АнтИ-Тестдрайв: BMW 5 Series E34 2.5 192 л.с.

Gerasim_76

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,031
Age
48
Город
Березань
наверное первый автомобиль за всю историю антитестдрайва, который получил "оскара")

[video=youtube;hq_OciFxq7s]http://www.youtube.com/watch?v=hq_OciFxq7s[/video]
 
:) говорит в конце: "мне тяжело с ней прощаться"...:biggrin:
 
недосмотрел))) Еб-ть баран. ( отбалансирован мотор... вся вибрация с коробкой иедет на зад... сзади редуктор а от него тяги). Поколение даунов(((
 
Эт вы еще про Е39 не смотрели...там вообще он гонит, посмотрите на ютубе - не пожалеете...
 
Все время крутится одно слово - ГОНДУРАС!!!
 
Досмотел до фразы " вот эту рядную шестерку они делали на протяжении 15-ти лет без каких-либо изменений". Дальше смотреть смысле нету. Чел не понимает что говорит, и количество матюков, которые можно простить спецу своего дела - речь этого клоуна еще более делают глупой и нелепой.

Подрамник двигателя с сайленблоками???? это ппц вообще.

Реальный даун
 
накидайный он какой то,ему по моему похрен о чем говорить и что говорить,по сути о машине толкового почти ничего не сказал
 
это тело от одного звука движка был в восторге, а если бы ему дали порулить!? таким лучше иномарки лайноза не знать в жизни. Посмотрел его высказывания за Е39, он даже морального права не имеет так говорить, былбы он хотябы владельцем какойто BMW, а так :fool:
 
У меня была Е34 три года- 2,5 бензин- горя не знал- ЭТО РЕАЛЬНО ТАНК- если бы это чмо подошло и рассказывало о моей тачанке такое- я б ему точно настучал....
Если такие дауны как он или похожие на него, или те кто его послушает- и купят вот такого бойца- то там все под замену- кроме может двигла и коробки- они вечные.... А если с умом выбирать то машина за 8 у.е денег приносит мега уйму позитива
 
Не ведитесь на этот дрочерский троллинг :)
 
Не ведитесь на этот дрочерский троллинг :)

чего?
я того и выложил, что это единственное авто, которое он не обосрал с ног до головы...видать все таки нечего ему сказать плохого о е34..
так оно так и есть, у самого две е34 было...танк реально)
 
чего?
я того и выложил, что это единственное авто, которое он не обосрал с ног до головы...видать все таки нечего ему сказать плохого о е34..
так оно так и есть, у самого две е34 было...танк реально)

e46 купе он тоже не обосрал.
 
Дайте мне его за горло подержать! (за Е 39)
 
задній редуктор? відбалансований двигун? лемфердеРЕР? він з якої діри виліз?
 
что такой дол-еб может понимать в авто?галимый понт
 
откуда ОНО вылезло???
в Колхоз его на тест драйв МТЗ-80
 
Ездит он на турбированой 13-шке(лада), и популярный как раз за то что говорит то что думает, и обсирает своих подписчиков))) Так же была когда то у него 36-кузов, и была е46 купе 1.8 не растаможенная, от нее он ссыт кипятком, и хочет снова 46-ую купе.

Нигде в данный момент не работает, бабки подымает с ютюба за просмотры, которых у него ого-го, и он популярнее и популярнее. В ВАЗах он понимает отлично, про 34-промолчу. Кстати не дурак, умеет пофилософствовать, и говорит реально иногда умные вещи)
 
Last edited:
Ездит он на турбированой 13-шке(лада), и популярный как раз за то что говорит то что думает, и обсирает своих подписчиков))) Так же была когда то у него 36-кузов, и была е46 купе 1.8 не растаможенная, от нее он ссыт кипятком, и хочет снова 46-ую купе.

Нигде в данный момент не работает, бабки подымает с ютюба за просмотры, которых у него ого-го, и он популярнее и популярнее. В ВАЗах он понимает отлично, про 34-промолчу. Кстати не дурак, умеет пофилософствовать, и говорит реально иногда умные вещи)

Судя по его умозаключениям, ездит он на "ишаке", причем где-то высоко-высоко в горах, т.к человек не имеет представления о чем говорит...
 
Не досмотрел. Тупит, мычит и повторяется. Двух слов связать не может. Материться и то, толком не умеет - противно слушать...
 
Никого не смущает что он называет всех гондурасами
 
Отчасти он прав по поводу что она не едит но создает такоу впечатление !!!!ноооо всегда хорошие авто пытаются облить грязью !!!! Е 34 это легенда и нет ни одного нормалиного автолюбителя который был бы не равнодушен к этому авто !!!! И даже поставить хонду или тоету 90 х годов с е34 рядом восхищение и внимание будет к 34ке ( даже если она будет убитая )
 
Ужас я посмотрел его видео и понял :::::::::::: он тазовод !!!!!!
 
Вот как нужно тестить и рассказывать о е34:

http://www.youtube.com/watch?v=jb2k98zhqvM

та у него в обзорах и лада приора классная тачка...в отличии от чурки, у которого не было положительных отзывов о машинах в обзорах...кроме е34 ие46
 
для таких педиков в шляпе у меня есть ох****й буксировочный тросик
 
[video=youtube;0FGCCjiZiSk]http://www.youtube.com/watch?v=0FGCCjiZiSk[/video]

Про ланос))

В деяких моментах досить смішно))) а деколи хочеться йому вуха відрізати.
 
про Е34....захотелось дать ему подзатыльник...хотя нет,поджопник)он просто обдолбаный идиот
 
Back
Top