Без лоха и жизнь плоха.

ValerjAN

Пользователь
Joined
Apr 8, 2013
Messages
1,234
Город
Киев
[video=youtube;ZVvjwdPBErE]http://www.youtube.com/watch?v=ZVvjwdPBErE[/video]
 
:biggrin:
Вот почему я никогда в жизни не покупаю вещи в бутиках.Есть еще очень много похожих примеров.
 
Неужели для кого-то это открытие? :biggrin:
Зайдите в любой фирменный магазин, будь-то Адидас, Рибок, Найк и т.п. Практически на любой вещи на бирке "Мадэ ин Чина".
 
Неужели для кого-то это открытие? :biggrin:
Зайдите в любой фирменный магазин, будь-то Адидас, Рибок, Найк и т.п. Практически на любой вещи на бирке "Мадэ ин Чина".


При чем тут это?!
Практически у всех крупных компаниях заводы находятся в Китае, потому что это финансово выгодно. Или Вы думаете что все известные мировые бренды делаются в Европе?)
 
Ну да! Это ж круто пойти на базар и на раскладке купить кросовки Reabak или Abidas. И рассказывать потом всем что они лохи что покупают в фирменных магазинах.
Еще в комплекте надо обязательно покупать майку с надписью "Не лох".
 
При чем тут это?!
Практически у всех крупных компаниях заводы находятся в Китае, потому что это финансово выгодно. Или Вы думаете что все известные мировые бренды делаются в Европе?)

а к чему тогда этот ролик? Что в нем тогда необычного? :)
 
Ну да! Это ж круто пойти на базар и на раскладке купить кросовки Reabak или Abidas. И рассказывать потом всем что они лохи что покупают в фирменных магазинах.
Еще в комплекте надо обязательно покупать майку с надписью "Не лох".

А не факт, что эти кроссы не попали впоследствии в фирменный магазин.
Лейбочка Адидас туда же не случайно попала. Да еще и замаскированная. Скорее всего - занижение таможенной стоимости, уменьшение растаможки.
 
Вот с последним оратором соглашусь. Может сами брэнды и мутят такую кухню, дабы сэкономить на таможенных процедурах...
 
сами брэнды и мутят такую кухню, дабы сэкономить на таможенных процедурах...
так оно и есть ..... я уже даже и видел такие где то пол года назад ......
сами же кросы нормальные ...... но так видать им проще их завозить
 
сколько же тогда стоят обычные абибасы в китае? 0.25 доллара? )))
 
Лейбочка Адидас туда же не случайно попала. Да еще и замаскированная. Скорее всего - занижение таможенной стоимости, уменьшение растаможки.

А вы не думали о том, что китайцев с их "поделками" тот же Адидас и другие производители стараются жестко контролировать с целью не допустить наполнение рынка сбыта откровенной подделкой низкого качества, которого в поднебесной на каждом шагу? Вот они и научились делать так, чтобы конечный этап производства был уже на стороне страны покупателя. Правительство китайское ложило на моральные ценности и они вполне допускают развитие такого производства в своей стране.
А лейбочка Адидас и правда туда попала не случайно. Сами китайцы знают, что сделав бумажную подделку с иероглифами будет труднее продать, чем вместо иероглифов налепить именитый бренд.

Таких примеров масса. Кто-то из вас видел у тех же Адидас, чтобы лейбы у них были вот в таких вот "ореолах", которые образовываются после такого обрезания?

[video=youtube;3Sk3FQ66UdM]http://www.youtube.com/watch?v=3Sk3FQ66UdM[/video]
 
Last edited:
А вы не думали о том, что китайцев с их "поделками" тот же Адидас и другие производители стараются жестко контролировать с целью не допустить наполнение рынка сбыта откровенной подделкой низкого качества, которого в поднебесной на каждом шагу? Вот они и научились делать так, чтобы конечный этап производства был уже на стороне страны покупателя. Правительство китайское ложило на моральные ценности и они вполне допускают развитие такого производства в своей стране.
А лейбочка Адидас и правда туда попала не случайно. Сами китайцы знают, что сделав бумажную подделку с иероглифами будет труднее продать, чем вместо иероглифов налепить именитый бренд.

Таких примеров масса. Кто-то из вас видел у тех же Адидас, чтобы лейбы у них были вот в таких вот "ореолах", которые образовываются после такого обрезания?

[video=youtube;3Sk3FQ66UdM]http://www.youtube.com/watch?v=3Sk3FQ66UdM[/video]

А шо это вы в меня выкаете?
К ореолам никогда не приглядывался, но вполне допускаю, что такая обувь может попадать в "официальные" магазины. И даже считаю это наиболее вероятным, т.к. с трудом представляю, что это базарники заказали китайцам такое производство, чтобы потом продавать адидасы на рынке втридорога. Скорее это вероятно для крупной сети.
 
вполне допускаю, что такая обувь может попадать в "официальные" магазины. И даже считаю это наиболее вероятным, т.к. с трудом представляю, что это базарники заказали китайцам такое производство

А базарникам такое производство заказывать и не надо. Китайцы сами все предложат. Серега! Ради интереса прогуляйтесь по базару и посмотрите сколько "брендовой" одежды. А потом ради интереса найдите точно такую же одежду в фирменных магазинах. Могу сказать наперед - Не найдете. У любого базарника лучше будет продаваться "бренд" чем noname при одной и той же цене.
 
А базарникам такое производство заказывать и не надо. Китайцы сами все предложат. Серега! Ради интереса прогуляйтесь по базару и посмотрите сколько "брендовой" одежды. А потом ради интереса найдите точно такую же одежду в фирменных магазинах. Могу сказать наперед - Не найдете. У любого базарника лучше будет продаваться "бренд" чем noname при одной и той же цене.

:biggrin:
Пасиба))) я не пойду)))
 
Back
Top