А 7-ки будуть збиратись?

Leon

Пользователь
Joined
Jan 16, 2012
Messages
137
Age
43
Город
Киев
Чи це вже нікому не цікаво! 30, 36 збираються, а іншим мабуть не цікаво!
 
Все собираются на парковке Ашана в пятницу с 19-00 и до упора. И 30ки, 36е, 34ки, 39е недавно начали собираться, да и все остальные кузова подтягиваются.
Несколько 32х и 38х тоже приезжают.
 
Все собираются на парковке Ашана в пятницу с 19-00 и до упора. И 30ки, 36е, 34ки, 39е недавно начали собираться, да и все остальные кузова подтягиваются.
Несколько 32х и 38х тоже приезжают.

Какого Ашана?
 
Хотелось бы G11/12 увидеть)

Эти с другой планеты. Им ишшо рано ездить на такие встречи. Может, лет через 20 )
 
Запланирую и я поездку.
 
Главное, чтобы дождя не было
 
Там собираются независимо от погоды. Дождь, снег - всегда есть бумероводы.
 
Эти с другой планеты. Им ишшо рано ездить на такие встречи. Может, лет через 20 )

не надо всех под одну гребенку :)
 
Мы пока к 34кам затесались :)
 
434410be88bb.jpg
 
Вообще странно, что 7ки не встречаются, мне кажется есть о чем поговорить)))
 
Вообще странно, что 7ки не встречаются, мне кажется есть о чем поговорить)))

Конечно есть, жалко что не получилось подъехать, висел на подъемнике (
 
Вообще странно, что 7ки не встречаются, мне кажется есть о чем поговорить)))

Я теж не зміг приїхати але дуже хотілось! Може якось 7-ки зберуться все ж! Приїду 100 відсотків!
 
и я б с удовольствием на своей е66 приехал, но я в Одессе)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Даа, раніше на "Чайку" пробка була і такими нормальними колонами їхали на зустріч, а сьогодні бажання чи інтерес згасли!Цікаво, що змінилось? Якісь там Смотри чи NRG регулярно збираються!!!!
 
Даа, раніше на "Чайку" пробка була і такими нормальними колонами їхали на зустріч, а сьогодні бажання чи інтерес згасли!Цікаво, що змінилось? Якісь там Смотри чи NRG регулярно збираються!!!!

В целом автомобильные форумы переживают спад сейчас. В основном общение перешло в небольшие группы по интересам и сложились узкие круги.
В прошлую пятницу я приехал в указанное место, но из семерок никто не приехал))) Оказалось у 34-к к которым я примкнул, свой форум. Потом еще приехали 36-е кузова, но у них тоже свой форум. Но ни тех ни других не было много.
Эти выходные я пасс, тоже буду в Одессе.
 
Last edited:
Оказалось у 34-к к которым я примкнул, свой форум. Потом еще приехали 36-е кузова, но у них тоже свой форум.
а еще и у 30-к свой форум ) и свой слет ) Кстати, будем рады всем гостям на любых БМВ - собирайтесь, приезжайте.
А вообще странно, что не собираетесь - на последнем фесте вроде довольно не маленькая колонна была у семерок, и Е32 в частности...
 
В целом автомобильные форумы переживают спад сейчас. В основном общение перешло в небольшие группы по интересам и сложились узкие круги.
В прошлую пятницу я приехал в указанное место, но из семерок никто не приехал))) Оказалось у 34-к к которым я примкнул, свой форум. Потом еще приехали 36-е кузова, но у них тоже свой форум. Но ни тех ни других не было много.
Эти выходные я пасс, тоже буду в Одессе.

мы ж к слету готовились :)
а вообще Ашан большой) места всем хватает :)

причем, в большинстве своем, все друг дружку знают :)
главное не стисняться :)
у нас с е36 многие спрыгнули на чет иное..а все равно общаемся

а в субботы е30 и е34 колоннами приехали к нам на слет..и пофиг, что лил дождь!!
 
У меня семерка на м60. Могу составить компанию в следующую пятницу. Могу и камрада позвать, он тоже на семерке с м30.
 
Планирую подъехать сегодня к 20.30
 
могу тоже както подьехать)) Е38 М62
 
У меня была е34 и я частенько ездил на ашан, сейчас пересел на е38, но периодически тоже заезжаю. По сути, там не важно в каком кузове, главное BMW. Так что, не стесняйтесь, приезжайте, места всем хватит)
 
Back
Top