Армированные торм.шланги.топливные насосы, расходомеры, датчики кол.распред, ксенон.

секрет фирмы ;) о качестве, можете поинтересоваться у счастлив обладателей комплектов!

А где же эти счастливые обладатели, ни одного отзыва не нашел...
 
А где же эти счастливые обладатели, ни одного отзыва не нашел...

Я счастливый обладатель))))
 
А где же эти счастливые обладатели, ни одного отзыва не нашел...
Как показала жизненная практика, не все люди обладают свойством, сказать даже элементарное слово ,,Спасибо,,!!! А вы ждёте отзывы! :)
Все комплекты что я продал, все были куплены форумчанами!!! Больше десятка ;)
 
Как показала жизненная практика, не все люди обладают свойством, сказать даже элементарное слово ,,Спасибо,,!!! А вы ждёте отзывы! :)
Все комплекты что я продал, все были куплены форумчанами!!! Больше десятка ;)

Достаточно отзыва Игоря. Скоро прийду за шлангами на е39 4,4 2002 (есть же, что почем на сегодня?)
 
Скоро прийду за шлангами на е39 4,4 2002 (есть же, что почем на сегодня?)
в наличии уже нет, кто-то с форума забрал на 540 Е39! Есть в наличии то что в списке! Цена не изменяется, 110у.е. Под заказ ожидать 3 недели!
 
в наличии уже нет, кто-то с форума забрал на 540 Е39! Есть в наличии то что в списке! Цена не изменяется, 110у.е. Под заказ ожидать 3 недели!

Ну как будут- свистите!
 
Ну как будут- свистите!
В наличии уже ничего ни когда не будет! Остатки распродам, и всё будет только под заказ! Нет смысла замораживать деньги! И так больше штуки на шлангах заморожено!
 
В наличии уже ничего ни когда не будет! Остатки распродам, и всё будет только под заказ! Нет смысла замораживать деньги! И так больше штуки на шлангах заморожено!

Наличие сильная штука.. хотя когда ноу-нэйм наверное сложно продавать. ну я понял, соберусь- наберу..
 
Вооот :) Можно ставить?:)

Как это нет отзыва? А репутацию у Каспера ты читал?)))) Ставить можно, я доволен! ;)
 
Наличие сильная штука.. хотя когда ноу-нэйм наверное сложно продавать.
Не сильная штука, раз на раз не приходится! А по поводу того что я не оглашаю бренд, так это дело каждого, в основном мозги выносят и всё! А тот кто хочет покупать, позвонил и договорился! С Одессы человек позвонил через обьяву на олх, спросил за Е53, сказал под заказ, он услышал условия, я сказал что я ешё с клуба, на следующий день у меня уже была полная сумма, а через две недели у него шланги! Так же и с шлангами на е39, человек с востока, с краматорска, позвонил 50% закинул на карту, 50% оплатил наложкой, вот и всё!
От того что на шлангах гудридж написано, они что, качественные от этого?! Лайно редкое, не первый раз видел их порванные, перетёртые!
 
Ну конечно дело твое, оглашать или не оглашать бренд. Можно в Броварах в подвале оплетку крутить и говорить что Канада ЮСА, а может быть и действительно нормальный продукт.. Дело доверия) парни говорят- нормальные, значит нормальные.
 
привет, чего у нас там надо для заказа?
 
привет, чего у нас там надо для заказа?
ответил в личку!
 
Интересует комплект на Е36 купе, 2.5 мотор
 
Интересует комплект на Е36 купе, 2.5 мотор
личка :)
 
топливные насосы, расходомеры, датчики кол.распред, ксенон.
Фото и цена должны быть..
 
Фото и цена должны быть..
я их добавил в тему, но они почему-то не раскрыты, кусочки фото.
 
стал первым счастливым обладателем у кого это произошло!DSC07109.jpg
 
Last edited:
Back
Top