Алло, мы ищем таланты.

ippollo

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
2,278
Страна
Украина
Город
Киев
Для работы в Автостудии Глянец требуется аккуратный, пунктуальный, ответственный молодой человек, без опыта работы.
Проводим обучение - полировка, химчистка, защитные покрытия с последующим трудоустройством.
За детальной информацией обращайтесь по телефону - 093-937-37-07

Рассмотрим варианты и соискателей с опытом.

Так же требуется опытный установщик пленок - тонировочных и антигравийных.
 
Нынче в моде обязательное знание иностранных языков... Как у вас с этим?))
 
Нихт ферштейн
 
паки паки иже херувимы, языками не владеем)))
 
Я недавно снимал у себя тонировку с двух передних стекол, заняло два дня времени. Талант? Скока платите?
 
Я очень талантлив..Но неисправимо ленив((
 
Нынче в моде обязательное знание иностранных языков... Как у вас с этим?))

Языком владеете???Отлично!!Будете марки на конверты клеять..
 
Я недавно снимал у себя тонировку с двух передних стекол, заняло два дня времени. Талант? Скока платите?

боюсь такой талант не потянем)))
 
но на самом деле цирк
все плачут что нет работы и нет денег, а найти нормального человека - целая проблема.
 
так нормальные человеки все имеют работу или работа имеет их, остались одни владеющие языками)) вот тоже ищу ещё одного работника, месяц без результата
 
если возьмете в хорошиэ руки то согласен)))
 
но на самом деле цирк
все плачут что нет работы и нет денег, а найти нормального человека - целая проблема.
3.000 долларов в месяц, медицинская страховка с покрытием стоматолога и окулиста, отпуск 45 суток - и я согласен! Да, при такой зарплате готов выучить польский!
 
3.000 долларов в месяц, медицинская страховка с покрытием стоматолога и окулиста, отпуск 45 суток - и я согласен!
я то же бы не отказался.
 
я бы и за 2 неотказался ))
 
я то же бы не отказался.
а я б за такое баблище отказался бы ещёб и от окулиста и сократил бы отпуск до каких-то жалких 38-и дней! )))))
 
а я б за такое баблище отказался бы ещёб и от окулиста и сократил бы отпуск до каких-то жалких 38-и дней! )))))
Словом, ваще себя готовы не жалеть...:biggrin:
 
Back
Top