Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
для все еще желающих союза с Россией...
"Ужаснитесь себе"... оно нам надо?

[video=youtube_share;630L1DCUBzI]http://youtu.be/630L1DCUBzI[/video]

Никто ужасаться не будет, я тебя прошу) разное мышление, кардинально разное. Просто перестаю удивляться людям.
Заправлюсь на БРСМ)
 
Тупое. невнятное мычание не о чём... как и вопросы продажных журналюг)))) каравай с ющом сейчас не кто. понту их слушать? А батя как не крути президент)))))

Мычание...Вы либо не слушали...либо...Я конкретный вопрос задал Вам. На что он не ответил ? Если снова не ответите...то кто мычит ?
 
А это, как оказывается, тоже не просто сделать. У меня вот на складе с магазинов осталось коробок пятнадцать разных вещей (детских, подростковых, взрослых), то что не продалось. Решил отдать это всё на гуманитарку. Так обзвонил штук пять организаций пока нашёл тех кто приедет и заберёт это всё. У всех остальных не было то времени, то транспорта, то желания, то ещё чего-то.

Это знакОмо. Я сам в интернат отвозил кучу футболок...обуви...курток...А потом увидел кое что из моего на рынке у бабок...
 
для все еще желающих союза с Россией...
"Ужаснитесь себе"... оно нам надо?

[video=youtube_share;630L1DCUBzI]http://youtu.be/630L1DCUBzI[/video]

Ща тебе тут понаписуют , что в Европе геи и.т.д и и.т.п...:biggrin:
 
"Фристайл" , а в принципе он же по делу говорил, правда sharmxxx?

докопаться можно и к столбу. Правда , qazwbmw ?
 
В Европе геи,в России пи..сы...
Вывод напрашивается один-примкнешь куда-то,потеряешь нормальную ориентацию)))
 
В целом, коротко, обїективно и правдиво. Такой себе незаинтересованый взгляд со стороны. В конце автор ставит вопрос, мол зачем сейчас стоит Майдан, не в состоянии на него ответить.
1. Высказаться. Что бы тебя услышали. Не в туалете, не под машиной, а что бы мир услышал. Это последнее место в этой стране при этом режиме где можно говорить простому люду. Последняя надежда. Смотрите проект бюджета 2014. Финансирование МВД в разы больше армии, ментов после России больше всех на тысячу населения. После Майданы все игры в демократию и свободу слова закончатся. Увы, уровень гражданского сознания настолько низок, что пока в буквально смысле не поставят всех в коленно-локтевую позу, все будут терпеть.
2. Сформировать новое политическое движение, что способно вести переговоры с Януковичем и добиваться требований митингующих. По сути, идёт формирование новой партии, руха, который не отождествляется с оппозиционными движениями.
 
Last edited:
для все еще желающих союза с Россией...
"Ужаснитесь себе"... оно нам надо?

[video=youtube_share;630L1DCUBzI]http://youtu.be/630L1DCUBzI[/video]

У него сейчас жуткий депрессняк.
 
У него сейчас жуткий депрессняк.

Созванивались утром? Как он там? Держится старик? ))
 
В Европе геи,в России пи..сы...
Вывод напрашивается один-примкнешь куда-то,потеряешь нормальную ориентацию)))

Чтобы потерять ориентацию, для начала надо ее просто иметь
 
Созванивались утром? Как он там? Держится старик? ))

Очень смешно. Надеюсь ты не в курсе...иначе...слов нет:diablo:
 
Тупое. невнятное мычание не о чём... как и вопросы продажных журналюг)))) каравай с ющом сейчас не кто. понту их слушать? А батя как не крути президент)))))

Там не было журналистов. Там были девушки-ведущие новостей основных каналов! Ведущая и журналист - это абсолютные разные понятия.
Журналист - это вот, например. И ответ гаранта ему оригинальный)))
[video=youtube;xe2dBra6yRw]http://www.youtube.com/watch?v=xe2dBra6yRw[/video]
 
для все еще желающих союза с Россией...
"Ужаснитесь себе"... оно нам надо?

[video=youtube_share;630L1DCUBzI]http://youtu.be/630L1DCUBzI[/video]

а вы, услышав эту статистику, противопоставляете нас России?!
да мы, к сожалению, такие же. расхождения, уверен, минимальные!!!!
 
Батя один из самых красноречивых людей, которых мне доводилось слушать, но после Азирова конечно!

2104193.jpg
 
Last edited:
Там не было журналистов. Там были девушки-ведущие новостей основных каналов! Ведущая и журналист - это абсолютные разные понятия.
Журналист - это вот, например. И ответ гаранта ему оригинальный)))
[video=youtube;xe2dBra6yRw]http://www.youtube.com/watch?v=xe2dBra6yRw[/video]

ну...насчёт аренды у сына...согласен. Однако согласен и с нереально плотным графиком работы. Особенно во время крЫзы. Ну и ...можно просто посмотреть на ДВОРЦЫ практически всех правителей в бывшем СНГ. И в Азербайджане...и в Казахстане. да тот же Кадыров...где и как живёт ? На то они и правители ) Грустно, конечно...но не уйти от этого. Наверное каждый из форумчан, придя к подобным вершинам, жил бы примерно так же.
 
ну...насчёт аренды у сына...согласен. Однако согласен и с нереально плотным графиком работы. Особенно во время крЫзы. Ну и ...можно просто посмотреть на ДВОРЦЫ практически всех правителей в бывшем СНГ. И в Азербайджане...и в Казахстане. да тот же Кадыров...где и как живёт ? На то они и правители ) Грустно, конечно...но не уйти от этого. Наверное каждый из форумчан, придя к подобным вершинам, жил бы примерно так же.

