Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
так если в ваших угодьях все так хорошо, так не приезжайте к нам мусолить наши лавочки в Киеве..
мы ж к вам из Киева не приезжаем разорять ваши угодья..
зачем же вы нам срете в центре города?
а про вуек я гораздо побольше вас знаю.. приходилось сотни раз с ними лбщаться.. уж поверьте, там в общем и целом угодьями и не пахнет даже
чеб они сюда ездили
Вы извините,но мне взападло мусолить "ваши" лавочки..Если вы позволяете сцать у вас во дворах - значит вы того достойны..Можете приехать пописять мне на забор,писалку потом в зубах к врачу понесёте))
 
И общались вы с такими-же барыгами-многостаночниками как и сам..Я общался с людьми чуть выше вашего круга и уровня интеллекта,поверьте их много,вы просто их не видите в силу своего положения...
 
Вы извините,но мне взападло мусолить "ваши" лавочки..Если вы позволяете сцать у вас во дворах - значит вы того достойны..Можете приехать пописять мне на забор,писалку потом в зубах к врачу понесёте))
у себя как раз сцать мы и не позволяем во дворах, так как живем не на Майдане..
но в общем и целом эти митынгувальники всем уже поперек горла..
особенно учитывая бесперспективность мероприятия
 
Стас имей совесть)) у вас там( Прага) дай вуйкам спокойно теретса )))))))) Суд уже отвалил ,завтра корпоратив майданцев бюджет 12000000знаю точно ,стою возле Праги.
 
Last edited:
И общались вы с такими-же барыгами-многостаночниками как и сам..Я общался с людьми чуть выше вашего круга и уровня интеллекта,поверьте их много,вы просто их не видите в силу своего положения...

да конечно.. те которые Х5 меняют на новый каждые пару лет о существовании этого форума БМВ-водов никогда и не слышали даже ;)))
а на этом форуме обсуждают 10 лет уже один и тот легендарный пенсинер Х5
тотемный символ всех БМВ-водов Украины, неломучий :biggrin:
 
Last edited:
Автовоз, Вы день как из бани, а уже осточертели до ужаса .... Без обид
 
Стас имей совесть)) у вас там( Прага) дай вуйкам спокойно теретса )))))))) Суд уже отвалил ,завтра корпоратив майданцев бюджет 12000000знаю точно ,стою возле Праги.
Организаторы уже бюджеты с рупора поди стоящим объявляют...)))
 
да конечно.. те которые Х5 меняют на новый каждые пару лет о существовании этого форума БМВ-водов никогда и не слышали даже ;)))
Я не думаю что вы с ними общались..Скорее всего только с теми кто за пару косарей мечтал Ауди 80 дизельную пригнать что-б потом табачку на ней контрабасить..))
 
Та ваша Прага, это капля в общем котле. Чего вы к ней пристали, ну не 4ляма, а 100тыс., мне лично все равно. Вам чего пообсуждать больше нечего, ну как бабки ей богу. Каждый день гуляю с собакой и вижу хатынки возле Днепра, не прокурорский так судья. Надо это тоже пообсуждать?
 
Организаторы уже бюджеты с рупора поди стоящим объявляют...)))

А ты как думал))))вот стою и думаю ,,,, нужно было вуйкам в Велюре бахнуть !!! А то как то не солидно.......
 
Я не думаю что вы с ними общались..Скорее всего только с теми кто за пару косарей мечтал Ауди 80 дизельную пригнать что-б потом табачку на ней контрабасить..))
ага ..таким что-то продашь.. они за 100 грн. воробья в поле загоняют :biggrin:
 
Та ваша Прага, это капля в общем котле. Чего вы к ней пристали, ну не 4ляма, а 100тыс., мне лично все равно. Вам чего пообсуждать больше нечего, ну как бабки ей богу. Каждый день гуляю с собакой и вижу хатынки возле Днепра, не прокурорский так судья. Надо это тоже пообсуждать?

Значит живешь где то рядом))))))))они соседи получается.
 
Last edited:
да лупануло б ужо на НОВЫЙ ГОД минус 35 так я б свечку пошел бы в церковь поставил :)
 
Значит живешь где то рядом))))))))они соседи получаетса..
Я на дачках рядом для "плебса", на новый транформатор вон еле нашкуляли со всех. Декларацию надо показать?
 
да конечно.. те которые Х5 меняют на новый каждые пару лет о существовании этого форума БМВ-водов никогда и не слышали даже ;)))
а на этом форуме обсуждают 10 лет уже один и тот легендарный пенсинер Х5
тотемный символ всех БМВ-водов Украины, неломучий :biggrin:
Доредактировал??))Как это так что-б не плюнуть в мой Х5)))
Я понимаю что недалёкость развития позволяет судить о благосостоянии только по авто(видимо для этого куплен НОВЫЙ грандвитара,уходящий техническими корнями к паравозу братьев Черепановых)))))
Но вы не переживайте,мне пыль в глаза новым Х5 пускать незачем,кто меня знает лично тот немного в курсе моих статков))А тому кто не знает я ничего доказывать не собираюсь ибо незачем..))
 
Я на дачках рядом для "плебса", на новый транформатор вон еле нашкуляли со всех. Декларацию показать?

