А ведь мог стать наркоманом ....Так нет же , взялся за ведро

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Для тех у кого такие старые ведра как Е30 вызывают изжогу не сюда. Много страниц. Немецкий язык, но много фото. Можно , прада задать вопрос : "Зачем?" но он просто повиснет в воздухе...Просто , потому , что руки из правильного места, потому что любит ковыряться в старых корчах. Думаю бюджет мероприятия потянул бы на новый бимер, мож не самый мощный и модный , но все же. Вообщем история возрождения BMW E30 318is в картинках.
bmw.jpg
Сам чел , простой немецкий ботан ;)DSCF6452.JPG
44486d1236343756-316i-318is-baur-tc2-neuaufbau-uberholung-von-bmanuw-dscf6508.jpg

44487d1236343756-316i-318is-baur-tc2-neuaufbau-uberholung-von-bmanuw-dscf6514.jpg
И все это в гаражике, тихими немецкими вечерами...
Думаете просто задрот...?
Baur_003.JPG
Bild_1061.JPG
DSCF7411.JPG
Вид с низу
43611d1235308191-316i-318is-baur-tc2-neuaufbau-uberholung-von-bmanuw-dscf9385.jpg
Остальное тут:http://e30-talk.com/foto-stories/t-316i-318is-baur-tc2-neuaufbau-uberholung-von-bmanuw-45727.html:)
 
30-ку в таком виде наверное мало кто видел :good:

Final-gr1.jpg


DSCF6610kl.JPG
 
Вот это подход! Браво:clapping: Таким и должно быть "восстановление авто"!
 
Поместите фото в Записки механика. С подписью: что нужно поменять в Е30 после покупки...)
Final-gr1.jpg
 
Last edited:
А мотор-то M42!:) (по крайней мере голова и клапанная крышка)
 
Посмотрел всю ссылку, вот молодцы люди. А те кто говорит о таких машинах -ведра, к своей даже на 15% так не относится. Респект чувакам.
 
Категорически согласен! Бывают такие ухоженные тридцаточки, что любо-дорого глянуть! Хотя честно говоря, встречаются и реально ведра с болтами. Хотя это уже виновата не машина, а хозяин. Такому уроду:punish: любую новую машину дай - он очень быстро превратит ее в ведро. А E-30 это машинка для души и бесконечного тюнинга!:) Я со своей Е-30 1990г. ну очень не хотел расставаться, но пришлось. Думал что продал человеку, который будет ее продолжать холить и лелеять, как он мне говорил, а он не оправдал моего доверия.
 
Last edited:
нормальным сложно назвать
трицаточник)
 
История.Я свою тридцатку своему сотруднику как-то продал, уступил порядочно, уж очень просил. Через месяц смотрю морда чуть помята, через второй в багажнике 3х литровую банку зеленой краски разлил, дачник мля, ну и понеслось, мафон украли, бампер погнул и пороги, потому что низкая.Жалко когда твоя машина умирает на твоих глазах, через полгода он уволился, я аж вздохнул. А вот год назад увидел ее, оказываеться бывший сотрудник продал своему брату, а тот за ней стал ухаживать, я аж обрадовался. Уважение тем людям, которые увлекаются такими делами. Денег побольше и удачки!!!!
 
И скажу тебе правильное пиво,есть вкус у задрота:biggrin:

Да уж, "паулайнер" это не моча типа "чернигивского"....:))
 
Когдато на ВАЗ 2108 и моторы собирал,а сейчас руки переместились с плечей...
 
Чем мы хуже немецких задротов???
View attachment 22198

привез как-то из командировки подобный наборчик - бокалы, в которых по литровой банке этого самого паулайнера было. только банки белого цвета были (октовберфестовские). собрались товарищи, вкусить, так сказать, настоящего нектара. После первого глотка, на лицах кроме недоумения ничего не выражалось. Я тоже когда попробовал - был в шоке... Тот паулайнер, что на разлив ТАМ пили и этот из банки - как говорят в одессе, две большие разницы. Реально попадал на черниговское (на разлив опять таки), которое (мне лично) в разы было вкуснее.

