Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну естественно не обязательно, чтобы было именно так.
А Вы думаете, что деньги за голоса должны были давать прямо возле урны для голосования, чтобы наблюдатели это видели?
 
Ну это же тоже граждане Украины с избирательным правом...так что ничего не поделаешь.

Ну и чего тогда удивляться, что мы так "хорошо" живём?
 
Last edited:
Я слышал отзывы наблюдателей ОБСЕ,что системных нарушений на выборах не было..Или по Вашему,честные выборы только те,где побеждает оппозиционер?
Да кто спорит что выборы были нечестные?! В 2015м, имхо, при более-менее честных выборах, будет приблизительно та же картина с другими игроками. Вопрос, стоит ли мучать друг-друга? Ничего ведь не изменится.
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ukraine_ElectionsMap_2010-2_Yanukovich.svg?uselang=ru

Ни Ленина, ни Кастро не будет. Не будет даже Кучмы. Нет лица что бы мог найти компромисс для идейного запада и центра , и большого бизнеса востока...
 
Last edited:
Я думаю сейчас ситуация СОВСЕМ другая, по сравнению с 2010 годом.
 
Нет конечно...я когда читаю опусы оппозиционеров о нарушениях,то тихо ржу...изобличители фальсификаций...
Могу рассказать как Черновецкий 2 раза избирался мером Киева.У него была создана сеть из пенсионеров(подъездные,домовые),которые участвовали в распространении гречки и соответственно агитировали за Леню.Каждая избирательная компания ему обходилась немного больше 30 млн.долларов с гарантированным результатом...в то время как остальные делали кассу владельцам бордов,типографиям и васям агитаторам,пытаясь растолкать инертную массу избирателей...
Кстати вся эта структура была передана ПР по наследству...попробуйте этих бабулек привлечь за фальсификации..

Ни Ленина, ни Кастро не будет. Не будет даже Кучмы. Нет лица что бы мог найти компромисс для идейного запада и центра , и большого бизнеса востока...
Вот тут соглашусь...я даже скажу почему.Ленин и Кастро появляются тогда,когда у людей дети от голода умирают и тупик состоит не в том,что новый айфон кажется дороговатым,реально есть выбор-борьба или смерть...а так-это флешмоб мажоров с такими же лидерами.
 
Last edited:
Кстати вся эта структура была передана ПР по наследству...попробуйте этих бабулек привлечь за фальсификации..
Сейчас ещё хуже. Не только бабульки за кг гречки. Просто стало дороже. 400 грн голос. Посмотри на результаты выборов в прошлое воскресенье. Если не ошибаюсь. из 5ти округов, вопрос в фальсификации там сейчас только по одному. А так всё честно. Честно за деньги. Никто не может доказать подкуп избирателей. И не докажет.
Имхо, в лучшем случае, мы будем иметь картину 2010г года. В худшем, запад - центр+восток.
 
Last edited:
Во время сегодняшнего отчета в парламенте о ходе расследования событий на Майдане Незалежности 30 ноября и на улице Банковой 1 декабря, Генпрокурор подбадривал себя шпаргалкой: «Ровно подбородок. Не качаться».

View attachment 375828
 
Влад, мені цікаво, а чому саме Яник і Тягнибок? Ну мається на увазі що у нього рейтинги поменше ніж у Кличко та Яцюнюка. Чи ти хочешь наголосити що Яник відбере настільки велику кількість голосів що залишаться лише націоналісти які і проголосують за Тягнибока і виведуть його у другий тур?
 
Рейтинги поменьше у него были до майдана...на момент выборов у него будет второй рейтинг(может и первый),в то время как Кличко и Яценюк борятся за одного и того же избирателя(умеренный либерал).
Спорить со мной не надо,я не вангую)))))Так,мысли в слух...время покажет
 
Смотрел сегодня интервью Бати, как он рассказывал "мы много, очень много работали над этим соглашением", а дальше говорил: "нам не надо миллиардов, мы их не просим и так вопрос не ставим". Это как называется???
 
Смотрел сегодня интервью Бати, как он рассказывал "мы много, очень много работали над этим соглашением", а дальше говорил: "нам не надо миллиардов, мы их не просим и так вопрос не ставим". Это как называется???

Это называется что правительство сегодня одолжилжило 2 млрд грн на 8 дней что бы дотянуть до российског кредита. Страна банкрот.
 
))))) Ну не могу не отписаться.)))
1. Зачем мне европейцу смотреть на азиатов? Какие-то Айзербайджаны, Казахстаны... ЗАЧЕМ оно мне?
2. Кадыров...))) Кадырова Путин купил вместе с Чечнёй, тк понял что бороться с ними безперпективно. Украине такая шара не грозит.))

Наверное.. Наверное так же цари живут в Германии, Польше...наверное так же живёт мэр Львова... Наверное, Шарм, я как-бы не буду с вами спорить и вникать в тонкости вашей психологии и сознания. Не так давно вы обозвали меня былом в другой теме. Буквально. Потому наш диалог не стоит развивать. Мы разные с вами по ту сторону Днепра. В этом всё больше убеждаюсь.

Вы КАЖДЫЙ раз переходите на личности. Старайтесь от этого избавляться, как это пытаюсь делать я. По теме... "мне европейцу". далеко нам до европейцев. Очень далеко.У нас народ курит в лицо и ничего ему не скажи. Европеец ? паркуется, где хочет...по встречке катается...Много примеров. но...Вы правы...не стОит Вам дискутировать со мной, с другой стороны Днепра. Иначе Вы всё равно перейдёте на оскорбления, а конструктива как не было, так и не будет. На сим разрешите откланяться. всего самого доброго )
 
Мы уже тыкаем? Ну.. Ну...
Я конечно в курсе, но причем здесь информация про депрессию и его рассуждения про рашку? Не хотите ли Вы сказать , что все это ему причудилось под депрессией ?

