Бензин может подорожать на 18-20% уже к марту

у меня с Веника на м Нивки, не такси а дедушки с шашками не хотят ехать за 40 грн. 45 или 50 минималка..
и стоят так пол дня, потом какого тосопливого менеджера зарублей 80 довезут до Печерска и всё)) ( а авто там не новые Октавии, а Пасат Б3, Вазы и т.д. )

TaxiDriver
про шаровиков ты правильно подметил.

но есть еще один момент, вы ж не плохо зарабатываете.
у меня есть знакомый таксует, я говорю а ГАЗ чего неставишь это ж ЛАНОС, ланос без газа, шо 2110 без СПАРКО.
он отвечает как и ты = мне и на бенз нормально платят)
бывают же растояния смешные - 8...12 км а стоят они 40...50 грн ))

добавлю еще одну вещь.
а как таксисты механиков на куй шлют то ужас.
например ЗИМА - колодки таксисты сами не меняют.. едут на СТО какое то, шоб там поменяли и начинаеться как \
см. пункт .про малярку.

а про живие деньги это верно. хотя если б придурков поменьше ездило как пассажиры, то работалось таксистам легче
 
а как таксисты механиков на куй шлют то ужас.

Я на прошлой неделе заехал на СТО и как мне не жалко было с деньгами расставаться, но молча, за замену шаровых и масла отдал 1820 грн....(с учётом покупки масла и шаровых)
 
хотя если б придурков поменьше ездило как пассажиры, то работалось таксистам легче
работа с людьми это всегда тяжело)))
 
Я на прошлой неделе заехал на СТО и как мне не жалко было с деньгами расставаться, но молча, за замену шаровых и масла отдал 1820 грн....(с учётом покупки масла и шаровых)

это АККОРД ?
 
Я на прошлой неделе заехал на СТО и как мне не жалко было с деньгами расставаться, но молча, за замену шаровых(+ покупка шаровых) и масла отдал 1820 грн....
4 дня работы)
 
ДА, в тот момент я задумался над тем какая хорошая машина этот ЛАНОС)))))))

на АВТОРИА Ланосы по адекватым ценам как пирожки улетают
 
Back
Top