А чи було тут про нове досягнення смердючого "руSSкава міра" - одруження в Чечні?

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
А чи було тут про нове досягнення смердючого "руSSкава міра" - 17-річну дівчину в Чечні урочисто сдали в сексуальне та побутове рабство 57-річному місцевому царьку - керівнику РОВД? Ну, під виглядом весілля...
При цьому перша дружина в нього нікуди не ділася... Бідолашна дитина, що "добровольно вирішила одружитися" (любві всє возрасти пакорни - так Рамзанка Диров цитував Пушкіна) аж хиталася на "урочистій церемонії"....


Ось таке варварство чекає Крим та частину Донбасса... та чекало всю Україну...
 

Avtex

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
1,687
Age
38
Город
Киев
Да, девочку аж "прибило" от радости..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А чи було тут про нове досягнення смердючого "руSSкава міра" - 17-річну дівчину в Чечні урочисто сдали в сексуальне та побутове рабство 57-річному місцевому царьку - керівнику РОВД? Ну, під виглядом весілля...
При цьому перша дружина в нього нікуди не ділася... Бідолашна дитина, що "добровольно вирішила одружитися" (любві всє возрасти пакорни - так Рамзанка Диров цитував Пушкіна) аж хиталася на "урочистій церемонії"....


Ось таке варварство чекає Крим та частину Донбасса... та чекало всю Україну...

Завидуешь?:biggrin:
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Середньовіччя :facepalm1:
 
A

Agent_Provocateur

Guest
Дайте хтось ссилку, теж хочу глянути на це відверте шапіто.
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
[video=youtube;aLcTJcWEyHM]https://www.youtube.com/watch?v=aLcTJcWEyHM[/video][video=youtube;piTiovdChX4]https://www.youtube.com/watch?v=piTiovdChX4[/video]
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
До лампочки. Реально до лампочки.
А то что военные из ЧР на Донбассе убивают Украинцев - это не до лампочки.
 
A

Agent_Provocateur

Guest
Я шось не можу в то повірити. Якийсь цирк. Наречена далеко не місвсесвітчечня, просто дівчина з села, чому він обрав саме її? Там є набагато достойніші екземпляри. Далі- якщо її й змусили до одруження, то змусили б і посміхатися на камеру, а я читаю в коментарях новин, що вона на Лайф Ньюз якось визивающе прокоментувала своє весілля, типу далеко не страждаючими фразами... То якийсь такий дивний піар? Чи таким чином хочуть відволікти увагу від чогось справді важливого?

ЗІ: сподобалось як джигіти танцювали. Запальний такий танець, мммм....)
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
Якщо не віриш і думаєш що це піар,зганяй в чечню і переконайся ;).І не сплітай,джигіти в Грузії живуть :biggrin:
 
A

Agent_Provocateur

Guest
Володя, не чіпляйся до слів, джигіт це аналог поняттю "добрый молодец". Так каже Вікіпедія.

ЗІ: ти просто не вмієш так танцювати, от і заздриш :biggrin:
 

Tolik_8888

Пользователь
Joined
Apr 4, 2014
Messages
627
Страна
Украина
Город
Киев
До лампочки. Реально до лампочки.
А то что военные из ЧР на Донбассе убивают Украинцев - это не до лампочки.

Саме з ЧР, кажуть, вже не вбивають, після того, як загинули полонені нохчі в Донецькому Аеропорті... Тоді Кадиров дуже образвився, що не дали урятувати чеченів....

Ну й взагалі не до лампочки - це той потворний "русскій мір", куди нас затягують....
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
джигіт це аналог поняттю "добрый молодец". Так каже Вікіпедія.

Ті що там танцюють,ніяк не "добрі молодці".

ЗІ: ти просто не вмієш так танцювати, от і заздриш :biggrin:

Ти ж бачила,в мене дві лівих....:biggrin:
 
A

Agent_Provocateur

Guest
Ти ж бачила,в мене дві лівих....:biggrin:

Ти тими двома лівими так живо обертаєш)) якби не два лівих мешти, то я б подумала шо то в тебе дві праві!)))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну й взагалі не до лампочки - це той потворний "русскій мір", куди нас затягують....
Я не в курсе, что да как в реалиях. Мож внатуре любовь. Хотя если честно то 50 и 17 Набокова начитались что ли? Бывает.
Из той информации и кипиша который вызвало это событие, это показатель на сколько лживый и пресмыкающийся есть рузький мир. Чеченскому миру наложить, что там да как в том рузьком, у них так принято и Рамзан разобрался - все ОК по любви или по любому это не важно.
Новость так себе, если не задаватся вопросами: в Чечене можно, а вот в остальном рузьком мире как бы низзя.
Если на таком уровне наложить, то я не хочу себе даже представлять, что там на местном уровне творится.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Рамзан разобрался

Он показал, что россия ему не указ, и ложил он на всех болт, исправно получая дань с "победителей".
 

E34TOUR95

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,769
Город
Киев
?

ЗІ: сподобалось як джигіти танцювали. Запальний такий танець, мммм....)
Это тот танец на 40-вых секундах, где танцор в кедах?:biggrin:
 
A

Agent_Provocateur

Guest
Это тот танец на 40-вых секундах, где танцор в кедах?:biggrin:

Танцор в кедах мені настільки не імпонує, що навіть якщо б під час танцю з-під його копит летіли золоті монети, я б всеодно навіть дивитися на це не хотіла, не те що захоплюватися.