Извините за ТЫ. Ещё раз извините. Если Вы в курсе...зачем писать такое ? Шутку я не понял.
 
Наверное Вы имели в виду не СНГ, а ссср? Т.к СНГ официально существует... Вопрос в другом , чего Вы в пример себе и нам ставите отсталые страны и регионы? К тому же Чечня , Азербайджан и Казахстан далеко не Европа ( ну может только некоторые территориально на задворках ) ... Чего мы молчим про Прибалтику?

Вы правы. Имел ввиду СССР. А прибалтика...в глубокой...
 
Президент України Віктор Янукович доручив Кабміну зменшити вартість електроенергії для споживачів, повідомляє прес-служба глави держави.
 
Вот на одном из форумов прочёл. Не моё...так...для размышления.
Насчет живы я похоже поспешил - один солдат срочник уже умер. Про остальных пишут (перепост с губарев орг. сам сайт заблокирован)

"У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Безпорядки начались еще 23 числа. По телеку с..а 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле.

Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б...ь в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один [цензура] чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый [цензура] боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто с..а в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов *и*дим. Да была бы такая х...а в сша, этих с..а оппозиционеров уже бы обьявили террористами и [цензура] с пулемёта их

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.А какой нить полкан потом скажет «а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был»
 
Там не было журналистов. Там были девушки-ведущие новостей основных каналов! Ведущая и журналист - это абсолютные разные понятия.
Журналист - это вот, например. И ответ гаранта ему оригинальный)))
[video=youtube;xe2dBra6yRw]http://www.youtube.com/watch?v=xe2dBra6yRw[/video]

"Остальное додумайте сами...." Ответ достоин для любого цитатника...
 
Вот на одном из форумов прочёл. Не моё...так...для размышления.

Это не для размышления, а для зомбирования. Хотя вас и зомбировать не надо, вы с окна херсонской кухни лучше всех всё видели.
 
sharmxxx - ccылочку на форум Беркутят можно - очень интересно почитать про распятого срочника и другие ужасы войны - автор просто жжет, хотелось бы почитать весь его опус, пожалуйста :)
 
вот на одном из форумов прочёл. не моё...так...для размышления.

попытки подогнать инфо в сми под себя есть с обоих сторон!
вопрос в другом у кого правды больше?
на майдане ведь были не только украинские журналисты. где хоть какие-то фото или видео???

P.s. не отношу себя к ярым сторонникам оппозиции.
 
Last edited:
Это не для размышления, а для зомбирования. Хотя вас и зомбировать не надо, вы с окна херсонской кухни лучше всех всё видели.

Не стану отвечать в Вашем ХАМСКОМ стиле. просто скажу...что когда Вас из окна роддома показывали...я уже в армии служил...в неслабых войсках...И кое что повидал ТАМ.
 
sharmxxx - ccылочку на форум Беркутят можно - очень интересно почитать про распятого срочника и другие ужасы войны - автор просто жжет, хотелось бы почитать весь его опус, пожалуйста :)

Гугл в помощь )
 
попытки подогнать инфо в сми под себя есть с обоих сторон!
вопрос в другом у кого правды больше?
на майдане ведь были не только украинские журналисты. где хоть какие-то фото или видео???

P.s. не отношу себя к ярым сторонникам оппозиции.

Согласен с Вами. Должно было бы быть хоть что то...Хотя...Может кому то не выгодно было показывать ДРУГУЮ сторону ? Если это правда - солдат жалко.
 
Аж прослезился :rofl:

А если предположить, что хотя бы на треть в этом есть правда ? что хотя бы 10 человек пострадало ? Этого мало ?
 
Согласен с Вами. Должно было бы быть хоть что то...Хотя...Может кому то не выгодно было показывать ДРУГУЮ сторону ? Если это правда - солдат жалко.

Как-то сомнительно, что власти не выгодно иметь материал в свою защиту...
Не находите?

Даже при проведении задержаний преступников милиция часто ведёт съёмку. А тут такое!
 
согласен с вами. должно было бы быть хоть что то...хотя...может кому то не выгодно было показывать другую сторону ? если это правда - солдат жалко.

ps не отношу себя к ярым сторонникам януковича.
 
Президент поручил снизить стоимость электроэнергии))))Три ха-ха)))Пару копеек скинут???Даже я,тратящий в доме по 600кВт сэкономлю аж 12 гривен???Или сделают цену 19 копеек,как для экспортёров??Сомневаюсь.
А хотите я угадаю как снизят цену???Лимитами..Например так:
-до 150 кВт сделают 22 копейки(сейчас по-моему 28)..До жопы бантик,в такой тариф разве что с лампочкой ильича можно влезть
-от 150 до 800кВт(сейчас 33коп),понизят лимит до 500кВт..Привет всем у кого дом или квартира упакованны бытовой техникой))
-от 500 кВт сделают по 1грн 10 коп..баста карапузики))
Ошибусь на копейки в прогнозе..Чуйка такая))
А для предприятий как было заоблачно так и будет.может и поднимут..и будет довольный электорат экономить по три гривны на квартире и переплачивать по 300 гривен за товары и услуги..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top