Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Блин, да как так можно...
"Лишний раз убеждаюсь,что Украине до Европы еще 100 лет ползком...
Большевики в 1917-1953 тоже все всегда объясняли революционной необходимостью,а не законами"
А в Вашем понимании лепить "левые" уголовные дела на ЮВ и Луценко, это не акт завуалированной чистки своих политических оппонентов... С приходом "памаранчевых" такого преследования не было, вообще то... А мочить Кирпу и Кравченко - это просто недоразумение, в прочем как и "глупая" смерть Кушнарева - простые совпадения... В этом и отличается Банда, от померанчевых, они действуют быстро и решительно, а Вы - далеко до Европы... В данном случае других рычагов влияния на ПР, которые поджали под себя все - не существует :(
 
а у меня такое впИчатление складывается, что сидит аферистка Юля и думает, ну сидеть мне так долго западло, работать с зэчками тоже западло, а давай как я подмучу штурм АП, жертвы, президента в отставку и так на гнилой козе и вырулю,
а новый президент меня выпустит и стану я народной великомученицей
 
А в Вашем понимании лепить "левые" уголовные дела на ЮВ и Луценко, это не акт завуалированной чистки своих политических оппонентов... С приходом "памаранчевых" такого преследования не было, вообще то... А мочить Кирпу и Кравченко - это просто недоразумение, в прочем как и "глупая" смерть Кушнарева - простые совпадения... В этом и отличается Банда, от померанчевых, они действуют быстро и решительно, а Вы - далеко до Европы... В данном случае других рычагов влияния на ПР, которые поджали под себя все - не существует :(

Забей. У Влада и у шарма свое мнение, зачем переубеждать?
Просто игнорировать да и все)))))
 
А тем временем уже такое кино рисуют

[video=youtube_share;GXISTcz-sO0]http://youtu.be/GXISTcz-sO0[/video]
 
это не акт завуалированной чистки своих политических оппонентов... С приходом "памаранчевых" такого преследования не было, вообще то... А мочить Кирпу и Кравченко - это просто недоразумение, в прочем как и "глупая" смерть Кушнарева - простые совпадения...
Это такие же недоразумения, как еще сотни и даже тысячи "нелепых" смертей этих "правителей".
 
Большевики в 1917-1953 тоже все всегда объясняли революционной необходимостью,а не законами
Вот как раз люди и хотят избавиться от наследия большевизма, которое приняло извращенные формы и в лидеры выбрало себе обыкновенную ОПГ, с ментами вместо боевиков и т.д. Просто масштабы немного больше и последствия соответственно тоже пострашней. Это же очевидно, снимите пелену с глаз и разума:) ПО ту сторону баррикад обыкновенные бандиты, которые не любят света, освещения в СМИ и когда к ним относятся не по закону.
Всем же ясно, что их по закону никогда ни победить, ибо реализация законности в их руках...
 
А в Вашем понимании лепить "левые" уголовные дела на ЮВ и Луценко, это не акт завуалированной чистки своих политических оппонентов..

дядя, ты ж позиционирушь себя юрЫстом :biggrin:
Луценка своему шоферюге подмутил стаж милицейский, звание подполковника? и квартиру..
простому левому васе, который в милиции никогда не служил сделал стаж милицейскую пенсию штуку баков ..а потом еще и прописался в той квартире...
Типа, меня министра МВС переслидувалы, я спужался и прописался в новой квартире своего шоферюги...
я своими ушами слышал, как он такое задвинул..Луценко просто крыса ;)
Его вообще адекватным человеком сложно назвать... он больше актер, ему необходимо внимание к своей персоне, слушатели той ахинеи что он несет... в Печерском суде 2 часа двигал речь ;)
 
Last edited:
мне как-то Кличко симпатичней, может инвестиции с Европы пойдут
я за Кличко + Порошенко :yes:

ниче не имею против Кличко


Бывает я когда без машины еду маршрутокой. И вот какая беда. – у меня под домом конечная. Но основная масса людей садиться через 2 остановки возле метро Левобережная.
Т.е. маршрутчик загружает 5-10 человек на конечной и потом подъезжает к метро и стоит минут 15 пока не забьется под завязку. Естесственно эти 5-10 человек возмущаются. Ну у всех дела, планы, работа а тут сидишь 10-15 минут и тупо ждешь посреди маршрута. График движения естесственно игнорируется. Так я к чему: когда я с этими 5-10 человеками качаю свои права и ругаюсь с водителем, мне пофигу кто эти 5-10 человек. Пенсионеры, мажоры, воры, или отсидевшие.. у нас общая цель – заставить быдло работать по правилам, которые утвердило его начальство. И мы добиваемся своей цели.
Так вот мне пофиг кто стоит на майдане, вуйки не вуйки.. и мне пофиг (в данный момент) кто будет после януковича Президентом. у нас общая цель свергнуть воровскую власть, решившую что ей все дозволено и неделающую ни капли полезного. Кто бы не пришел после – хуже не будет! Майдан стоит против воровства, обмана и злоупотребления. Кто бы не был после если повторятся те же грехи власти – майдан выйдет опять. И раз сейчас нет западного капитала подогревающего народ, то народу не нужно подогрева чтоб собраться еще раз.
 