Нее не нужно ,мы сами собирали на трансформатор я в курсе ,так вот прикол !!! У нас новый поселок все сдали ,а двое Судей по сей день))))))))) Им может зарплату задержуют ,или в Праге все пропили)))))))
 
Last edited:
Зацепил таки троляка "старика" )))))
 
Нее не нужно ,мы сами собирали на трансформатор я в курсе ,так вот прикол !!! У нас новый поселок все здали ,а двое Судей по сей день))))))))) Им может зарплату задержуют ,или в Праге все пропили)))))))
Это у них воспитание такое, если не в курсе такие гулянки , как минимум -40-50% по тарифам, а если не свой так могу и вообще в ноль заставить накрыть. Цифра про Прагу чисто гипотетическая для простых смертных видимо посчитана , но как по мне с воздуха. Никогда в жизни они такой суммы , как и с трансформатором не заплатят.
 
Ну че все уже пересобачились?
 
Это у них воспитание такое, если не в курсе такие гулянки , как минимум -40-50% по тарифам, а если не свой так могу и вообще в ноль заставить накрыть. Цифра про Прагу чисто гипотетическая для простых смертных видимо посчитана , но как по мне с воздуха. Никогда в жизни они такой суммы , как и с трансформатором не заплатят.

Вот............и я про ЭЭЭЭТТТОО))) Если жахнуть Суд за 4 ляма)))))),, они завтра забьют Прагу досками, и будет чебуречная))))))
 
Макса рокiв 5 не бачив(ховаэться), але точно знаю що не бере вiн нову машину тому що просто не хоче. Не "не може", а саме не хоче, знайшов собi заняття покраще))))
 
в свете абсолютной бесперспективности нынешнего Майдана и ВР в отпуске до средины января хотелось бы понять, а к чему эти танцы с бубном? никаких ведь досрочных перевыборов не будет..
или это признак богатсва наших политиков такой?
в цивилизованых странах ставят елку, а в нашей, за те же деньги тыщи людей можно поставить на морозе стоять..
чем хвастаемся вершители судьбы государства??:dirol:
 
Last edited:
Вот............и я про ЭЭЭЭТТТОО))) Если жахнуть Суд за 4 ляма)))))),, они завтра забьют Прагу досками, и будет чебуречная))))))
Мне кабачок "А судьи кто?", больше нравится. Так а шо вы тут уже тогда 5 страниц обсуждаете?
 
Макса рокiв 5 не бачив(ховаэться), але точно знаю що не бере вiн нову машину тому що просто не хоче. Не "не може", а саме не хоче, знайшов собi заняття покраще))))

Это толково, если есть любимое дело то вкладовать деньги в новое ведро смысла нет,,, тем более как показал опыт (ведро )е70 раптом стало старое))))))))
 
если так и дальше пойдет, то среднестатистический олигарх в Украине будет у себя в угодьях
уже Майданы разводить, а не оленей... дал денег и тыщи дураков бегают со знаменами,
"Олигарху -ТАК!"
и он на броневичке как Ленин..:)
 
та не, гораздо раньше! все остальное просто спортивный интерес

Та тут половина таких...спортсменов...во главе с кличко )))
 
в свете абсолютной бесперспективности нынешнего Майдана и ВР в отпуске до средины января хотелось бы понять, а к чему эти танцы с бубном? никаких ведь досрочных перевыборов не будет..
или это признак богатсва наших политиков такой?
в цивилизованых странах ставят елку, а в нашей, за те же деньги тыщи людей можно поставить на морозе стоять..
чем хвастаемся вершители судьбы государства??:dirol:
Да перспективы нет........Ну видимо кто листает лаве нашим политикам в (ковычках) думают иначе ....... Хотя как вариант нажитса взял 10лямов , напоил чаем ,раздал кашу,лопайте ))) А остальное маетса где нибудь в Швейцарии.. Майдан прибыльный бизнесс ,это маленькая война..
 
Last edited:
На трактор, как мне кажется, он даже искренне "за идею" лез. Не знаю даже как объяснить. Не тот человек, который так за власть борется. "Удар" и Кличко сильно "зеленые" в политике. Порошенко к ним довольно посредственное отношение имеет. ПР именно потому и "победила" , что был костяк серозный еще бывших партийный функционеров и поддержка олигархов, строгая вертикаль подчинения. Плюс суровая "донецкая" ментальность.

В сегодняшних реалиях этого не достаточно, а в некоторой мере это даже минус. В условиях честных выборов, они проиграют, а на следующих так вообще канут в Лету. Они это понимают и честные выборы не входят в их планы. Это главная проблема. А кто, Кличко или Порошенко, дело десятое.

просто тотемный столб племени аборигенов... у кого столб тот и вождь.. рыдать даже хочется от таких простых и природных исторических инстинктов :biggrin:

А как называется то редкое племя аборигенов, которые в халабудах без окон живут? Расскажите, какими инстинктами руководствовались, убейте подростка глубиной мысли! :biggrin:
 
В сегодняшних реалиях этого не достаточно, а в некоторой мере это даже минус. В условиях честных выборов, они проиграют, а на следующих так вообще канут в Лету. Они это понимают и честные выборы не входят в их планы. Это главная проблема. А кто, Кличко или Порошенко, дело десятое.
Ян какие честные выборы, в какой стране они вообще есть? В США вообще с этим всем запущенно. В Европе относительно получше. Это политика. У нас сплошные грязные технологии и манипуляции.
Сомневаюсь, что канут в лету, подросло молодое поколение - Клим, Вотермелон. А основа еще при СССР была заложена, большинство и тогда имело отношение к власти и компартии.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top