Банки в Крыму ,какие работают?

donezboris

Разборка
Joined
Apr 29, 2012
Messages
423
Город
Харьков
Может кто у руля:dirol:
Какие банки работают с переводами денег?Что-то из моментальных...
Конкретно надо постоянно делать переводы с разных точек Крыма в Украину.
Спасибо:blush:
 
Может я не совсем в тему, но сталкнулся с переводами в Донецкую область (там тоже проблемы с Приватом и многими другими), так вот - переводил ИМЭКС Банком (перевод моментальный в течении 10-15 минут с паспортом). В ИМЭКСе самый малый процент берут при переводе. Слышал также, что многие ПРАВЭКС Банком пользуются, но там процент больше...
 
А в чем проблема? Моней грамм, вестерн, и тому подобные, разве не работают? Мне даже с России отправляют по ним деньги и все хорошо.
 
А в чем проблема?

Проблема в том что украинские банки в Крыму закрылись, а российские еще толком не открылись, вот и вся проблема.....
 
Никакие банки и переводы не работают сейчас.

p.s. можно в журнальчик заворачивать только...))
 
Проблема в том что украинские банки в Крыму закрылись, а российские еще толком не открылись, вот и вся проблема.....
Российские уже открылись и довольно много. Но проблемы с переводами еще есть. Пока не наладят контакты с украинскими банками и наоборот. Ведь это НацБанк Украины своей Постановой запретил транзакции между банками Крыма и Украины. Остается только ждать и надеяться на скорейшее урегулирование всей ситуации.
 
Может кто у руля:dirol:
Какие банки работают с переводами денег?Что-то из моментальных...
Конкретно надо постоянно делать переводы с разных точек Крыма в Украину.
Спасибо:blush:
Там временно оккупированная территория. Какие могут быть переводы, отдых и проч...? Вот представляю себе обсуждение на партсобрании где-нить на Челябинском тракторном в 1942 году как перечислить сМюнхена денюжки...
 
Российские уже открылись и довольно много. Но проблемы с переводами еще есть. Пока не наладят контакты с украинскими банками и наоборот. Ведь это НацБанк Украины своей Постановой запретил транзакции между банками Крыма и Украины. Остается только ждать и надеяться на скорейшее урегулирование всей ситуации.
грусть,печаль=(
когда же это всё закончится
 
грусть,печаль=(
когда же это всё закончится

А никто не знает((
Северный Кипр уже 40 лет в таком состоянии, и конца не видно....
 
Есть еще электронные деньги, такие как Вэбмани, киви.
Так же еще есть вариант, выехать из Крыма, открыть счет в украинском банке, положить туда деньги и спокойно дома, через интернет банкинг переводить деньги.
Чтоб понять, что Вам подходит, надо узнать по-подробней Вашу ситуацию.
 
Тоже столкнулся с проблемой перевода. Нужно перевести валюту в Макеевку. Банки Крыма пока не работают с переводами.
 
"У нас, по-прежнему, всЙЬО хАрАшшо!".........
 
ищи отделения которые работают на отделениях бывшего СберБанкаРоссии, они открылись и вроде работают по переводам.... пиши в личку могу завтра узнать
 
СберБанкаРоссии работает
 
Сбербанк России не работает.
 
Так же еще есть вариант, выехать из Крыма, открыть счет в украинском банке, положить туда деньги и спокойно дома, через интернет банкинг переводить деньги.
По моему, это не работает. Есть деньги в привате но счета заблокированы. Прописка крымская.
 
По моему, это не работает. Есть деньги в привате но счета заблокированы. Прописка крымская.

Прописка ни коем образом не может влиять на счет. Это проблемы самого банка.
 
По моему, это не работает. Есть деньги в привате но счета заблокированы. Прописка крымская.

Что именно не работает? Электронные деньги работают 100%, а насчет интрнет банкинга - не знаю. И ПРИват один из самых дибильных банков, нашли что в пример приводить.
 
"У нас, по-прежнему, всЙЬО хАрАшшо!".........

Оставьте свой сарказм при себе, если по теме ответить нечего!
 
а если все же воспользоваться международной платежной системой? например paypal или тот же вестерн юнинон? те, у которых процессинго не украинский и не российский?
 
а если все же воспользоваться международной платежной системой? например paypal или тот же вестерн юнинон? те, у которых процессинго не украинский и не российский?


