А чё всех забанили? :)

Status
Not open for further replies.

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Буэнос диас, так сказать!:hi:
Зашел на форум, думал немного про колодки почитать, а тут - ХОБА!!!:vampire:
Кто жив хоть остался, а то всех неравнодушных отправили ЗвукЭндТюнинг читать:sorry2:
 
Скоро кроме купли/продажи и почитать нечего будет.
 
Скоро кроме купли/продажи и почитать нечего будет.
ну я еще года два назад заметил, что клуб превращается во "Всеукраинский клуб купи/продай":cray:
 
Буэнос диас, так сказать!:hi:
Зашел на форум, думал немного про колодки почитать, а тут - ХОБА!!!:vampire:
Кто жив хоть остался, а то всех неравнодушных отправили ЗвукЭндТюнинг читать:sorry2:

СССР.розмови тільки дома на кухні
 
Такого масового "банства", я ще не бачив. Шкода, імхо, кращі представники форуму і клубу - в бані. На цьому фоні, тут навіть добавити нічого - все і так зрозуміло. Думаючі люди, що мають власну обгрунтовану думку перетворюються на дисидентів!
 
СССР.розмови тільки дома на кухні
ну это понятно, но то такое... Меня больше смущает, что в дискуссии участвуют одни и те же люди, общее количество которых не составит даже 1/10 форумчан. Неужели всем остальным кроме БУшных покрышек ничего тут не нужно?!:cray:
 
а тут - ХОБА!!!
А что такое ХОБА? Хотящие Общения Баненные Активисты?
 
ну я еще года два назад заметил, что клуб превращается во "Всеукраинский клуб купи/продай":cray:

Клуб закончил своё "яркое" существование ещё в 2010 году... :(
 
ну это понятно, но то такое... Меня больше смущает, что в дискуссии участвуют одни и те же люди, общее количество которых не составит даже 1/10 форумчан. Неужели всем остальным кроме БУшных покрышек ничего тут не нужно?!:cray:
Остальные просто не любят баню.
 
Неужели всем остальным кроме БУшных покрышек ничего тут не нужно?!:cray:
Нужно! Но "воевать" и отстаивать свою точку зрения не обязательно в рамках клуба и форума, где люди собрались по другому поводу. А вернее, здесь это совершенно не нужно! И я рад, что наконец-то администрация приняла жёсткое, волевое решение. Сколько можно уговаривать...
 
не хамити один одному ,і все буде ОК:)
 
Остальные просто не любят баню.
Так а толку быть не в бане в таком случае? Обсудить "острые" темы нельзя, а что тогда обсуждать?
В барахолке можно и в офф-лайне сидеть...
 
Нужно! Но "воевать" и отстаивать свою точку зрения не обязательно в рамках клуба и форума, где люди собрались по другому поводу. А вернее, здесь это совершенно не нужно! И я рад, что наконец-то администрация приняла жёсткое, волевое решение. Сколько можно уговаривать...
Вы меня конечно извините, но мне кажется, что люди тут собрались продать БУшное барахло и не более того. Почитайте другие ветки, - там читать нечего. Я не говорю, что не о чем читать, а просто нечего!!! Темы с одним, или двумя постами - ВСЕ!
 
Почитайте другие ветки, - там читать нечего
а до последних событий форум что мертвый был?
 
а до последних событий форум что мертвый был?
Да уже давно как... кроме как в анегдоты, картинки и сиськи больше ничего не видно... ну и купи продайка...
 
Прям "чистый четверг")))
 
Вы меня конечно извините, но мне кажется, что люди тут собрались продать БУшное барахло и не более того. Почитайте другие ветки, - там читать нечего. Я не говорю, что не о чем читать, а просто нечего!!! Темы с одним, или двумя постами - ВСЕ!
Нам всем нужно пережить этот тяжелый период, в том числе и клубу с форумом...
А если "срань" будет продолжаться - будет полная жопа, разругаются все окончательно (по крайней мере Крым/Восток со всеми остальными), ведь нормально общаться на политические темы мы не умеем, уже не раз доказано, а MAXE38 поставил жирную точку...
 
