Беркут и ВВ. Всем погибшим - земля пухом...

спасибо за отзывы хоть тут сошлись мнения!
 
Пусть земля им будет пухом.
 
Last edited:
Земля пухом тем ребятам, которые до последнего выполняли свой долг. Они были верны присяге и, в отличии от многих других, у них была и есть честь.
Я нигде не отписывался о политической ситуации - моё мнение останется при мне, а история всех рассудит. Вся эта ситуация напомнила мне поговорку "вор у вора дубинку украл", а простые люди - как протестующие, так и милиционеры - просто оказались разыгранной картой в чьей-то большой и не очень чистой игре.
 
Last edited by a moderator:
Уважаемые одноклубники очень прошу и одновременно предупреждаю! в связи с тем что ситуация очень тяжелая в стране, в связи с тем что взгляды очень сильно расходятся (даже не проблема в расхождении взглядов) а проблема в том что все разговоры заканчиваются обвинениями, ругатней и т.д.
Все комментарии которые будут на прямую или косвенно затрагивать или накалять ситуацию будут удалятся, автор комментария будет забанен жестко и надолго.
 
Жалко ментов! Они не знали что защищают!

Зачем желчь в этой теме ?Менты...Они чьи то дети...мужья...отцы... Я служил в ГБ в Питере. Участвовал в разгоне бандитов из формирования "бритоголовые". Приказы не обсуждал. В нашем батальоне погибло два бойца. Светлая память ВСЕМ погибшим.
 
Соболезнования погибшим и их семьям.

П.С. ИМХО название явно провокационное. Давайте поменяем на что-то более адекватное, после прочтения которого хотелось бы действительно просто выразить соболезнование, а не начинать очередной срач.
 
Жалко ментов! Они не знали что защищают!

Для сотрудников МВД,не важно знали/не знали, есть приказ - надо выполнять.
 
Господа, обсуждения не будет. Причем никакого.
Ни "разобраться", ни высказать свое мнение, ни услышать чье либо другое мнение. Присяга, выполнял, не выполнял.


Большинство из Вас не умеют общаться цивилизованно и в этом ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА!
 
Я считаю, Беркут - самые настоящие герои, которые до самого конца защищали Украину и мирное население нашей страны.
Вечная, светлая память.
 
Просто вопрос. Если ЭТУ тему переименовали...убрали слова Беркут и ВВ (а ОНИ именно ТАМ служили и погибли), то может и другую тему переименовать так же ? Сделать две темы с ОДИНАКОВЫМ названием...чтобы без политики двойных стандартов.
 
Переименовал


Ко всем "писателям" я не шучу.
Банить буду даже по подозрению в обсуждении политики в том числе и за "просто" высказанное мнение на тему приказа, поведения, присяги. Это уже расшифровка для особо "одаренных" в том числе и комментаторов.
 
Пусть земля им будет пухом...
 
Земля пухом....
 
Вечная память Ребятам Беркута!!!
 
[video=youtube;HKC7nZi-ezM]http://www.youtube.com/watch?v=HKC7nZi-ezM[/video]
 
Last edited:
Ребятам павшим в этом горниле вечная память!!!!
 
Вечная память вам парни!
 
Скорбим о погибших!!!
 
Люблю Отчизну - Батьківщину Тут все моє , здесь, всё моё... І якщо треба - то загину Или погибну за неё. Пойми же , друг мой, право слово, Їй Богу, розумій мене Два языка, дві різні мови, А сердце - серце лиш одне!
 
ужасно, когда мрут молодые люди..
 
Жаль людей и с той и с этой стороны!!!!Во всем виновата наша "власть". ВСЕМ ПОГИБШИМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!:(
 
Back
Top