• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] А кто-то ездит на бензине G-energy?

X-Men

Пользователь
Joined
Nov 26, 2011
Messages
817
Age
39
Город
Харьков
Какие отзывы?
 
Я катаюсь. Уже практически месяца четыри. Первый раз заправил чисто случайно. Понравился (тяга, экономия). Феноменального отличия от "Именных " других марок нет, но по цене существено ниже.
 
это тот, что на Авиас продается? заправляюсь уже год как, полет нормальный. м30б30
 
Это тот который дешевле от обычного и в нём больше спирта ?
 
На нем вроде расход больше.
 
Тоже заметил,что расход чуть больше,и выхлоп какой-то менее вонючий чем шелл)))
 
Так а какие отзывы по БИОтопливу на заправках БРСМ?Думаю попробовать.:dirol:
 
энерджи хорший бензин, расход меньше, тяга лучше, а биотопливо хрень редкая.
 
биотопливо хрень хуже чем редкая. бмв е 39 м62в35тu расход больше мотор неусточиво работает заправил нормальный как и раньше на окко 95. все прошло больше не эксперементирую.
 
Last edited:
энерджи хорший бензин, расход меньше, тяга лучше, а биотопливо хрень редкая.

биотопливо хрень хуже чем редкая.

С чего вообще выводы? Как долго ездите? На каких двигателях? про Е95 премиум эко на БРСМ... В чем проявляется хрень?
Моя Е32 с М30В30 нормально на нем едет, даже хорошо, расход больше немножко (вроди) может на литр. Езжу давно.
 
на 95 энерджи езжу гдето 8 месяцев хрошее топливо проблем нет,тяга хорошея, расход меньше гдето на литр-полтора. а биотопливо попробывал тяга значительно хуже,расход большой на холостых мотор колбасило,вообщем больше не рискую. мотор м60в30.
 
Странно, М30 кушает его аж на ура.
К стати я еще на Авиасе Е92 енержи тоже долгое время заправлял (2 машины), хороший бензин и по тяге и по расходу но на М30 разницы я не почувствовал между Спиртом и Енрджи, возможно только расход, но это только возможно, точно не мерил.
 
Спирт на БРСМ называется 95-Е премиум а Енерджи так и називается 92 или 95 енерджи он на АНП, Авиас и Укрнафте (вроди)
 
После шелл,мне кажется енерджи хуже.
 
С спиртом я наверное погарячился... Последний раз на 400 грн. заправки проехал 200 км. - это жесть! аж прозрел :shok:
 
Энерджи пользуюсь давно, все нравится кроме выхлопа - очень вонючий.
 
М30 - всё ровно какое топливо ...он вперемешку с солярой работать будет.
 
Back
Top