А будет ли ФЕСТ в этом 2014 году

Status
Not open for further replies.
Есть ли у кого информация? Или Будет только слёт кабриков БМВ и е36 ?

там не только кабры БМВ..а все кабры...возможно будет совмещено с е36...переговоры ведутся
 
Очень тонко,класс.... :good2::good2::good2:

Угу. Так тонко что аж прибили фоты. Цензура работает на ура. Киселев уроки давал)))
 
Угу. Так тонко что аж прибили фоты. Цензура работает на ура. Киселев уроки давал)))

почему люди пишут с уверенностью на 100% что они правы? Вот лично Вы написали Киселев , уроки и т.д. почему вы уверенны что это цензура?

Я Вам отвечу что это не цензура и фотки пропали по другой причине
 
Last edited:
почему люди пишут с уверенностью на 100% что они правы? Вот лично Вы написали Киселев , уроки и т.д. почему вы уверенны что это цензура?

Я Вам отвечу что это не цензура и фотки пропали по другой причине

обычно если есть техническая неисправность, о ней предупреждают пользователей...
А если сообщений нет – то форум на 100% работоспособен
 
обычно если есть техническая неисправность, о ней предупреждают пользователей...
А если сообщений нет – то форум на 100% работоспособен

Вы грандиозно ошибаетесь. Это техническая часть, работы ведутся. И они еще будут проводиться некоторое время. Не день и не два.
 
Вы грандиозно ошибаетесь. Это техническая часть, работы ведутся. И они еще будут проводиться некоторое время. Не день и не два.

а как мне об этом догадаться, простите за вопрос ?
 
а как мне об этом догадаться, простите за вопрос ?
Не верь никому..Кругом шпиЁны и заговор((Ведь тут такая острая тема обсуждается что вопрос по удалению выложенных тобою фото вплотную рассматривался на всеукраинской тайной вечере админов и модераторов ресурса..
 
Не верь никому..Кругом шпиЁны и заговор((Ведь тут такая острая тема обсуждается что вопрос по удалению выложенных тобою фото вплотную рассматривался на всеукраинской тайной вечере админов и модераторов ресурса..
Макс38 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это пять!)))
 
Не верь никому..Кругом шпиЁны и заговор((Ведь тут такая острая тема обсуждается что вопрос по удалению выложенных тобою фото вплотную рассматривался на всеукраинской тайной вечере админов и модераторов ресурса..

но ведь фоток то все нет и нет....
:girl_pinkglassesf:
 
Сайт переезжает на другой сервер..Ты что,не видел сообщение когда сайт сутки висел??
 
но ведь фоток то все нет и нет....
:girl_pinkglassesf:

так вечеря то тайная! понимать должен!))))
 
Да и во время переезда фотки могли выпасть из поклажи .....Пока всё разложат , не один год может пройти . А потом ещё - эта "тайная вечеря"...На утро ваЩе никто не вспомнит куда эти фотки переложили .
 
А на данный момент как со скоростью? у кого-то сайт тормозит?
 
А на данный момент как со скоростью? у кого-то сайт тормозит?
боюсь сглазить)
 
пассажиром из Луганска возмет кто-нить?
 
Сайт переезжает на другой сервер..Ты что,не видел сообщение когда сайт сутки висел??

Макс, сорри,но сколько нужно времени на переезд?
ввиду отсутвтвия инфы по времени переезда, логичто предположить что сайт уже переехал..что ж там переезжать-то..
Собираешь сервак. Подрубаешь два винта и сливаешь с одного на другой выдергиваешь патчкорд и всовываешь в другой.. или на Адаманте доступ к железу под 7ю замками?
 
Макс, сорри,но сколько нужно времени на переезд?
ввиду отсутвтвия инфы по времени переезда, логичто предположить что сайт уже переехал..что ж там переезжать-то..
Собираешь сервак. Подрубаешь два винта и сливаешь с одного на другой выдергиваешь патчкорд и всовываешь в другой.. или на Адаманте доступ к железу под 7ю замками?

Ты мне сейчас сколько новых слов поведал))) Винт,патчкорд,адамант..Я уже боюсь спросить зачем их всовывают,куда и в какой очерёдности)))
 
Верните фото! Зае....шся восстанавливать в каждой теме!
 
Макс, сорри,но сколько нужно времени на переезд?
Это как с грузчиками договоримся))
 
Макс, сорри,но сколько нужно времени на переезд?
ввиду отсутвтвия инфы по времени переезда, логичто предположить что сайт уже переехал..что ж там переезжать-то..
Собираешь сервак. Подрубаешь два винта и сливаешь с одного на другой выдергиваешь патчкорд и всовываешь в другой.. или на Адаманте доступ к железу под 7ю замками?

Есть желание помочь?
 
Есть желание помочь?

да ни вопрос.. только надо ли оно Администации. у нас тут диктат а не демократия..
 
Есть желание помочь?

В связи с последними событиями, появилось очень много свободного времени, готов оказать посильную помощь.Контакт в ЛС, или здесь.
С ув. Евгений
 
Я тож могу подсобить, есть бус и две руки ...
 
Hersonshina, Nikolayev ili Odessa, kak variant provedeniya mesta, slyota.
 
Last edited:
Блин.... начал читать со второй страницы, думаю, на первой и так четко не скажут.... Прочитал и вторую и третью (она же последняя)... Извините конечно, но ни хера не понял.... Думал тема о том будет ли фестиваль, думаю, может помощь нужна.... а тут на 3-й странице вообще про каких то грузчиков и переезд куда то я так понимаю Леши Бугаса..... Даже бусы уже предлагают....:dash3:
Может это кофе только что мной выпитый странный какой то....:shok:
 
Господа, окончательного решения по проведению Феста еще нет.
Очень сложно что-то планировать в сложившейся ситуации и в связи с этим практически не возможно ввязываться в какие-то договоренности.
Рассматриваются варианты проведения встреч на открытом воздухе в разных регионах.
Никто не мешает каждому из Вас инициировать или поучавствовать в инициативных группах в Филиалах.
 
Эээ "беднота" на бмв давайте скинимся и будет нам фест! А спонсор типо баварии и балтики подтянутся;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top