Армированные торм.шланги.топливные насосы, расходомеры, датчики кол.распред, ксенон.

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
Хочу представить к вашему вниманию продукцию USA Canada, армированный тормозные шланги, армированные шланги сцепления. Тормозные колодки и диски от стандарта до проф-спорта, практически на все авто!
Шланги изготовлены из тефлона и двойной армированной оплетке из нержавающей стали, а сверху покрыто селиконом!
Шланги можно выбрать по цвету, натуральные серебро, зелёный, красный, синий, чёрный. Все комплекты состоят из полного комплекта необходимого для замены стандартных шлангов то есть все шланги на авто меняются, резиновых не остаётся, не то что калхозные комплекты гудридж!
На все шланги производитель даёт пожизненную гарантию!

Стоимость комплекта тормозных шлангов на любое авто 110у.е.


Уважаемые форумчане! Огромная просьба когда даёте запрос, указывайте помимо модели, год, объём и какую линию дисков или колодок вы желаете !!!
В наличии такие комплекты тормозных шлангов
Е32 все модели в наличии
Е34 все моделив наличии
Е36 все модели в наличии
Е38 все модели в наличии
Е53 все модели в наличии
Е24 в наличии
E31 в наличии
Есть в наличии армированные коротыши для Е39 и Е38 те которые возле блока ASC или внизу на днище, цена пара 50у.е.
Есть передние армированные тормозные шланги для Е24 Е32 Е34, цена пара 50у.е.
Только у нас полнейший комплект для Е34 с системой ASC+T состоящий из восьми шлангов в комплекте! 150у.е.
Может они ещё куда применяются, я не знаю, может знатоки знают! :)
Всё остальное под заказа, срок поставки 2-3 недели!
Тот кто шланги не возьмёт, ночью глазок не сомкнёт :biggrin:
91d_T1fH3WQ.jpg
a7c7702s-960.jpg
8fc7702s-960.jpg

По топливным насосам, расходомерам воздуха, датчи коленвал и распредвала, просьба указывать оригинальные номера, или параметры машины с вин кодом! Все доступно по всем автомобилям, не только bmw!
mail

mail

mail

mail

mail


Так же есть все по ксенону!
Маленькая просьба для всех форумчан, не задалбывайте глупыми вопросами
 
Last edited:
А только пару передних на е90 можно?
 
на е38 750 99" по тормозным дискам и колодкам передним что есть?
 
Всем ответил в личку!
 
На Е32 740 - комплект озвучь плиз)
 
На Е32 740 - комплект озвучь плиз)
ответил в личку.
 
Е38, диски перед, зад. Сколько?
 
на е38 750 99" по тормозным дискам и колодкам передним что есть?

по моему вопросу что то есть?
 
На е34 525i
цена комплекта
Благодарю ...
 
На е34 525i
цена комплекта
Благодарю ...
личка!
 
армированный тормозные шланги на е46 м54б30 2002г сколько стоят? 4 понятно а куда еще две ставяться?
 
армированный тормозные шланги на е46 м54б30 2002г сколько стоят? 4 понятно а куда еще две ставяться?
личка:)
 
армированный тормозные шланги на е46 M57D30 2002г сколько стоят? И на е 46 4 шланга, там задний один целый!
 
армированный тормозные шланги на е46 M57D30 2002г сколько стоят? И на е 46 4 шланга, там задний один целый!
110у.е. На Е46 пожизнено 4 шланга! ;)
 
не то что калхозные комплекты гудридж из 4 штук!

Привет.. на Е34 комплект гудрича идет из 6 шт... ты не знал, или просто так ляпнул?
 
Привет.. на Е34 комплект гудрича идет из 6 шт... ты не знал, или просто так ляпнул?
добрый день! Комлекты гудриджа состоящие из шести шлангов, называется перфоменс, цена его зашкаливает от адекватности! Держал в руках простой комплект гудриджа, он из четырёх, у товарища на Е39 куплен комплект гудриджа, тоже из четырёх! Комплект гудриджа из четырёх шлангов стоит 150 евро, дешевле предложений не находил, трудно представить сколько гудридж перфоменс стоит который состоит из шести шлангов, наверно за 200 евро!
 
Заказывали товарищу давно армированные шланги Goodridge на Е39. По-моему, даже у какого-то человека с нашего клуба. Не знаю как конкретно называется комплект этого Goodridg' а, но в комплекте было 4 шланга. Комплект на то время стоил что-то около $150. И хочу обратить внимание, что со времени установки этих шлангов, два (!!!) раза рвались шланги на блоке ABS, которых не было в комплекте. Совпадение?.. Ннне думаю))) Но я бы брал комплект из 6 штук и не обязательно Goodridge, т.к. есть другие более дешёвые, но не менее достойные варианты. Например, такие, как предлагает Артём. Цена очень хорошая за комплект из 6-ти штук.
 
Last edited:
Интересуют На Е60 530 д Диски с перфорацией.Все 4 штуки
 
Добрый день.
Интересны передние диски на 34 M50B20
 
ответил всем в личку!
 
Добрый день! Интересует комплект шлангов Е39 520.
 
Добрый день! Интересует комплект шлангов Е39 520.
Есть в наличии! :)
 
два (!!!) раза рвались шланги на блоке ABS

можешь показать фото шлангов на блоке ABS, которые рвались, всегда думал и видел, что К блоку и ОТ него идут металлические трубопроводы
 
можешь показать фото шлангов на блоке ABS, которые рвались, всегда думал и видел, что К блоку и ОТ него идут металлические трубопроводы

К сожалению, фото именно той машины не могу предоставить, т.к. машина не моя и нет возможности сделать фото. Думаю, что поможет тебе в этом любой сайт типо autocats и т.д.
Трубопроводы металлические, но есть и два шланга резиновых.
 
2 GEO! В Е39 и Е38 шесть шлангов, расположение ещё двух шлангов у дорестайла спереди возле блока, у рестайла сзади, сами шланги одинаковые что в рестайле что в дорестайле, поменялось их место расположения! на схемах первые это Е38 дорестайл и рестал, следующие это Е39 в таком же порядке, дорестайл и рестайл!
E38 front -08.98.jpgE38 rear 08.98-.jpgE39 front -08.98.jpgE39 rear 08.98-.jpg
 
Last edited:
жаль фото не видно

вообще, можно на этом форуме сделать так что-бы фото выкладывалось легко?

разобрался с фото, спасибо Voron !! ))
 
Last edited:
Back
Top