру завтра заканчивается в 12:00. У меня нет только одного сегмента - кухни! Может есть у кого? Готовь обменять. Или может кто подскжет на какой заправке есть(в Киеве)?
 
у меня 10карточек все собрано а кухни не хватает
 
Какое совпадение....Надо-же,аж не верится...
 
Какое совпадение....Надо-же,аж не верится...
Я тоже не сильно верю в акцию. Но ребенок просит... Мне нехватало ванны и кухни, думал уже точно не будет но сегодня бац и ванну нашел
 
У меня жена собирает. Кухни тоже нет. Но акция уже закончилась (поправте если ошибаюсь). Три квартиры уже выиграли еще "позавчера".
 
У меня жена собирает. Кухни тоже нет. Но акция уже закончилась (поправте если ошибаюсь). Три квартиры уже выиграли еще "позавчера".
Ясно) я был близок...1 квартиру выиграл мужик из Харькова
 
а я выиграл - кофе и хот-дог, а квартиры уже закончились, да и замем она мне :)
 
В сказки веришь???
Не зря тебя называют Максим Неверующий - я у них фляжечку выиграл! Красненькую... Два месяца назад!
 
Кухню продавали пару месяцев назад, вроде на сландо, ценник 30.000 у.е был, насколько правда хз...
 
Игорь,тебя тоже не зря называют Пилот-замечательный))Всё-то ты замечаешь))А ещё,смотрю,ты необычайно везуч,фляжечку не каждому дадут выиграть))
 
а я выиграл - кофе и хот-дог, а квартиры уже закончились, да и замем она мне :)

Это лучший пост месяца, я считаю! :biggrin:
 
Блин, а у меня таже фигня с МакДональдсом! Весь Киев объездил, покупая Хеппи-Милы со Смурфиками, а Смурфетки - нигде нет!:diablo:
 
:biggrin: на фляжечку может кому и роскошелятся....
 
Квартиры наверное выиграли ище до окончания акции. Мы ж в Украине живем, а Вы верите в сказки.
 
Я вчера убирался в машине и кухню выбросил. Это единственное, что было. Где ты был раньше?
 
Я вчера убирался в машине и кухню выбросил. Это единственное, что было. Где ты был раньше?

Та ладно...говорите куда выбросили, эту кухню пол странны искало:(
 
Кухню продавали на сландо, ценник 30.000 у.е был

Я вчера убирался в машине и кухню выбросил.
Ёпт... 30 косарей выбросил!!! А где ты живешь? можно адрес? :biggrin:
 
Игорь,тебя тоже не зря называют Пилот-замечательный))Всё-то ты замечаешь))А ещё,смотрю,ты необычайно везуч,фляжечку не каждому дадут выиграть))
Я теперь на рюкзачек нацелился...
 
Квартиры наверное выиграли ище до окончания акции. Мы ж в Украине живем, а Вы верите в сказки.

Поправлю немного - квартиры выиграли ещё до начала акции...
 
Поправлю немного - квартиры выиграли ещё до начала акции...
подставные лица которые за небольшое вознаграждение скажут на камеру как они рады ))))
 
Back
Top