А чи було тут про нове досягнення смердючого "руSSкава міра" - одруження в Чечні?

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
о большому счету есть один выход: это стена от Крыма до Чернигова. Надеюсь Бульбаши нам гавнецца не подкинут.
По какой причине проект СТЕНА буксует это х.з.
Я бы лично сделал следующее:
1. Обеспечил максимум соц.пакета для желающих жить на территории Украины жителям оккупированных земель. Подъемные, жилье на определенный срок, выплаты минимальные, налоговые льготы для ведения частного дела.
2. Дал бы 2 месяца на раздумия. После истечении срока закрыл бы все передвижение с оккупированных земель на тер.Украины.
3. Залил бы бетоном восточную границу Украины.
Ни хрена не даст. Путин открыл ноый вид оружия. Даже ядерное оружие против этого бессильно. "Стену" сгрузут, как термиты, мысли людей. Будет очередным памятником идиотизма, как Китайская стена.
Все что Украина сможет сделать быстрыми темпами поднимать экономику и уровень жизни, иначе она будет полностью интегрированна в РФ. Но Порошенко это вроде не понимает
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ни хрена не даст. Путин открыл ноый вид оружия. Даже ядерное оружие против этого бессильно. "Стену" сгрузут, как термиты, мысли людей. Будет очередным памятником идиотизма, как Китайская стена.
Все что Украина сможет сделать быстрыми темпами поднимать экономику и уровень жизни, иначе она будет полностью интегрированна в РФ. Но Порошенко это вроде не понимает

РТР смотришь??Я тоже пургу слушаю но рак мозга не допускаю..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ни хрена не даст. Путин открыл ноый вид оружия. Даже ядерное оружие против этого бессильно. "Стену" сгрузут, как термиты, мысли людей. Будет очередным памятником идиотизма, как Китайская стена.
Все что Украина сможет сделать быстрыми темпами поднимать экономику и уровень жизни, иначе она будет полностью интегрированна в РФ. Но Порошенко это вроде не понимает

Стена бред в целом. Напоминает рисоование мелками перед наглыми тараканьими мордами. А нужно вызывать санстанцию и травить с корнями. Другое дело, что санстанцией заведует пи...балабол, забивший на работу как свою, так и подчиненных. И целыми днями сидящий на мордокниге. Может следующий завелующий займется своим делом?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
РТР смотришь??Я тоже пургу слушаю но рак мозга не допускаю..
Боже упаси, только свои мысли.
Насчет ядерного оружия, если это смутило. Будь у Украины ядерное оружие оно бы ничего не дало. В Украине есть сотни тонн химического оружия, притрусить можно весь мир, ты можешь представить что она его применит и главное против кого? Только после одной мысли миротворческий корпус, включая россию, будет в Киеве. Также и с ядерным. Не будет глобальных войн, будут маленькие междусобойчики, где основной движущей силой будут пенсионеры и прочие местные жители.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Может следующий завелующий займется своим делом?
Не будет времени на следующего, все закончится на этом. Нас никто не оставит в покое... единственное оружие это подъем экономики и покупка с последующим переформатированием маргинальных слоев. Пусть это не сделать на текущей территории ДЛНР, но это можно сделать на оставшейся территории.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Не будет времени на следующего, все закончится на этом. Нас никто не оставит в покое... единственное оружие это подъем экономики и покупка с последующим переформатированием маргинальных слоев. Пусть это не сделать на текущей территории ДЛНР, но это можно сделать на оставшейся территории.

Что закончится? Пока хоть один носитель рузькемирской хромосомы коптит и гадит вокруг - ничего не закончится. Генетические выродки- они такие
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Что закончится?
Вопрос по Украине и в составе чего она будет. Если Украина выстоит, это будет видно при Порошенко, если нет это тоже будет видно и следующий уже ничего на ближайшее время не исправит.
 

Usuriez

Пользователь
Joined
Jun 25, 2012
Messages
718
Age
44
Город
Винница
о большому счету есть один выход: это стена от Крыма до Чернигова. Надеюсь Бульбаши нам гавнецца не подкинут.
По какой причине проект СТЕНА буксует это х.з.
Я бы лично сделал следующее:
1. Обеспечил максимум соц.пакета для желающих жить на территории Украины жителям оккупированных земель. Подъемные, жилье на определенный срок, выплаты минимальные, налоговые льготы для ведения частного дела.
2. Дал бы 2 месяца на раздумия. После истечении срока закрыл бы все передвижение с оккупированных земель на тер.Украины.
3. Залил бы бетоном восточную границу Украины.

хреновый выход! да! таких людей как наш форумчанин Владислав 777 жалко, он в том геноциде участия не принимал и довольно адекватно мыслит! и таких там не мало! но мне кажется, тем, что Вы описали, воспользуются как раз наоборот упыри, что там при власти и оружии! и Вы хотите сказать, что я должен их после всего ещё и кормить (платя за них налоги)??? они же кричали, что Донбасс всю Украину кормит! вперёд! пусть теперь сами жируют! мне от них нихрена не надо! пусть отстраивают то, что разворотили! я не знаю как, но адекватных надо вывезти, Вы правы! а остальные пусть варятся там! они тут нах не нужны со своим больным мозгом!
 
Top