Беня звонит о чем движуха по нефтИ

http://www.president.gov.ua/ru/news/32541.html

Генерал СБУ Скипальский о конфликте с губернатором Днепропетровской
области Игорем Коломойским.

«Я, как человек, который 44 года проработал в спецслужбах, даю 100%-ю гарантию,
что без агентурного российского толчка этой ситуации

противостояния бы не произошло.

Коломойский пока что самая мощная

фигура, которая борется с русским подпольем в Одессе и Днепропетровске.

Он личный враг Путина и представляет угрозу для деятельности русских

спецслужб. По нему открыли атаку.,,

кто что думает? Пэтя поспешил?
 
Петя превращает всю страну в филиал украинского медиа холдинга.. и это не радует.
 
а вот еще одна версия
CA3lwS_UsAA41GP.png:large
 
http://www.president.gov.ua/ru/news/32541.html
кто что думает? Пэтя поспешил?
Поверьте, все правильно сделал. Так как, если бы не сейчас, потом бы уже было поздно. И патриотизм тут совсем не причем, так как он существует только в воспаленном сознании журналистов, подконтрольных ему СМИ...
 
Поверьте, все правильно сделал. Так как, если бы не сейчас, потом бы уже было поздно. И патриотизм тут совсем не причем, так как он существует только в воспаленном сознании журналистов, подконтрольных ему СМИ...

Дмитро Ярош - Україна понад усе
Вчера, в 0:36 · отредактировано ·

Чомусь сепаратисти-олігархи ахмєтов, льовочкін, мєдведчук, єфремов, гепа-допа нормально себе почувають. До них у влади та особисто президента та головнокомандуючого питання немає, нє? Все ок? Все влаштовує?

Наведіть, блск, приклад ще одного такого прифронтового міста (200км від війни), щоб було не страшно жити, щоб ця колорадська наволочь навіть пискнути не могла б? Ви знаєте, що у лікарні Мечнікова у поранених біців Є ВСЕ? Ви знаєте, що у Дніпрі не страшно ходити вночі?

Риб…а гніє з голови. Так ось у Дніпрі голова- це бєня, і там все нормально.
А в Україні голова- це пєтя. Робимо висновки, спільното?
 
Сейчас хоть будет понятно, кто на чьем бабле кормится...
 
Пэтя-кореш пупкина,неужели не понятно???
 
А Сеня ваще потерялся.. свои глубочайшие кадровые просчеты и последующее увольнения подает как собственные успехи.. БИНГО
 
А Сеня ваще потерялся.. свои глубочайшие кадровые просчеты и последующее увольнения подает как собственные успехи.. БИНГО

он думает кого поставить головой фискальной службы....чесного и щоб не крав)))
 
есть инфо, что подорвали ж/д пути на Днепропетровщине. Правда?
 
Пэтя-кореш пупкина,неужели не понятно???
а почему не Коломойский кореш пупкина?
 
а почему не Коломойский кореш пупкина?

наверно поэтому

[video=youtube;tYXNGgNnTs8]https://www.youtube.com/watch?v=tYXNGgNnTs8[/video]
 
Думаю , що у Пороха на разі ричаги впливу на Бєню є також нехилі..
Адже, Приват без рефінансування ( причому найбільшого завжди) можна обанкротити досить швидко! Імхо
 
Думаю , що у Пороха на разі ричаги впливу на Бєню є також нехилі..
Адже, Приват без рефінансування ( причому найбільшого завжди) можна обанкротити досить швидко! Імхо
И тогда петруху вынесет народ вперед ногами))) так как в привате столько денег людей)))
 
Да ладно...уже 2/3 стоимости вкладов спионерили и нормально,все сопять в две дырочки и ничего.
 
Да ладно...уже 2/3 стоимости вкладов спионерили и нормально,все сопять в две дырочки и ничего.

А у Вас є вклад у Коломойського?
 
У отца все сбережения там.У меня даже дебетовой карты нет,полностью в Укрсибе обслуживаюсь.А что?
 
У отца все сбережения там.У меня даже дебетовой карты нет,полностью в Укрсибе обслуживаюсь.А что?

Ви б могли заяву написати про викрадення коштів гр.Коломойським (Приватбанком).Тоді порадьте батькові це зробити.Ну а як їнакше,це єдиний законний спосіб.
До речі при Вашому любимому керманичі Укрсиб чомусь активно закривав філіали.Зараз як,оживає?
 
На Сеню с Порохом написать,что они гривну "немножко" уронили?))Коломойский то и не при делах вроде...
За банком не слежу,все устраивает и ладно...
 
На Сеню с Порохом написать,что они гривну "немножко" уронили?))

А я думав Ви приват звинувачували,що вони гроші вкрали.Вибачаюсь.
А Сєню з Порохом теж можна звинуватити у крадіжці.Заяву ж повинні прийняти і провести розслідування.
 
Хорошо,шнурки поглажу и отправлю отца писать заяву,что у него украли 2/3 покупательской способности вклада...
Кстати,как оно будет с ответственностью,за прямое нарушение Конституции Украины,ст.99?
По вертикали,Кубив,Гонтарева,Сеня,Порошок?
 
Хорошо,шнурки поглажу и отправлю отца писать заяву,что у него украли 2/3 покупательской способности вклада...

Не тільки у нього.У всіх!Я впевнений що його підтримають і я в тому числі.

Кстати,как оно будет с ответственностью,за прямое нарушение Конституции Украины,ст.99?
А в чому власне порушення?
 
Кстати,как оно будет с ответственностью,за прямое нарушение Конституции Украины,ст.99?
По вертикали,Кубив,Гонтарева,Сеня,Порошок?

:biggrin: Я думаю що:

Порошок
 
Back
Top