П.С зато бокалы супер :)
 
привез как-то из командировки подобный наборчик - бокалы, в которых по литровой банке этого самого паулайнера было. только банки белого цвета были (октовберфестовские). собрались товарищи, вкусить, так сказать, настоящего нектара. После первого глотка, на лицах кроме недоумения ничего не выражалось. Я тоже когда попробовал - был в шоке... Тот паулайнер, что на разлив ТАМ пили и этот из банки - как говорят в одессе, две большие разницы. Реально попадал на черниговское (на разлив опять таки), которое (мне лично) в разы было вкуснее.

П.С зато бокалы супер :)
Ну так часто бывает....правда в основном с вином.:wacko2::wacko2::wacko2: А так,действительно вкус разливного пау,разнится с баночным.
 
Last edited:
Родная душа... пока просмотрел всю историю, аж прослезился..
 
Это единственно возможный способ восстановить Е30 так, как это нужно делать :) Вот это действительно фанат Е30, все четко и вызывает огромное уважение в отличии от бомжей которые по разборкам тачку слепили и воют что у них все "по оригиналу" :)

п.с. аж мысль проскочила купить Е30, настолько человек молодец. Но я её уже прогнал :)
 
Это единственно возможный способ восстановить Е30 так, как это нужно делать :) Вот это действительно фанат Е30, все четко и вызывает огромное уважение в отличии от бомжей которые по разборкам тачку слепили и воют что у них все "по оригиналу" :)

п.с. аж мысль проскочила купить Е30, настолько человек молодец. Но я её уже прогнал :)
Пришлось ввиду редкости своего авто купить дверь на разборке, ну нет у меня 10000 грн на новую, получается я БОМЖ? Пожалуйста, будьте внимательнее к словам! В 27, если возраст указан верно, давно пора думать перед тем, как говорить.
 
Это единственно возможный способ восстановить Е30 так, как это нужно делать :) Вот это действительно фанат Е30, все четко и вызывает огромное уважение в отличии от бомжей которые по разборкам тачку слепили и воют что у них все "по оригиналу"

ты абсолютно не прав! я вот к примеру, взял на разборе б/у фары (классные) и делаю из них Хэлла Блэк. Зачем же покупать с эксиста новые, если все равно их намерен переделывать?! Покупка б\у деталей не показатель чего-то негативного.

на форуме знаю многих фанатов, которые покупают с Эксиста либо всё новое оригинал для своих "ретро". Особенно это касаеться клубных е28.

Если не знаешь - зачем говорить.
 
Last edited:
По поводу б.у.... так вроде "бомж" ибн немецкий задрот, или как там его ещё называли, очень много деталей именно восстановил!!! так что действительно ГеСкорпион как то перегнул палку подогнав всех кто берёт бу запчасти с разборки для далеко не нового авто (в частности и меня) так как новые тянут под четверть стоимости авто, под стать бомжам... можно ж и обидеть....
 
По поводу б.у.... так вроде "бомж" ибн немецкий задрот, или как там его ещё называли, очень много деталей именно восстановил!!! так что действительно ГеСкорпион как то перегнул палку подогнав всех кто берёт бу запчасти с разборки для далеко не нового авто (в частности и меня) так как новые тянут под четверть стоимости авто, под стать бомжам... можно ж и обидеть....

чувак порядка 20-30 процентов деталей именно восстанавливал.
Но новых всеравно больше )))
Денег потрачено много, а смысла нет.

Или оригинал - или не парится. Ремкомплекты сайлентов по лемфедеру улыбнули.

Была передача, как раритетные ферарри восстанавливают.
Короче смысл в том, что рехтуют их так + наращивают металл, что красят без шпатла.
именно чтобы сохранить родную деталь.

А так можно было сразу искать не гнилой кузов, и тариться лемфедером на экзисте.
Смысла как и толку 0.
Е30 классная машинка, только уже бы делал м-ку или 2.5-3л с валами. Денег столько же, хоть бы стружила.
А так и не оригинал, и не едет.

аБы Шо
 
Back
Top