Аццкий тюнинХ

Диски подобного дизайна, вродь как фишка BMW (214 стиль) и Ford (Roner RN0806), в народе "снежинка".

Переднее колесо, похоже что не соразмерное с задним колесом как диаметром так и вылетом!?

Или я что не так вижу и не правильно что то понимаю!?
 
яким чином диски з мондео підійдуть на джл? диски звичайний кітай, такий дизайн роблять на всі авто. от як такі диски ставлять на таке авто я ніколи не розумів. ремонт таких дисків за рік експлуатації легенько переженуть вартість бу оригінальних дисків. колхоз короче)
 
.....диски звичайний кітай, такий дизайн роблять на всі авто.....

Ааааа он воно шо, тоді ОЙ ))))))))

Я мислыв шо якось не шегельме ставить бэховскі чі фордовскі діски на мэріна...
 
ну ніяк не підійдуть)

Ага))
Вже почітав параметри та зрозумів)))

То я як завжди, тупонув, написав, потім люди вразумили, подумав, зрозумів...., буду намагатись змінити послідовність своїх міркувань і показів...))
 
673552425_2_1000x700_ford-mustang-legenda-fotografii_rev014.jpg673552425_8_1000x700_ford-mustang-legenda-_rev014.jpg673552425_6_1000x700_ford-mustang-legenda-_rev014.jpg673552425_9_1000x700_ford-mustang-legenda-_rev014.jpg673552425_4_1000x700_ford-mustang-legenda-transport_rev014.jpg
Продам Легенду - Форд Мустанг ( 3 поколения ) , по цене ВАЗ 2108. Только в руки из правильного места. Простояла 3 года в ожидании и не дождалась. В связи с рождением 3 ребенка, уже не до взрослых игрушек. Внешне - знающие люди скручивают шеи, но по нормальному нужно поставить колеса 17-18 и более выдвинутые, арки позволяют. Капот, передние крылья,бампера , обвесы все из стеклопластика. Двигатель 2.0 - дымит, возможно залегли кольца или .... думайте сами. Плохо, но заводится и едет. Лобовик лопнут. Требует покраски. Докупите донора Форд Скорпио за 400-500 $, замените и вы на Мустанге. Замки открывания электро - ручек нет ( работает с брелка ), эл. стеклоподъемники, сзади диоды, 16 титаны. Салон - местами полез кожзам. Толковый электрик с проводкой разберется быстро. Днище живое. Газ и датчики - сниму. Головной оптики нет. Машину брали не для гонок, а для себя. Доверка просрочена на 4 месяца, хозяйка по ТП в Мариуполе. Возможен обмен на авто, в хорошем состоянии. Не готовы ехать в Донецк, не тратьте свое и мое время. Звонки с предложением - заберу за 1500 $, отклоняю,но поторгуюсь у капота. В продаже - за такие деньги, таких машин - нет. Пишу, продаю и плачу, такие машины пополняют коллекции, с каждым годом становятся все дороже и брутальней.
Напомнил знаменитый Nissan Wolf))
 
Last edited:
Сенсація!

Поблизу конструкторського бюро компанії BMW, що розташований на Гуцульщині, виявлено нову модель популярного кросовера X3

new_x3_1.jpg new_x3_2.jpg new_x3_3.jpg new_x3_4.jpg
 
Last edited:
До болю знайомі дверцята - е30?

там ще й кажуть і салон від неї... торпеда так точно..
 
Над 69-м ГАЗиком кто то поиздевался....
 
А мне нра...зачетный Пикачу)))
 
650x.jpg


1540547149720.jpg


В основе - Z4 E85
 
Вдалий вибір теми для публікації))

так не я ж вибирав, а автор того поста.
Цікавий "Запоршивець" вийшов, як на мене.
 
Back
Top