Ангельские глазки на E34.За или Против!?

Если ставить то хорошие, под оригинал. Мне лично нравится белого цвета (холодный катод) Напоминает неоновые трубки. Без всяких диодов. Тогда смотрятся просто огонь.
 
Мне очень понравилась с глазками сделал и себе ! Доволен как слон =)) Отличный вид, делал сам всё там просто ! Никого не слушайте.... Делается за пару часиков в тёплой обстановке друзей и кофе в гараже =)
ikYFt-gy8SU.jpg
 
колхоз дело добровольное

стояли глазки...надоели...поставил Hella Black...совершенно другой вид...мне нравится без колец

До
20140705_183818.jpg

После
20140710_184903.jpg
 
колхоз дело добровольное

стояли глазки...надоели...поставил Hella Black...совершенно другой вид...мне нравится без колец

До
View attachment 489394

После
View attachment 489395


Hella Black лучшие! Совсем вид другой у машины стал! Глазки не идут е34 ИМХО! Хелла BLACK намного злее выглядит!
 
фару подсвечивает безусловно, конструктивно по-другому не получится. фары делал себе на заказ у саши (бешенный) под хеллу блек и с кольцами. и свет зачет, и визуально нравится (с ресничками)
View attachment 490068IMG_0523.jpg
 
согласен с коментом выше что немцы на свои е30 е34 не ставят реснички .ангела смотрятся на е38 е39 .
у меня на 34 стояли хелла блэк и все, и смотрелось классно !!
 
Я поставил на е32. Холодный свет. Мне нравится. В дальняках тоже удобно - не надо фарами моргать, чтобы пропустили. Машина заметнее становится.
 
Еще разноцветные писялки хорошо выделяют авто в потоке:)
 
Еще разноцветные писялки хорошо выделяют авто в потоке:)

Ну тогда

3b8163743732e048cf60db54035849df.jpg
 
Монитор не выделяет в потоке)))
 
Капец, ещё прицепите звезду на крышу и герлянды по периметру всех кузовных деталей и будет вам счастье, выделетесь в потоке однозначно. Я на свою кроме хеллы блек больше ничего даже не думаю цеплять. Ангельские глазки считаю колхозом на е34.
 
Back
Top