Мне показалось,что Колесников в СИЗО провел некоторое время при ваших кумирах?
И не валите котлеты с навозом(даже не считая мух)в одну кучу...
Вполне цель оправдывает создание евровоенкоммисаров,евротрибуналов и службу СмерВЕИ(смерть врагам евро интеграции)...других путей нет.Вы ж только смотрите аккуратно...в 1917 сначала замочили царя,потом дворян,потом состоятельных мещан,потом состоятельных крестьян,потом интеллигенцию,потом вообще всех,кто имел противоположное мнение...и все с лозунгами,которые и сейчас не стыдно на майдане развесить(только фон с красного поменять на голубой со звездами)...
Смотрите.как бы волной не зацепило владельцев добра,которые не благодаря,а вопреки...ну так,революционной волной по инерции...начнут с владельцев Бентли,а закончат владельцами е92 и Мерседесами СL..
 
Last edited:
и кстати, не нужно еще забывать о законных правах киевлян жить спокойно, а не вариться в этом всем ..
двигайте лавочки у Львови, Харькове и тд.. ваше законное право.. а то это все уже утомляет..
 
Вчера общался с прокурором. У них своя веселуха - запрет на выезд сотрудников за пределы своих областей по всем прокуротурам. Говорить о майдане запрещено на работе.

Ну это вкратце... вообще много чего интересного, но здесь эту информацию выкладывать нельзя т.к. помойные крысы мониторят всё.
Но даже сотрудники прокуротуры не поддерживают политику ПР и овоща тем более
 
В этом то и дело, Луцика посадили на 4 года за выдачу квартиры своему шоферу, не себе, а шоферу... А вот "злодеяний" Курченко, этого нового миллиардера от Семьи Ген.прокуратура в глаза не видит... Это как всегда в нашей стране, украл 100 грн., денег нет, адвоката нет - получил 5 лет реального срока для галочки, убил 2-3 человек пьяный за рулем, украл 10-500 млн. грн. - отпустить за недоказанностью или условно, с испытательным 2 года. Вот я о чем Вам хотел сказать, вот что надо менять, вот за что стоят люди на Майдане, за желание ощущения защищенности и хоть какого намека на справедливость...
Короче последую совету форумчан, Вас не переубедить, у Вас же "попередники" виноваты... Как говорится не видите Вы бревна в глазу ПР, это Ваше право...
 
Last edited:
ниче не имею против Кличко


Бывает я когда без машины еду маршрутокой. И вот какая беда. – у меня под домом конечная. Но основная масса людей садиться через 2 остановки возле метро Левобережная.
Т.е. маршрутчик загружает 5-10 человек на конечной и потом подъезжает к метро и стоит минут 15 пока не забьется под завязку. Естесственно эти 5-10 человек возмущаются. Ну у всех дела, планы, работа а тут сидишь 10-15 минут и тупо ждешь посреди маршрута. График движения естесственно игнорируется. Так я к чему: когда я с этими 5-10 человеками качаю свои права и ругаюсь с водителем, мне пофигу кто эти 5-10 человек. Пенсионеры, мажоры, воры, или отсидевшие.. у нас общая цель – заставить быдло работать по правилам, которые утвердило его начальство. И мы добиваемся своей цели.
Так вот мне пофиг кто стоит на майдане, вуйки не вуйки.. и мне пофиг (в данный момент) кто будет после януковича Президентом. у нас общая цель свергнуть воровскую власть, решившую что ей все дозволено и неделающую ни капли полезного. Кто бы не пришел после – хуже не будет! Майдан стоит против воровства, обмана и злоупотребления. Кто бы не был после если повторятся те же грехи власти – майдан выйдет опять. И раз сейчас нет западного капитала подогревающего народ, то народу не нужно подогрева чтоб собраться еще раз.

Нет никаких НАС...МЫ... Есть ЗА майдан и против. И от этого не уйти.
 
Как мнение...

[video=youtube;NBWSGFMlfKg]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NBWSGFMlfKg[/video]

Занимательная видюха...
 