))))) Ну не могу не отписаться.)))
1. Зачем мне европейцу смотреть на азиатов? Какие-то Айзербайджаны, Казахстаны... ЗАЧЕМ оно мне?
2. Кадыров...))) Кадырова Путин купил вместе с Чечнёй, тк понял что бороться с ними безперпективно. Украине такая шара не грозит.))
Наверное каждый из форумчан, придя к подобным вершинам, жил бы примерно так же.
Наверное.. Наверное так же цари живут в Германии, Польше...наверное так же живёт мэр Львова... Наверное, Шарм, я как-бы не буду с вами спорить и вникать в тонкости вашей психологии и сознания. Не так давно вы обозвали меня былом в другой теме. Буквально. Потому наш диалог не стоит развивать. Мы разные с вами по ту сторону Днепра. В этом всё больше убеждаюсь.
 
Last edited:
))))) Ну не могу не отписаться.)))
1. Зачем мне европейцу смотреть на азиатов? Какие-то Айзербайджаны, Казахстаны... ЗАЧЕМ оно мне?
2. Кадыров...))) Кадырова Путин купил вместе с Чечнёй, тк понял что бороться с ними безперпективно. Украине такая шара не грозит.))

Наверное.. Наверное так же цари живут в Германии, Польше...наверное так же живёт мэр Львова... Наверное, Шарм, я как-бы не буду с вами спорить и вникать в тонкости вашей психологии и сознания. Не так давно вы обозвали меня былом в другой теме. Буквально. Потому наш диалог не стоит развивать. Мы разные с вами по ту сторону Днепра. В этом всё больше убеждаюсь.
 
а вы, услышав эту статистику, противопоставляете нас России?!
да мы, к сожалению, такие же. расхождения, уверен, минимальные!!!!

Мы это противопоставляем нормальным странам, у которых есть всего одна беда... Это геи!
 
Очень смешно. Надеюсь ты не в курсе...иначе...слов нет:diablo:

Мы уже тыкаем? Ну.. Ну...
Я конечно в курсе, но причем здесь информация про депрессию и его рассуждения про рашку? Не хотите ли Вы сказать , что все это ему причудилось под депрессией ?
 
В чем вопрос выбрать другого преза в 2015 году,а этого в кутузку за доказанные преступления?

Хотя уже сейчас понятно,что на 2015 год выйдет Тягныбок с Яныком...идеальный сценарий для власти
 
Last edited:
ну...насчёт аренды у сына...согласен. Однако согласен и с нереально плотным графиком работы. Особенно во время крЫзы. Ну и ...можно просто посмотреть на ДВОРЦЫ практически всех правителей в бывшем СНГ. И в Азербайджане...и в Казахстане. да тот же Кадыров...где и как живёт ? На то они и правители ) Грустно, конечно...но не уйти от этого. Наверное каждый из форумчан, придя к подобным вершинам, жил бы примерно так же.

Наверное Вы имели в виду не СНГ, а ссср? Т.к СНГ официально существует... Вопрос в другом , чего Вы в пример себе и нам ставите отсталые страны и регионы? К тому же Чечня , Азербайджан и Казахстан далеко не Европа ( ну может только некоторые территориально на задворках ) ... Чего мы молчим про Прибалтику?
 
В чем вопрос выбрать другого преза в 2015 году,а этого в кутузку за доказанные преступления?

Хотя уже сейчас понятно,что на 2015 год выйдет Тягныбок с Яныком...идеальный сценарий для власти

Вот тут согласен... Для востока и юга нужен раздражитель в лице бандерлога-людоеда .... Для стимула голосования так сказать
 
Определенно многое обьективно , И чел он не глупый это факт ,но он режиссер и ему свойственно развивать сюжет ,скажем расскручивать( мультик в сериал)По моему не много преувеличил !!! Но :cray:в целом все правильно ..
 
Last edited:
Вот тут согласен... Для востока и юга нужен раздражитель в лице бандерлога-людоеда .... Для стимула голосования так сказать
Не только для юго-востока...многие жители всей Украины с умеренными взглядами не готовы голосовать за националиста,но именно сейчас идет активная раскрутка именно Тягнибока,а двое "умеренных" будут делить одного избирателя.Вроде все идет к тому,что все трое идут на первый тур,а на второй выходит Янык и Тягнибок
 
В чем вопрос выбрать другого преза в 2015 году,а этого в кутузку за доказанные преступления?

Хотя уже сейчас понятно,что на 2015 год выйдет Тягныбок с Яныком...идеальный сценарий для власти

А где гарантия того, что эти выборы не будут сфальсифицированы???
Наш гарант не хочет и НЕ БУДЕТ отдавать власть в другие руки. Есть разве одно исключение - своему сыну!
И недавние перевыборы в проблемных округах, по-моему, тому яркое подтверждение.
Плюс ко всему: пока есть люди, не имеющие какой-либо политической позиции, готовые продать свои голоса за гречку или 200, 300и тд грн (а таких людей достаточное количество) - говорить о том, что в 2015 году можно легко поменять президента просто заблуждение.

ИМХО
 
Last edited:
Я слышал отзывы наблюдателей ОБСЕ,что системных нарушений на выборах не было..Или по Вашему,честные выборы только те,где побеждает оппозиционер?

Плюс ко всему: пока есть люди, не имеющие какой-либо политической позиции, готовые продать свои голоса за гречку или 200, 300и тд грн (а таких людей достаточное количество) - говорить о том, что в 2015 году можно легко поменять президента просто заблуждение.
Ну это же тоже граждане Украины с избирательным правом...так что ничего не поделаешь.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top