А от чоловік в синьому костюмі на першій хвилині- інша справа...)

Взагалі в них танці такі, що рррррр........ Відчувається гаряча кров, темперамент, емоції...

.... Ось тут з 40 секунди, я не знаю як він це робить, але вражає.

[video=youtube_share;wFRTnbDNoa0]http://youtu.be/wFRTnbDNoa0[/video]
 
K

kiokiev

Guest
Та ну его на ....этот руцький мир, лучше прикидывать, что у нас будет? И будет ли вообще?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
До лампочки. Реально до лампочки.
А то что военные из ЧР на Донбассе убивают Украинцев - это не до лампочки.

Учитывая что тетки у кадыргвцев немного поднчлись над овцами, то этой не на что особо жаловаться
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Танцор в кедах мені настільки не імпонує, що навіть якщо б під час танцю з-під його копит летіли золоті монети, я б всеодно навіть дивитися на це не хотіла, не те що захоплюватися.

А от чоловік в синьому костюмі на першій хвилині- інша справа...)

Взагалі в них танці такі, що рррррр........ Відчувається гаряча кров, темперамент, емоції...

.... Ось тут з 40 секунди, я не знаю як він це робить, але вражає.

[video=youtube_share;wFRTnbDNoa0]http://youtu.be/wFRTnbDNoa0[/video]

А я думаю, откуда берутся наши девки закутанные в платочки:focus: оказывается такие первобытные создания таки могут еще и у нас покорить своими " прелестями"
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
А разве есть законодательные ограничения?
Вроде как при взаимном согласии родителей можно с 16 лет...а так тенденция показательна-девок много,парней мало))
 
A

Agent_Provocateur

Guest
А я думаю, откуда берутся наши девки закутанные в платочки:focus: оказывается такие первобытные создания таки могут еще и у нас покорить своими " прелестями"

А к чему это вы о девках, первобытных созданиях...? Как то далеко вы забежали в своих выводах. Или просто лишь бы не промолчать?
Национальный танец - это культура народа, искусство, умейте уважать это. Мне нравятся их народные танцы, не вижу в этом ничего необычного, и это не значит что я ярая фанатка, уже покорена и вот-вот стану девкой в платочке.
Вот вы например любите кофе из какашек, но я же не делаю выводы, что любя этот кофе, вы лично извлекаете зернышки у коз из прямой кишки.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
А к чему это вы о девках, первобытных созданиях...? Как то далеко вы забежали в своих выводах. Или просто лишь бы не промолчать?
Национальный танец - это культура народа, искусство, умейте уважать это. Мне нравятся их народные танцы, не вижу в этом ничего необычного, и это не значит что я ярая фанатка, уже покорена и вот-вот стану девкой в платочке.
Вот вы например любите кофе из какашек, но я же не делаю выводы, что любя этот кофе, вы лично извлекаете зернышки у коз из прямой кишки.

У обезьян. Но я презираю созданий с 2 Х хромосомами, добровольно ставящих себя в один ряд с домашними животными
 
A

Agent_Provocateur

Guest
У обезьян. Но я презираю созданий с 2 Х хромосомами, добровольно ставящих себя в один ряд с домашними животными

Прочему вы такой предвзятый по отношению к незнакомым вам людям? Разве они сделали вам что-то плохое? Они просто танцуют..... А вы их называете первобытными созданиями.... Зачем?
Вы вроде не агрессор, я думала вы добрый...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я абсолютно не предвзятАЯ. И еще раз для непонятливых повторю, что речь веду о наших тупоголовых самках, покупающихся в том числе и на такие танцы
 

mvibmw

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
4,116
Age
45
Город
Червоноград
.... Ось тут з 40 секунди, я не знаю як він це робить, але вражає.

Це вони від козаків наших навчились :yes: .....з 25с

[video=youtube;q4Z4xswmIw0]https://www.youtube.com/watch?v=q4Z4xswmIw0[/video]
 
Last edited:
A

Agent_Provocateur

Guest
Я абсолютно не предвзятАЯ. И еще раз для непонятливых повторю, что речь веду о наших тупоголовых самках, покупающихся в том числе и на такие танцы

Вы какой-то агрессивный. Не устраивайте мне цирк мозго@бства, чтобы я не устроила вам карнавал раздачи пи@@юлей. Покупаются козы на базаре а не женщины на танцы.
Я понятливая, просто вы в силу своего невежества, излагать не умеете.


PS: Меня беспокоит один вопрос: почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...?
 

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
41
Город
Тернополь
Гарно вони танцюють і крапка!) я був на весіллі , де наречена була осетинкою.. то та хмара іі родичів, що приїхали до мого товариша (нареченого) в Івано-Франківськ таку атмосферу приємну створили, що словами не передати))
а співвідношення неадекватів щодо адекватів + - всюди однакове..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Вы какой-то агрессивный. Не устраивайте мне цирк мозго@бства, чтобы я не устроила вам карнавал раздачи пи@@юлей. Покупаются козы на базаре а не женщины на танцы.
Я понятливая, просто вы в силу своего невежества, излагать не умеете.


PS: Меня беспокоит один вопрос: почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...?
а на что меняют свою свободу, опускают себя до уровня вещи в доме и принимают самый извращенный муслимкий домострой наши девочки? П.с. и что за манера коверкать и путать абессивы с аблативами?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Девочки,не ссорьтесь..(с)..А то вдвоём получите))
 
Top