Нет никаких НАС...МЫ... Есть ЗА майдан и против. И от этого не уйти.

То есть в контексте сказанного
у нас общая цель – заставить быдло работать по правилам, которые утвердило его начальство. И мы добиваемся своей цели.
вы предпочитаете беспредел, а не порядок?
 
и кстати, не нужно еще забывать о законных правах киевлян жить спокойно, а не вариться в этом всем ..
двигайте лавочки у Львови, Харькове и тд.. ваше законное право.. а то это все уже утомляет..
Центральную площадь страны засрали-факт.Но вроде как большинство киевлян солидарны с майданом и даже ездят,помогают чем могут.Я думаю,что для бюджета Киева не будет сильно напряжным "оновыты майдан",но это если вчистую-не покупая у себя же "каштаны Бриони" типа с Италии и нанимая для уборки людей,которые"выиграли тендер".
 
Мне показалось,что Колесников в СИЗО провел некоторое время при ваших кумирах?
И не валите котлеты с навозом(даже не считая мух)в одну кучу...
Вполне цель оправдывает создание евровоенкоммисаров,евротрибуналов и службу СмерВЕИ(смерть врагам евро интеграции)...других путей нет.Вы ж только смотрите аккуратно...в 1917 сначала замочили царя,потом дворян,потом состоятельных мещан,потом состоятельных крестьян,потом интеллигенцию,потом вообще всех,кто имел противоположное мнение...и все с лозунгами,которые и сейчас не стыдно на майдане развесить(только фон с красного поменять на голубой со звездами)...
Смотрите.как бы волной не зацепило владельцев добра,которые не благодаря,а вопреки...ну так,революционной волной по инерции...начнут с владельцев Бентли,а закончат владельцами е92 и Мерседесами СL..

Так то будет ПОТОМ... А сейчас -ГАНЬБА... Банду гэть (для другой банды место освобождается)
 
Что самое интересное-в истории любой революции,после расправы с врагами,как правило гибнут революционные романтики...
 
То есть в контексте сказанного вы предпочитаете беспредел, а не порядок?

Я предпочитаю ЗАКОН, а не беспредел и беспорядок революций.
 
ЛОЛ, два заявления Ефремова.

Первое (было удалено с сайта ПР, но сохранилось в кэше): вот

Второе (правильное ;)) - вот
 
Я предпочитаю ЗАКОН, а не беспредел и беспорядок революций.

Ок. Если законные методы не действуют, а порядок нужно навести - что делать?
 
Я предпочитаю ЗАКОН, а не беспредел и беспорядок революций.
+1
а теперь представим себе что оппозиционеры победили и сборная солянка от оппозиционных сил стала министрами правительства..
Хуже бардак вообще возможен?????????????????????????????????????????
Пускай уже выиграет один на президенских выборах и сформирует команду, чем такое
 
Last edited:
Я предпочитаю ЗАКОН, а не беспредел и беспорядок революций.

Дай Бог, что бы вы никогда не пострадали от этого закона, который сейчас действует, а вернее как его используют на свое усмотрение те, кто может это делать...
 
Даже тот единственный пример положительной революции в Буркина-Фасо,который тут вызвал бурю щенячьего восторга,закончился банально-друг закалпашил мечтателя президента(кстати друг его и на должность ставил),купил себе персональный самолет и набрался кредитов...вот такой вот итог революции...
 
+1
а теперь представим себе что оппозиционеры победили и сборная солянка от оппозиционных сил стала министрами правительства..
Хуже бардак вообще возможен?????????????????????????????????????????
Пускай уже выиграет один на президенских выборах и сформирует команду, чем такое
Бардак тогда, когда одна партия всем заправляет и не действуют принципы разделения властей. Должен быть "политический плюрализм", чтоб не концентрировалось все в одних руках.
 
Last edited:
Ок. Если законные методы не действуют, а порядок нужно навести - что делать?

Пока что законные методы нарушаются со стороны революционеров. Только не надо снова про ТО избиение. Уже говорил - виноваты.
 
А тем временем уже такое кино рисуют

[video=youtube_share;GXISTcz-sO0]http://youtu.be/GXISTcz-sO0[/video]

Кто то про возраст писал...)))
 
Да уж, как говорят взрослые люди - Сталина на Вас нет :) Вот тот уж точно умел сколотить команду и быстренько навести порядок :)
Неужели в умах наших людей настолько укоренился психологический психотип - нам нужен ХАЗЯИН, без него никак... вроде бы времена крепостного права давно канули в лету, а все равно - давай нам Барина, да по жестче... Прям Стокгольмский синдром получается :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top