Безпредел!!!

Boris525ix

Разборка
Joined
Feb 19, 2014
Messages
24
Город
Одесса
Ребята ,сегодня примерно в 13-00 на привозе на конечной маршруток были избиты водителя 83 маршрута моего знакомого, "Бойцы" которые били уехали на красном митсубиши галант 90-Х годов номера ВН6035СО. Если вдруг кто то увидит либо услышит об этом авто и его местонахождении дайте знать...заранее спасибо!
 
водители маршруток которым хочется по лицу приложить не редкость. может было за что?
 
парни стояли на месте где должна парковаться маршрутка, их попросили отъехать, на что они включили "быкпакет".
 
Ну не только маршруточникам же мирных водителей п..здить...
+ мы все знаем как водители маршруток разговаривают, могли получить только за сам разговор...
+ сомневаюсь в законности места остановки этих маршрутных транспортных средств..
 
Там "стихийная" конечная маршруток, кто первый стал того и место...
Значит так культурно попросил отъехать, что его и отъездили...
 
Сегодня на 411 где церковь подьехала машинка старенькая японка мама только ребенка высадила. Тут подъехал в упор говнооткач и начал агрессивно орать "Вали с дороги а то я на тебя говно все вылью". Мужик в недоумении отъехал, хотя говновоз спокойно мог его обьехать, да там места в ширину 2-3 грузовика проехать. Неужели люди уже так реагируют на последние события в политике
 
Большинство маршрутчиков тупое быдло, так что я не удивлён произошедшим...
 
Маршрутчики последнее время обнаглели в корень, если раньше они высаживали своими выездами(подрезали) с мест где брали пассажиров, то теперь они в тупую ломятся не обращая вобще не какого внимания на других участников движения. Меня за последний месяц 2 раза так чуть не коцнули... Конечно это не всех касается, но большинства!
 
Красная или вишня? Сзади пол бампера в черном цвете ?
 
нече се..
 
Back
Top