Аптеки онлайн

kachetkar

Пользователь
Joined
Nov 25, 2014
Messages
41
Age
46
Город
Белая Церковь
Кто пользуется интернет аптеками ?
Мне просто интересно зачем они?
Если у меня болит голова я не буду ждать 3 дня цитромон и куплю его в аптеке что за углом
 
Ну не все Виагру могут в оффлайне купить, поэтому по интернету покупают)))
 
1) не завжди біля тебе або десь поруч є необхідні ліки в наявності або кількості
2) якісь дуже дорогі ліки шукаєш дешевше
 
Для завершения смысловой нагрузки не хватает ссылки на определенную аптеку)
 
Я пользуюсь, ищу подешевле -цена пляшет в пределах 15-30%, бывает даже в одной и той же аптеке можно купить препарат дороже и дешевле
Раньше пользовался карточками, потом понял, что это "фигня.
 
Я пользуюсь, ищу подешевле -цена пляшет в пределах 15-30%, бывает даже в одной и той же аптеке можно купить препарат дороже и дешевле
Раньше пользовался карточками, потом понял, что это "фигня.
У матери начали отекать ноги .
Прописали уколы L-лизина эсцинат амп 0,1% 5мл N10 (Галичфарм) - эффективный препарат при тромбофлебите
Так в аптеке он 350 грн+-, а в сети тут 290 грн. А если учесть что колоть не один месяц, а потом повторно, то экономия на лицо.
 
користувалися онлайн аптеками під час вагітності дружини, ціни на % 15-20 менші, да і зручно, можна вибрати, щоб все було по списку в одній аптеці і за 1 раз забрати.
 
Интересно, почему в Украине, к примеру, Альфа Д3 Тева 1 мг стоит почти 800 грн за 30 капсул, а в раше 310? При том. что производит его Израиль или Германия и он импорт и там и здесь. И таких примеров сотни. У нас особенное таможенное законодательство по медпрепаратам или "европейское" ценообразование?
 
Интересно, почему в Украине, к примеру, Альфа Д3 Тева 1 мг стоит почти 800 грн за 30 капсул, а в раше 310? При том. что производит его Израиль или Германия и он импорт и там и здесь. И таких примеров сотни. У нас особенное таможенное законодательство по медпрепаратам или "европейское" ценообразование?

И чо тогда, раз все так прекрасно на раиссии, почему прут в Крым лекарства из Украины, пряча чуть ли не в трусы!?
Чо скажешь папиредник!?))))
 
У тебя дистрофия лобной доли мозга или другая болезнь какая?
Я спросил почему у нас такое ценообразование, а не как где-то хорошо или плохо.
Эпитетов добавлять не буду, а то утону в соплях и говне здешних болезных
 
У тебя дистрофия лобной доли мозга или другая болезнь какая?
Я спросил почему у нас такое ценообразование, а не как где-то хорошо или плохо.
Эпитетов добавлять не буду, а то утону в соплях и говне здешних болезных

У тебя видать в черепной коробке, вместо мозга давно лежит кусок ватной телогрейки, обмазанной говном.
(кто то тут вопил о переходе на личности)
До свиданья.
 
У нас особенное таможенное законодательство по медпрепаратам или "европейское" ценообразование?
скоріш за все перший варіант.

я з Німеччини віз доньці вітаміни для зубів, там у вільному доступі 8-10 евро, а у нас якщо в наявності то в 2 рази більше, а в більшості під замовлення.
 
И чо тогда, раз все так прекрасно на раиссии, почему прут в Крым лекарства из Украины, пряча чуть ли не в трусы!?

Может качество играет свою роль))
 
ну кстати.
пропиали дочери как-то Бактериофаг Клебсиелл
Производит завод в РФ, где-то очень далеко, в Уфе что ли...
у нас, как это обычно бывает, не сертифицирован. потому ловить только остатки по складам. По цене от 680 грн.

С Москвы привезли по цене, в пересчете, в 250 грн.

К вопросу о ценообразовании.
 
Конечно, за таблеткой "от головы" быстренько сбегаю в аптеку возле дома, но в последнее время склоняюсь всё больше в пользу интернет-аптек. Недавно столкнулась с проблемой камней в почках (дробили лазером) и, после окончания лечения, врач назначил ещё пропить Тринефрон. Так вот в аптеках цена в основном была от 153 гривен до 180 гривен, а в интернет аптеке нашла за 129 гривен (покупала Тринефрон капсулы и капли https://city-pharm.com.ua/products/trinefron ), а это всё-таки на 28% дешевле. А если необходим дорогостоящий препарат, то разница будет довольно ощутимая.
 
Обычно цены в них дешевле и удобно, если знаешь точно, что покупать.
 
нет, в интернете покупать лекарства не рискую
 
Back
Top