Просьба к администрации!
Разбаньте всех бандеровцев, радикалов, сепаратистов, экстремистов итд. независимо от политвзглядов!!! Все мы люди и все украинцы, и все хотим одного и того же, может просто разными путями. Свободу слова в массы, так сказать!:biggrin:
Слава Україні!!!
cc0c55c5c4219c08.jpg
 
Нам всем нужно пережить этот тяжелый период, в том числе и клубу с форумом...
А если "срань" будет продолжаться - будет полная жопа, разругаются все окончательно (по крайней мере Крым/Восток со всеми остальными), ведь нормально общаться на политические темы мы не умеем, уже не раз доказано, а MAXE38 поставил жирную точку...
Друже, я отчасти с тобой согласен. Но поверь мне, что "молча" все разругаются еще быстрее чем со срачем. Ведь любой срач - это, в первую очередь, диалог. А в диалоге рождается истина! Толку от того, что у каждого будет своя хата с краю?!
Далее... Насчет Макса. Знаешь, он очень резко высказался, очень, но как бы там нибыло, - он сказал чистую правду. Мы живем все в одной стране, под одним Флагом, с одним Гимном, с одним Гербом и с одной Конституцией. Как не крути, но мы - Украинцы! Кто-то больше патриот, кто-то меньше, но никто не имеет права посягать на целостность государства, никто! Еще раз повторюсь, - не нравится что-то? - чемодан, аэропорт и вперед:declare:
 
У вас исчезнут глупые вопросы, если вы наконец поймете, что у этого ресурса (как и у вашего клуба) есть конкретный владелец. Это его собственность. Вот он по своему разумению свою собственность и лепит. Вы ж не спрашиваете, как вам ваши машины содержать ))))) Чудаки ей богу ))))
 
У вас исчезнут глупые вопросы, если вы наконец поймете, что у этого ресурса (как и у вашего клуба) есть конкретный владелец. Это его собственность. Вот он по своему разумению свою собственность и лепит. Вы ж не спрашиваете, как вам ваши машины содержать ))))) Чудаки ей богу ))))
Так это понятно, нам же не по 13 лет)
Вот поэтому и просим администрацию о амнистии.
 
Чего все так нервничают из-за бана...
Бан дают в первую очередь чтобы прервать нежелательное поведение юзера, дать ему поостыть, подумать.
После 3-4 бана обычно отпускает, чего всем желаю)
 
Друже, я отчасти с тобой согласен. Но поверь мне, что "молча" все разругаются еще быстрее чем со срачем. Ведь любой срач - это, в первую очередь, диалог. А в диалоге рождается истина! Толку от того, что у каждого будет своя хата с краю?!
О высказывании Макса промолчу, это его мнение, о политике спорить не буду. Но то, что Украина едина и неделима - категорически поддерживаю. А кто виноват в её разделе тоже опущу...
Как показало время и несколько убитых тем о политике, ни о какой истине нет и речи, а только срач всё больше и больше...Восток и Крым (в большинстве своём) о своём, остальные о своём... Так что о политике на форуме лучше молча, ИМХО.
 
Люстрацию и амнистию
 
Господа,

Амнистии, люстрации и прочего не будет. Все правильно написал Слава.
Всех предупреждали и давали возможность вести конструктивный договор. Испытание разговаривать "без претензий" в который раз не выдержали.
Если в клубе кроме взаимных претензий больше и обсуждать нечего, значит тому кто так считает нужно задуматься а зачем он сюда приходит?
Может возьмете на себя инициативу во-первых уважать решение Администрации о просьбе воздержаться от провокационных тем и предложите любую на ваш взгляд другую интересную информацию для участников нашего Клуба? Ну чтобы не было скучно и обидно.. так сказать.. за клуб?

Всем спасибо и да хранит нас бог. (с) не мое
Тем закрыта



ps. И подобные темы просьба не создавать, дабы у меня не было соблазна формально воспользоваться правилами.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top