вестерн юнион и не занялся-)))))
 
Широко распостранён Генбанк Россия, денежки из материка присылают "Золотой короной" в один день и без проблем. Украинские же банки повели себя совершенно подло, в прочем не удивительно, Приват вообще всех кинул, Ощад , вроде и государственный, но вклады не отдаёт по кримской прописке на всей территории Украны, в общем мерзавцы. Киевстар тоже отличился, курс в терминалах 1 к 4, а в офисе берут 10% комиссии, в общем проявилось истинное лицо . Пора бы уже гнать их и заводить своих российских операторов. Продуктов много украинских почти 80%, я пытаюсь байкотировать, понимаю, что покупая их, я поддерживаю тех, кто против меня. С начала, я был против отсоединения, но теперь увидев, как меня "любит" родина, совсем не хочу с ней связываться, ненужны мы ей, ей(им) нужны ресурсы.
 
Гляди накажут за политику, молодой , горячий. Извини если не корректно сказал.
 
Широко распостранён Генбанк Россия, денежки из материка присылают "Золотой короной" в один день и без проблем. Украинские же банки повели себя совершенно подло, в прочем не удивительно, Приват вообще всех кинул, Ощад , вроде и государственный, но вклады не отдаёт по кримской прописке на всей территории Украны, в общем мерзавцы. Киевстар тоже отличился, курс в терминалах 1 к 4, а в офисе берут 10% комиссии, в общем проявилось истинное лицо . Пора бы уже гнать их и заводить своих российских операторов. Продуктов много украинских почти 80%, я пытаюсь байкотировать, понимаю, что покупая их, я поддерживаю тех, кто против меня. С начала, я был против отсоединения, но теперь увидев, как меня "любит" родина, совсем не хочу с ней связываться, ненужны мы ей, ей(им) нужны ресурсы.
главное не перенапрячься в любви к новой родине
 
Украинские же банки повели себя совершенно подло, в прочем не удивительно, Приват вообще всех кинул, Ощад , вроде и государственный, но ...
Полная потеря связи причина-следствие
 
Широко распостранён Генбанк Россия, денежки из материка присылают "Золотой короной" в один день и без проблем. Украинские же банки повели себя совершенно подло, в прочем не удивительно, Приват вообще всех кинул, Ощад , вроде и государственный, но вклады не отдаёт по кримской прописке на всей территории Украны, в общем мерзавцы. Киевстар тоже отличился, курс в терминалах 1 к 4, а в офисе берут 10% комиссии, в общем проявилось истинное лицо . Пора бы уже гнать их и заводить своих российских операторов. Продуктов много украинских почти 80%, я пытаюсь байкотировать, понимаю, что покупая их, я поддерживаю тех, кто против меня. С начала, я был против отсоединения, но теперь увидев, как меня "любит" родина, совсем не хочу с ней связываться, ненужны мы ей, ей(им) нужны ресурсы.
Слыш - патриот ....Коней придержи , ты ещё на переправе .....
 
Приват вообще всех кинул, Ощад
А кредиты куда возвращать носите? Как отдаете?
 
А кредиты куда возвращать носите? Как отдаете?

Многие в АР Крым думают, что только им должны ....
 
А кредиты куда возвращать носите?
Чудак вы , банки(банкиры) это редкосные субчики, они спокоёно продатут не только родину, но и кредитный портфель, придут другие банки и начнут взыскивать, но уже с пенёй и всем вытекающим, потому жители Крыма едут в Украину, Николаев, Херсон, Запорожье, и гасят кредиты по мере сил и возможностей.
Многие в АР Крым думают, что только им должны
Вы приезжайте в Крым и увидите, что сильно заблуждаетесь, серьёзно, просто кардинально, крымчане чувствую неимоверный долг, перед теми жителями , где сейчас не спокойно и гибнут люди, помогают кто чем может, детишек принимают, вещами и деньгами помогают, вот к примеру Массандра взяла к себе на работу беженцев из Славянска, в общем я желаю Вам открыть глаза и сердце.
 
Чудак вы , банки(банкиры) это редкосные субчики, они спокоёно продатут не только родину, но и кредитный портфель, придут другие банки и начнут взыскивать, но уже с пенёй и всем вытекающим, потому жители Крыма едут в Украину, Николаев, Херсон, Запорожье, и гасят кредиты по мере сил и возможностей.
Вы приезжайте в Крым и увидите, что сильно заблуждаетесь, серьёзно, просто кардинально, крымчане чувствую неимоверный долг, перед теми жителями , где сейчас не спокойно и гибнут люди, помогают кто чем может, детишек принимают, вещами и деньгами помогают, вот к примеру Массандра взяла к себе на работу беженцев из Славянска, в общем я желаю Вам открыть глаза и сердце.

Ага... В Артек славянских детишек приняли уже )))))
Спасибо за приглашение , в этом году наверное не приеду , а так конечно и раньше отдыхал и в будущем буду гостить в АР Крым, деньги надо оставлять в Украине , хоть и дорого конечно у вас)))
 
Back
Top