А я уже на iOS 6.x.x - кто ещё, изменения есть?

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
46
Город
Львов
Кто-то ещё уже перешёл на 6.1? Изменения есть? Я не заметил...
 
Last edited:
А я на 5.1.1. Изменений и не хочу:)
 
Изменения есть? Я не заметил...
есть перестал глючить режим "Не беспокоить"
 
тока поставил. пока ничего не изменилось
 
Кто-то ещё уже перешёл на 6.1? Изменения есть? Я не заметил...

Как показывает практика, у некоторых изменения очень радикальны, и не все в положительную сторону.... Посему, пока подождемс
 
так а написано ж, что там мелочи пофиксили.. под сети ЛТЕ и еще там чёто не критическое.. Сири под какие-то софты начала шарить.. но по русски всё равно не заговорила :)

узнал на днях, что апдейтить древние айфоны типа 3жс дальше уже не следует, потому что затормаживаются.. мощностей не хватает под новые прошивки типа..
просматривал вчера хаки, как из шестой прошивки вырезают левые процессы, которые тормозят иОС на слабых девайсах (3жс в данном случае)..

свои айпады еще не обновлял.. искал подобную тему, что бы люди первые опробовали :biggrin:
 
А что с ним было?
в новогоднюю ночь этот режим дал сбой на многих айфонах - прям глобальная трабла была.. он там или не переходил в режим не беспокоить или наоборот втихаря включился, что люди сидели в тишине :) не помню уже подробностей..
 
А что с ним было?
он или включался или выключался ,именно после НГ ,т.е. не работал по времени
 
он или включался или выключался ,именно после НГ ,т.е. не работал по времени

Хмм.. , а у меня такого не было.
 
Обновился вчера, из заметных изменений на 4s только обновившиеся кнопочки управления плеером на залоченом экране
 
Заметил ещё - если зайти в телефонную книгу на какой-то контакт, то сейчас уже предлагается четыре варианта:
Отправить сообщение, FaceTime, Отправить контакт, Добавить в избранное.

Раньше было как-то не так.
 
Так же было раньше )
 
Вчера установил,изменений не заметил, пока
 
разницы не заметил ни в фичах ни в скорости
 
разницы не заметил ни в фичах ни в скорости
с твоей то реакцией и внимательностью - это не удивляет!))))
 
Поставил. Видимых изменений не обнаружил.
 
вчера обновился. Разницы не вижу :unknw:
 
Даже не думаю уходить с 5.1.1 :)))
Джейл рулит!
 
Даже не думаю уходить с 5.1.1 :)))
Джейл рулит!

Джеила не будет на последних обновах и последующих, сейчас с АПЛ сторе уже можно дружить;)
 
Джеила не будет на последних обновах и последующих, сейчас с АПЛ сторе уже можно дружить;)
Не то пальто. С Джейлом тоже можна в АПЛ стор ходить:)
 
Джеила не будет на последних обновах и последующих, сейчас с АПЛ сторе уже можно дружить;)

Сегодня должен выйти джейл на 6.1
 
Сегодня должен выйти джейл на 6.1

Просто есть такая информация что проект себя не окупает , и в дальнейшем они решили прикрыться , видать эпл защимил ;)
 
Просто есть такая информация что проект себя не окупает , и в дальнейшем они решили прикрыться , видать эпл защимил ;)
Вам лично это говорили?
 
А я на 5.1.1. Изменений и не хочу:)
Аналогично, единственное, что "инсталлоус" уже кончился, хотелось бы не сильно разбираясь узнать что там к чему и поставить новую варезку.

Джеила не будет на последних обновах и последующих, сейчас с АПЛ сторе уже можно дружить;)
Откуда такая информация? Все будет и все в процессе. Другое дело, что многие приложения прикольно покупать официально и все больше народу это делает.

Просто есть такая информация что проект себя не окупает , и в дальнейшем они решили прикрыться , видать эпл защимил ;)
Все подобные проекты делаются обеспеченными финансово людьми которые хотят получать на шару вещи типа софта за 0,99С просто потому, что могут это сделать. Почитайте про закрытые ИТ сообщества типа сцены, там любой почитавший прозреет.
 
вот и первый глюк .. на 6.1 ,приходит что надо обновить проги в сторе , нажимаю вкладку апдейт и все .... тишина ,не переходит ,при этом вкладки топ чартс и пр. работают .. обновил все после перезагрузки девайса .
 
я уже на 6.1.1.
:dirol:
 
6.1 вон признана чуть ли не самой глюкавой за последнее время :) куча жалоб..
на след неделе вроде 6,1,2 готовят..
 
Back
Top