Александра ака Alex7933 с ДНЮХОЙ!!!

DDD

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
5,121
Город
Васильевка
t9r7rbhu8EU.jpg

ZVaWm.jpg

[video=youtube;e1OWmGjpQvg]http://www.youtube.com/watch?v=e1OWmGjpQvg[/video]
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
C Днем Рождения!

2293652486_0216621a5d_o.jpg
 
С Днюхой Тебя Братан!!! Всего самого наилучшего!!!
 
Всем огромное спасибо. С меня торт )
 
Всем огромное спасибо. С меня торт )

И мне кусочек-НП отошлёте)))))))))))))))) И Машуне за напоминание))))))))
 
Всем огромное спасибо. С меня торт )

Братан не понял а палёного что не будет? только торт??? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Братан не понял а палёного что не будет? только торт??? :biggrin::biggrin::biggrin:

Давай заморочимся палённым? )
 
А кто разливать будет? )

f45e3f3c4347.jpg
 
с днем рождения!!!!)))
 
с опозданием - С ДНЮХОЙ САНЯ, чтоб до следующей днюхи наторговал себе на Х5, или Х6)))
 
Санёчек, брат, поздравляем тебя все с днем твоего рождения.
Ты у нас единственный и неповторимый райский житель)))
Желаем тебе благополучия в семье и доме, успехов в бЫзнесе и работе и побольше здоровья, с вашими палёными намерениями оно вам ой как понадобится!!!
 
с опозданием - С ДНЮХОЙ САНЯ, чтоб до следующей днюхи наторговал себе на Х5, или Х6)))

Не не не, хочу F10 )))
 
Спасибо всем ребята. А я уже проснулся, хотя хреново (
 
бросай паленку, занимайся спортом, в твоем деле тебе с ним по пути, а не с паленкой. F10 так F10 - как пожелаешь, главное достигай, БОГ в помощь!!! ждем тебя на встречах!
 
бросай паленку, занимайся спортом, в твоем деле тебе с ним по пути, а не с паленкой. F10 так F10 - как пожелаешь, главное достигай, БОГ в помощь!!! ждем тебя на встречах!

F10 не даёт возможности часто попадать на встречи. Вот хотел сегодня заявиться с тортом на встречу, но не срослось - нажрался раньше )
 
а вот это плохо)))что личные интересы стоят выше интересов коллектива)))))))) давай приходи в себя! ДАЮ УСТАНОВКУ -F10! F10! F10!
 
С Днём Рождения поздравляем!!! Жаль что поздно, но раньше никак не получалось поздравить!!!
 
С Днём Рождения поздравляем!!! Жаль что поздно, но раньше никак не получалось поздравить!!!

Всё ок. Я не так давно закончил праздновать его )
 
Санёк по индуски празднует)))))))
 
И там и сям))) понятно, здаров ты по гулять))))
 
По Южно-Украински )

Ты в Южку шо в Индию уже ездиишь, походу и недалеко ...... и компания постоянно своя))))
 
Ты в Южку шо в Индию уже ездиишь, походу и недалеко ...... и компания постоянно своя))))

Сегодня в 4 утра приехал. Вроде как всё, но возможно захочу ещё денька на 3 съездить )
 
Back
Top