Беда в мерсоклубе!

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
у наших друзей беда...
Дорогие одноклубники! Моя маленькая доченька, Олесенька, в очень тяжелом состоянии. Малышке всего 3 годика. После несчастного случая (утонула) 31,12,2013 г., она пережила клиническую смерть (первые 2 машины скорой зафиксировали смерть) и смогла выйти из комы 08,01,2014 (3-й запредельной степени...врачи давали ей 1 шанс из 1 000 000 на жизнь). Но, она большой молодец! Она борется! Мы молимся за нее и стараемся сделать все, что в наших силах. На данный момент доченька не видит, не говорит и почти не двигается. Но она нас слышит и чувствует, сама дышит, внутренние органы уже восстанавливаются. Необходимо срочно заниматься восстановлением ее мозговой деятельности. Энцефалограмма с каждым разом все хуже из-за хронической гипертонии. Нельзя терять ни минуты. К сожалению, мы не смогли найти в Украине такую клинику, которая смогла бы заняться ее лечением и реабилитацией. Ищем зарубежные клиники. Есть предложения из Германии (предоплата за лечение там 60 000 Евро). Половину суммы мы нашли благодаря родственникам. Вместе доченькой будем благодарны за любую поддержку: молитву, достоверную информацию о подходящей клинике в любой стране и финансовую помощь.
Приватбанк карта на имя Оданец Руслан Николаевич 4627 0550 0902 3523

http://mercedes-club.org/forum/index.php?/topic/103460-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/page__st__0

я понимаю нынешние обстоятельства, но...кто чем может..прошу...
 
Час назад от братишки с мерс-клуба узнал.
Скинул, скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ МАЛЫШКЕ!!!
Врачи конечно.......
 
Тоже видел сюжет... просто нет слов. Пусть малышка выздоравливает!
 
Медики конечно *****:diablo
Кинул немножко
 
Не все доктора халатные,слава Богу,что я знаком с очень хорошими врачами,которые реально творят чудеса!!!
Мир всем!
 
Докторов тех на плаху
 
в пятницу скину немного денег.. Кто-нибудь скажите владельцу карты, чтобы он ее разлимичил на кол-во пополнений.Потому что иногда включается лимит пополнений карты, и даже если хочешь помочь, то не получается.
 
Last edited:
В смысле?
 
Скинул на приват, скорейшего выздоровления! Родителям, веры и терпения.
Всех благ!
 
Хотел сегодня перевести денег, терминал ругнулся что карта заблокирована или не обслуживается??
Сбор средств еще продолжается??
 
Хотел сегодня перевести денег, терминал ругнулся что карта заблокирована или не обслуживается??
Сбор средств еще продолжается??

Я отписался на мерсо форуме,думаю лимит пополнения превышен.
 
Так как в субботу была атака мошенников, то сам заблокировал все карты и сменил телефон доступа. В понедельник в обед карты уже разблокировал. Теперь все нормально. Спасибо!

Руслан ответил,помогаем...
Спасибо.
 
скинул немного на приват вчера вечером около 21.00.
 
Back
Top